За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Легкая

    Легкая В теме

    Да это и не столь важно,переходили или нет...Так удобнее, проще ... и легко :inlove:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не пытайся мне навязать свою интерпретацию моих чувств. Это занятие бесполезное и неблагодарное. Так как уводит от того, что есть, заставляя искать ошибку на чужой стороне.
    Я готова учиться, и делаю это. А вот готов ли ты учить, вопрос. Как ты на него ответишь?
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Обрати внимание, ты ни чего и не пишешь о своих чувствах, как будто прячешься, у меня нет выбора кроме как собирать картину по хлебным крошкам.

    Разве ты осталась спокойной?
    Я неизбежно учу тому что знаю, но люди часто учатся не тому что есть а тому что им кажется. Или интерпретируют под свое мировоззрение, берут только знакомое, а незнакомое или пропускают или искажают в знакомое. Ты не по настоящему интересуешься а выясняешь что то свое.
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Конечно, а что меня могло растревожить? Твои пацанские наезды?
    Что писать-то? Я должна была прыгать от радости, что прищучила тебя за непоследовательность и виляние? Или страдать от того, что ты меня не любишь) Не смеши.
    Ты создал сценарий на своей стороне, и после этого фокус внимания автоматически переместился на поиск подтверждающих пазлов. И нашел. Ты забываешь о том, что сознание всегда фокусируется на проблемах. Поэтому по твоей манере ведения диалога тебя можно прочитать, как открытую книгу.
    Не только ты, это всегда так и происходит.
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    То что ты увидела наезды и перешла на грубость.
    Выдаешь желаемое за действительное.
    Это мне не понятно.
    Меня можно прочитать, потому что я ни чего не скрываю. Я не перевожу вопрос на собеседника. «А ты? Ты сам знаешь вот и расскажи». И я честно рассказываю что знаю. А ты прячешься за маской. Вот расскажи про свои проблемы, реальные, что тебе мешает быть счастливой на постоянной основе, какое сопротивление встречаешь при исполнении желаний. Сколько раз осуждаешь кого то на дню и за что. Да зассышь, это разрушит твой праведный образ умнички, который стремишься изобразить. Розовая дымка. Вода.
     
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я тебе сочувствую, но помочь не могу. Спокойной ночи.
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Лучше изучай свои чувства.
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А я и могу изучать только свои. Все остальное - домыслы.
    Но есть генеральная линия самовыражения, так сказать, по которой можно понять, на каком этапе собеседник. Если опустить мишуру, типа похвальбы новым телефоном или успехами в спорте (это поверхность), все достаточно очевидно. Нет?
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Факты перестраивают мировоззрение из относительного в конкретное. Постоянные и переменные. Видно чем оперирует собеседник.
     
  10. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Нахуа?
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Попробовал разные материалы. Ищу наиболее удобные. Пока остановился на тканевых, а самые дурацкие миланская петля.
     
  12. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Совсем не понимаю, какую функцию эти ремешки выполняют, но, по-моему, любые ремешки удобны, если они кожаные.
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Мечта, у тебя парад аватарок?
     
  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я ищу подходящее и соответсвующее). Тебе не нравится мой поиск?)
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да мне-то что? Ищи. Просто отметила, второй раз зашла на форум, а Мечта уже второй раз поменяла образ.
    А я не успела спросить, ты была Медвежонком или Ежиком?)
     
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я была ими обоими. У нас любовь с ежиками и медведями).

    Сейчас, как видишь, любовь с женщинами и даже с беременными:bear::D
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Значит, скоро что-то родится походу. Готова?)
     
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Ksenia, текущая аватарка это символ моего давнего сна)
     
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ну как сказать... Трошки конечно непонятно, что там, за поворотом... Но изменения всегда тревожны, любые. Готова, @Ksenia )

    А к ежику с медвеженком может вернусь, посмотрим)
     
    Ksenia нравится это.
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Одно время мне часто снился сон, что я родила ребенка. Просыпалась в шоке, но таки родила вскоре :) Не ребенка, конечно, но очень крутой жизненный поворот.
     
    Мечта нравится это.