За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Конечно. Если будешь вести себя корректно и не будешь зазнаваться, выдавая свое личное мнение за абсолютную и непререкаемую истину, то и исправлять тебя не придется.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну так иди общайся, а мне уж позволь пожить своей жизнью, если не трудно.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @koper, я открыл Мимохожего. Общайся на здоровье.
     
    Кот пишет и Мимохожий нравится это.
  4. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

  5. Paragon

    Paragon Постоялец

    Мессия!)
     
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ден, какого хрена ты опять беспредельничаешь? Какого хрена ты без моего согласия мой ник удалил? Опять пригорает? С чего? Просто весеннее обострение?

    PS: Саторин даже в правилах указывал, что при желании можно разх в пол-года можно менять ник. А тут ты опять нарисовался такой красивый со своим личным мнение возведенным в ранг абсолюта.

    Попросил же пару дней всего подождать. Что за нетерпежка?

    Еще раз прошу по человечески - останови ник на пару дней. Никому никаго ущерба это не несет. У меня еще не все там доделано.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я ж тебе в личку написал. Возражений не было. То, что тебе некогда я понял. Я без твоего согласия и твой старый заблокировал и тоже перед этим просил дважды не бузить, а наезжать не надо, я не твоя бабушка и не обязан баловать тебя плюшками. Работай над своим отрицанием и желаниями, как сам советуешь.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  8. Кот пишет

    Кот пишет Завсегдатай

  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ты сомневаешься в способности человека бесконечно пребывать в тех или иных иллюзиях о себе?)
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Нет, просто иллюзия не самодостаточна и должна от чего то отталкиваться.
     
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Чем бы оно ни было, концептуальное описание этого ведь не тождественно этому. Ты (имею в виду любого человека) можешь познать себя, и возможно, твое знание будет достоверным, но оно же, будучи средством твоей самоидентификации, станет очередной иллюзией.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @EmptySky, иллюзия как и маска служит скрывать нечто, если нечто ни как себя не проявляет это не нужно скрывать. Истина активна что заставляет иллюзию шевелиться, наматывать круги и циклы. А раз нечто проявляет себя, значит это можно узнать. Не может все быть иллюзией, тогда это и есть реальность. Но очевидно что обман существует, осталось определить его границы.
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    По сути об этом и поется в песне. На передовой, где линия соприкосновения иллюзии и реальности идет рукопашная. Конфликт.
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    С Праздником Победы!

     
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Интересно, как там Атаман сейчас? Кто-нибудь поддерживал с ним контакт?
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я тоже о нем думала в связи с обстрелами. Он как раз из Холона.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне аж стыдно стало, что я, его забанил, не знал, что у него обстрел будет. Знал бы, точно не забанил.
     
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ой, какая барышня тут у нас за столом. Не вы платочек уронили с буквами?)
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Буквы мои, платочек нет.