За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Spirit bird, С прошедшим Днем Рождения Вас! Здоровья, удачи, радости в жизни! :)
     
    Ksenia нравится это.
  2. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Спасибо огромное!
     
    Ksenia и Мечта нравится это.
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Spirit bird, и я тебя поздравляю, мартовский цветочек!:) Расти крепким и здоровым!
     
    Мечта нравится это.
  4. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Спасибо!
     
    Ksenia нравится это.
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Слово "пожоще" пишется так - пожестче. Это так, вдруг кому пригодится:whistling:.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да забанил я Мимохожего, безвозвратно. Кто хочет, на просветлении он под ником Бродяга. Хотите вернуть, открывайте голосование и держите сами его в узде, раз он вам так нужен. Разбаню, если народ пожелает, я не против его участия, но без цирка.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
  7. Гостья

    Гостья В теме

    Спасибо за информацию :)
     
    Мечта и Dan нравится это.
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Под ником "Че Бурашка".
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Добродился значит, перебродил.
     
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    В смысле?
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Без него.
     
  12. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    как обычно.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Уважаемый, вам бан сразу выписать, или есть смысл подождать?
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @koper, ты уже сразу скажи, что ты Мимохожий, пообещай вести себя адекватно и я разбаню твой старый ник, всё же ты старожил. Обещания будет достаточно, я верю людям на слово.
     
  15. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Все как обычно. Ничего не изменилось. Если что-то вызывает неприятные эмоции, то ты сразу же прибегаешь к своему любимому (и единственному) аргументу по доказыванию своей истины - к насилию (бану). Это так мудро )
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот уж действительно ни чего не изменилось, как фантазировал о чужих чувствах, так и фантазируешь. Собственно мне без разницы, а вообще если не будешь вступать в конфронтации с иными мнениями, открою доступ с твоего аккаунта. Беспорядков не будет допущено.
     
  17. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Я всегда веду себя адекватно. Впрочем ты многие слова воспринимаешь в каком-то своем собственном, не общепринятом смысле. Вот и адекватность для тебя это лизать тебе задницу, ну или хотя бы бить поклоны и петь оды твоему величию. А у меня другое понимание адекватности. Общепринятое. И в общепринятом смысле я веду себя адекватно. А ты ведешь себя как самодур диктатор. Но у тебя конечно же свое мнение на этот счет которое ты считаешь фактом ))

    Ой да оставь себе. Я ни к чему не привязываюь. Есть - хорошо, пропало - ну и не горе. А прогибаться под самудура диктатора, чтобы он смиловился и вернул то, что по беспределу забрал... нет, это не по мне.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мда.
     
  19. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Вообще то это ты всегда вступаешь в конфронтацию с иными мнениями. А когда не можешь свое толково аргументировать прибегаешь к бану. А я признаю и принимаю право на любое мнение. И выступаю только против навязывания кем-то своего личного мнения как единственно верного и абсолютно истинного. Впрочем зачем я тебе опять что то объясняю? Ты ведь опять все извратишь и переиначишь по своему...
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Как скажешь дорогой. Пока не оставляю надежду, что всё же ты пришёл не только меня исправлять, но и пообщаться с людьми на интересующие их темы.