За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Что-то ты на Нину нападаешь...
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Он продолжает скандалить с женой Ниной вот таким вот способом. :(
     
    Ksenia нравится это.
  3. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    А ты значит её защитница. Только я не нападаю, тебе показалось. Я наоборот, люблю её. Вернее общение с ней.)

    Такое бывает ведь в реальной жизни. Любишь человека но всё равно с ним ругаешься, нападаешь на него, не так ли ?
     
  4. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Вообще то я развёлся более года назад. Уже вот как с пол года в других отношениях. Не успела ты Ниночка. ))
     
  5. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Интересные тут у вас попытки разнюхать что со мной. Каждый по своему пытается подкопаться.
     
  6. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Особенно мне нравится попытки Дэна и Нины, «снизойти» до моего уровня, пожалеть беднягу.))
     
  7. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    «Это же надо как ему хреного!», мысль которая наверняка у многих проскочила.))
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Ты путаешь. Любовь - это отдавание, реализация желания, чтоб другому рядом с тобой было комфортно. А вот попытки выбить ногами комфортные условия для себя - это о получении.
     
  9. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ой, тебе не удобно со мной общаться солнце? Не комфортно ? Какой ужас, а ведь я так старался.

    Но не печалься, ты мне тоже не столь удобна, так что у нас с тобой не нормальная любовь о которой ты говоришь, якобы лишь давать. У нас с тобой настоящая Любовь, взаимообмен. Мы и даём и получаем друг от друга то, что нам нужно.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Похоже, заскучал без скандалов.

    Тут есть одна интересная штука. Все гоняется за любовью, хотят, чтоб их любили, то есть, получать. А когда получают, вдруг оказывается, что это совсем не то. На самом деле хочется любить самому, испытывать чувство любви, в не смотреть, как это происходит с другим.
    Вот только отдавать не хочется. В этом и проблема.
     
    Мечта нравится это.
  11. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Какая ты молодец!! Отгадала!! Я действительно пришёл поскандалить. Год прошёл в спокойствии, скуке. Захотелось вот именно с тобой поругаться. Ни с кем другим.
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Ну, о настоящей ты пока ничего не знаешь, и даже понимания не заметно.
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Да не со мной, а с тенью жены.
    У тебя идёт сплошь война с тенями.
     
  14. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да и не только в этом проблема. Проблема ещё и в коммуникации , языке , восприятии, опыте . Каждый ведь имеет свои личные, уникальные. Вот поэтому и проблема с Любовью у людей, бедняги.
     
  15. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ой! Так может я тебя и не люблю совсем ?!
     
  16. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да ? Серьёзно ? Твоя тень умеет воевать ? Моя просто на земле , ну или на стенках. Нина , похоже тебе надо к доктору, тебе мерещатся воюющие тени.
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Поэтому и говорим, что попытки строить будущее из имеющегося опыта, особенно из негативного, обречены давать все те же результаты.
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Ты никого не любишь.
     
  19. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да ? Странно… тоесть я опять со временем женюсь на своей бывшей жене и рожу тех же детей, пойду в тот же вуз, начну опять заново тот же бизнес…. Логики в твоих словах никакой, но зато как умно слышится.
     
  20. Нина

    Нина Наш человек

    Тени с которыми, человек воюет, он создает сам. Создал некий образ и пошел сражаться.
    Просто перестань их создавать.