Авторская Исполнение желаний

Тема в разделе "Практики", создана пользователем МИФ, 24 июл 2021.

  1. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    А ты уверен что это не твой интерес ? Может это ты проецируешь на меня своё ?
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Давай немножко расскажу о перспективе с которой пишу, ну не может разум быть зависимым.
     
  3. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    А с чего ты взял что разум , чей либо , вообще имеет такую опцию , быть зависимым ?
     
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это единственный стоящий интерес. Конечно он интересен многим. То что имеешь ввиду не проекция а психологический перенос. Нет я так не делаю.
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тебе нужны деньги, Васе машина, да мало ли чо.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Хочешь лучше узнать вот меня спрашивай, что тебе важно в людях?
     
  7. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ну тебе видней. Меня идея поиска нечто не понятного что назвали «истина» не интересует увы. Я просто некогда дал этому нечто своё понимание и необходимость этого поиска пропала сама собой.
     
  8. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Саше дом, Маше шуба , но причём здесь зависимость их разума ?
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Свое понимание ты дал, а почему свое понимание формирует вопросы?
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Негативные ощущения, так это назовем, указывают всегда, вот железно, что разум стал зависим от того о чем попросил.
     
  11. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Я не понял. Ты хочешь чтоб я тебя спрашивал о чём то ? Что мне важно в людях ? В каких людях ? Ты о чём ?
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну ты несколько раз предположил мои мотивы, может тебе интересно как на самом деле.
     
  13. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Я называю это не зависимостью а нацеленностью на приобретение. Можно и на другое нацелиться. Но негатив всегда будет пока не достигается желаемое.
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Можно, но почему нацеливается на то или иное? Конкретненько.
     
  15. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Я тебе лишь напомнил о том что и у тебя есть мотивы тоже, которые возможно искажают твоё восприятие того что я говорю о своих мотивах и предложил тебе себя проверить.
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    С фига ли?
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А я не верю что у тебя есть «свои» мотивы. Ты даже понятие «свои» не знаешь от и до.
     
  18. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Потому что невозможно нацелиться на всё сразу а лишь на конкретное что либо.
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не знаю чем ты занимался последний год, а я общался с разными людьми, так что не втирай мне тут.
     
  20. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Не с фига ли а с того что на позитиве можно лишь удовольствие получать от достигнутого уже ранее.