Анекдоты и шутки (по теме нашего форума)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мэй Фэй, 3 окт 2016.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

  2. Нина

    Нина Наш человек

    [​IMG]
     
    Dan и Сандр нравится это.
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    EmptySky нравится это.
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    - Задавайте вопросы по существу.
    - Ок. Что это за существо?
     
    Moonlight, Нина и Dan нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Блин, как читаю, так смеюсь. Уже раз пять. А штука ведь серьёзная, на самом деле и полезная в шутке отражена.
     
    Paragon и Ksenia нравится это.
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я тоже долго смеялась, когда прочитала. Это прекрасный коротенький пример уровней понимания.
     
    Dan нравится это.
  8. Paragon

    Paragon Постоялец

    Суть существа в сущности.
     
  9. Кот пишет

    Кот пишет Завсегдатай

    Вводные:
    В группах 12 шагов люди от любого проявления зависимости "выздоравливают". Таким термином пользуются просто. Выздоровление как бы от болезни "зависимость".
    Вы это и так знаете, но суть типа как стоять на эскалаторе, движущемся вниз. У них есть два возможных направления движения. Т.е. остановился- значит опускаешься вниз. А чтобы оставаться на месте или тем более двигаться вверх нужно много усилий прилагать.
    Если остановился, и плохо себя чувствуешь- значит не выздоравливаешь, т.е. проявляется болезнь.

    А ещё наркоманы (а теперь и молодые алкоголики) используют термин "поправиться" при употреблении, т.е. снять абстиненцию (или улучшить своё эмоциональное состояние), когда плохо себя чувствуют.

    И вот у меня давно родилась шутка, которая для тех, кто не знает бэкграунда значит невинную и нормальную фразу, когда несёт в себе абсолютно противоположный смысл. Т.е. шутка злая по сути.

    Я заболел, хочу поправиться.

    P.S. Норм вводные, да?)
     
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Жoпа случилась.
    " Фpейд — Жoпа случилась ещё в раннем детстве. Хаббард — Не слушайте Фpейда! Жопа случилась еще в пpенатальном периоде. Ницше — Случившаяся жoпа сделает меня только сильней. Юнг — То, что жoпа случилась, является проявлением аpхетипа Великой Матеpи. Беpн — Эта жoпа случилась еще с моей бабушкой. Ганди — Не пpотивьтесь этой жопе. Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей! НЛП - А как вы поняли, что с вами случилась жопа? Гештальт — И как вы себя чувствуете вследствие случившейся жопы? Коучинг — Расти над собой, не будь жопой! Трансерфинг — Я вознамерюсь возжелать себе самую роскошную жопу! Клаус Джоул — Пошлите жопе свою любовь! Симорон — Трусы на люстру, жопу на трон! Психология — Жопа случилась? Прими ответственность. На свою... Сексология — Вся ваша жопа от недо*ба! Социология — Жопа настала потому что вокруг нас одни жопы! Философия — Что такое жопа, в сущности? Астрология — Жопа случилась потому что лев вошёл в созвездие рака. Эзотерика — Жопа это цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты. Телесная психотерапия — Где ты ощущаешь жопу в своём теле? Гроф — Надо продышать эту жопу! Ошо — Жопа — это величайшее приключение! Жикаренцев — Жопа — это непроявленная любовь! Хеллингер — Поблагодари свою мать за эту жопу! Кастанеда — Из всех жоп соглашайся только на ту что с сердцем!
     
    Dan нравится это.
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    - Изя, Вы хотите жить миллион лет?
    - Всего или еще?
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    [​IMG]
     
    Dan нравится это.
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Она: Расскажи о себе!
    Он: Ну, я ростом 185, отбитый наглухо дебил, эгоист и псих, которому будет на тебя похрен и который разрушит твою нервную систему...
    Она: 185 говоришь....
     
    Мечта, Dan, Ива и ещё 1-му нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Дуракам слава
    Старый первоапрельский текст, который свеж, как роза.

    Жизнь дурака полна чудес, фантастических совпадений, побед и приключений - что поделать, они доверчивы, не способны видеть причинно-следственные связи, склонны трактовать любую случайность в свою пользу.
    Льстить и дарить бубенчики - вот и всё, что вам нужно для хорошей связи с безмозглым существом, неважно, какого пола.

    Марта Кетро
     
    Dan нравится это.
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    Ива нравится это.
  16. Paragon

    Paragon Постоялец

    Скромная девушка, милая, добрая, отзывчивая на ласку, в меру любопытная очень желает познакомиться с парнем. Звонить на номер ..., спросить Любаху.
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Исследователи из Института тривиальных результатов в Лахене (Швейцария) выявили новое заболевание: зависимость от одежды.

    "Мы обследовали 150 взрослых добровольцев, рандомизированных по полу и возрасту, и выяснили, что все они нуждались в одежде. У людей, внезапно и без подготовительного периода лишённых одежды, учащался пульс, наблюдалась скованность движений и покраснение кожных покровов, - рассказывает глава исследовательской группы Карл Думкопф. - Анализ крови выявил у них повышенный уровень адреналина и кортизола".

    Эффект был особенно заметен у молодых женщин. Когда их лишали одежды, пульс и дыхание учащались даже у экспериментаторов, подчёркивает учёный.

    Думкопф и его коллеги считают, что неконтролируемый контакт с одеждой привёл к развитию зависимости, влияющей на личную и социальную жизнь.

    "Общение, работа, а иногда и отдых для всех наших испытуемых были возможны только в одежде", - комментирует экспериментатор.

    Общество должно обратить внимание на эту проблему, уверен эксперт.

    "Одежда присутствует в нашей жизни 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Но ни в одном двойном слепом плацебо-контролируемом исследовании не была доказана безопасность одежды", - делится опасениями Думкопф.

    Авторы исследования, опубликованного в Extreme Nonsense Journal, планируют добиваться включения зависимости от одежды в МКБ-11.
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Йо-майо, не могла пройти мимо)
    [​IMG]
     
    Нина нравится это.
  20. 5566

    5566 Участник