Обсуждаем фильмы все подряд

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем Игорь Саторин, 4 ноя 2016.

Метки:
  1. Paragon

    Paragon Постоялец

    "Малхолланд Драйв" (2001) Девида Линча был задуман как психологический триллер, но судя по многослойному пирогу в итоге многие найдут в нем детектив, мистику, драму и местами даже комедию. Возможно на такой винигрет повлияло количество продюсеров, которое почти равно количеству актеров. Сказать что лента смотрится на одном дыхании - скорее слукавить, но перемотка вам точно не поможет. А тому кто выдержит два с половиной часа без паузы крепко жму руку!:cool:
     
    Nikita нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Посмотрела разрекламированный фильм "Аферистка". Комедией не пахнет, какая-то пародия на жесткий мафиозный боевик. И актеры подмороженные. Даже финал оказался предсказуемый. Не зашло.
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    "Лобстер", 2015.
    Фильм-аллегория мира парных отношений. В целом, любопытные параллели, но все достаточно жестко. Не для особо чувствительных.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Большой рот. Больной мульт про ужасы полового созревания. Кстати из этой же пошлой оперы Рик и Морти. Люблю фоном такую дичь гонять ради диалогов. Вчера посмотрел - Охотник на монстров. Кто любит монстров, рекомендую. Смысла не много, но и бессмыслицы тоже.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  5. Paragon

    Paragon Постоялец

    После "Охотника на монстров" пару раз спрашивал себя что же я только что сделал. Лучший вариант - просмотрел фильм. Сюжет? Боже упаси. Эффектов? Ну такое. Даже не знаю имеет ли значение диагональ экрана для этого чуда.:sorry:
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну не знаю, своеобразная атмосфера имеется.
     
  7. Paragon

    Paragon Постоялец

    Диагональ все таки!))
     
    Ksenia и Dan нравится это.
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Диагональ не панацея. Очки виртуальной реальности - круче! Прикинь, идешь, а вокруг сплошные монстры. Очки снял, ничего не изменилось. Ты к зеркалу - и там они)
     
    Paragon и Dan нравится это.
  9. Paragon

    Paragon Постоялец

    Еще куда не шло, лишь бы не спутать свое зеркало с "Тайное окно" (2004) куда заглядывал герой Джонни Деппа.
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не видела. Я никудышный киноман.
     
  11. Paragon

    Paragon Постоялец

    Не расстраивайтесь - карантин уравняет наши шансы.)
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Сериал "Крах". В роли следователя Джиллиан Андерсон. Сериал про маньяка. Досмотрел до половины, вполне затягивает. Начало немного затянуто.
     
  13. Paragon

    Paragon Постоялец

    Скажите, сколько времени(серий) просмотра у Вас уходит на то чтобы сделать вывод по новому фильму "Да, буду смотреть дальше" ?
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    По разному. Этот сериал я вообще только со второго раза смог распробовать.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Русский сериал «Эпидемия» 2019г. Хорошо раскрывает человеческую природу и что социуму до разрушения 1 шаг.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне не зашла, переиграно слишком.
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Зато какой концепт и психотипы)
     
  18. Paragon

    Paragon Постоялец

    Хм, я вот не помню себя чтобы к фильму возвращался повторно - ни к тому который бросил, ни к тому который видел.
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну у меня это нормально, некоторые могу как музыку, десятками раз пересматривать, если смысл конечно глубокий.
     
  20. Paragon

    Paragon Постоялец

    Дар (2010). Непонятный фильм о понятных вещах, или наоборот, обычный фильм про людские странности. Испанский кинематограф часто такой.:wideyed: