Авторская Исполнение желаний

Тема в разделе "Практики", создана пользователем МИФ, 24 июл 2021.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    К обеспокоинности за финансы.
     
  2. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Будь спокоен. Деньги к нервным не приходят.
     
  3. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Сам ты бредятина.)
     
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ты при раскрытии термина «свои» используешь термин «себя». Тогда что такое себя? Вроде и сказал чето а ни какого информационного веса нет. «То что не меняется», о чем конкретно речь?
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Приходят, но лишь за тем, чтоб было больше нервяков.
     
  6. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    А ты как определяешь вес информации ? По каким критериям ?
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну вот например описание молотка: Металлический или деревянный брусок, насаженный под прямым углом на рукоятку, служащий для забивания чего-н., ударов по чему-н.

    Описание не содержит ни чего лишнего и в точности описывает инструмент. Твое же объяснение «своего» лишь формирует новые вопросы а не отвечает на первый.
     
  8. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Тоесть по твоему критерии измерения чего то должны описывать то что измеряют а не измерять его. К примеру ты считаешь что описать что есть телевизор можно только сантиметрами, миллиметрами , литрами и тд тп…

    Ну мне на это нечего сказать кроме как пожать плечами.

    Похоже что тебе не понятна разница между описанием и измерением чего либо.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Давай сконцентрируемся на термине «свое». Я так и не понял о чем речь.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Если в контексте прямого назначения телевизора, используют термин диагональ.

    Сантиметры и миллиметры используются когда очень ограниченные условия и нужен точный размер. Например, соответствие размерам мебели.

    Литры это вроде к жидкостям, а вот где лежит «свое» и как оно там оказалось?
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
  11. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Тоесть по этой логике если ты что то не понял то все должны сконцентрироваться на этом, то бишь на твоём не понимании чего-то.
     
  12. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    @Мелкий актеришка, У меня такое впечатление что ты пытаешься докопаться до меня. Ты всё злишься что обидел тебя несколько лет назад ?
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Для тебя лучше сконцентрироваться на своем понимании. Тем более что оно очевидно хромает. Я знаю о чем ты пишешь и забавно как ты пытаешься это выразить.
    Я как и всегда исследователь в области психологии и метафизики. Ты меня обидел? Как это случилось?
     
  14. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    О как. Значит ты во мне подопытного кролика увидел .
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Весьма пессимистичное предположение. Нет я лучше к тебе отношусь. Брат по разуму, так скажем. Я не ставлю опытов, больше наблюдаю, а если нужно что то проверить только сам могу быть кроликом.
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    К тому же ты говорил что готов на все, ну в небольших рамках.
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Мне не нужны деньги, власть ну и чего там вкусненького есть. Моей семье хватает на современную жизнь, они хотели бы больше, все всегда хотят больше. Мне же остается внимательно исполнять свою социальную роль и свободное время использовать для обучения. Это весьма забавно все происходит. А ты конечно можешь найти свои 10 миллионов, если захочешь найти и передвинешь в этом направлении свои кости.
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Можешь попробовать выяснить что нужно людям вокруг тебя.
     
  19. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Каким образом ? Приведи пример.
     
  20. МИФ

    МИФ Завсегдатай