Обсуждаем фильмы все подряд

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем Игорь Саторин, 4 ноя 2016.

Метки:
  1. Paragon

    Paragon Постоялец

    Барселону первой, она плавнее зайдет после Хорошего доктора.)
     
    Ksenia нравится это.
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Думаю, фильм, он короче и залает направление для размышлений. Четыре наиболее распространённых концерта реализации со всей своей неоднозначносиью. Сериал - ещё один концепт. Серии короткие, все утоптала в один вечер, но длинный.
     
    Ksenia нравится это.
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Нина, ты придумала новое направления развития: концерт реализации :) Кстати, недалека от реальности.
     
  4. Paragon

    Paragon Постоялец

    если не опечаталась в слове "концерт".
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Конечно опечатка. Но вышло очень удачно!)
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    :D
    Клаву нового телефона осваиваю. Она ещё недоучена в плане автоподстановки. Но умная, похоже, сама по себе.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Люблю электронные новинки. Что за модель, если не секрет?
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Не новинка. В старом камера перестала устраивать, я ж маньячка. Ксяоми сменила на Самсунг М31 2020г. Хорошая рабочая лошадка с батареей 6000.
    А камеры у них с айфоном с одного конвейера.
     
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я тоже маньячка) Поэтому перешла на Айфон. Все же лучше их камер нет. Хотя долго сопротивлялась, пока не убедилась в разнице в качестве видео.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хороший аппарат. Новинки покупать глупо. Я вообще на китайцев давно перешёл, дороже пятнадцати принципиально не беру. Щас umidigi f2 юзаю вполне доволен. Брал в прошлом году за тринадцать тыщь рублей примерно. Если я и маньяк, то по компьютерам, но и это остывает. Деньги лишние лежат, но выбрать ни чего не могу, только шляюсь по онлайн магазинам, который месяц.
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    После отпуска, когда народ обменялся фотографиями, у меня была возможность сравнить фотографии из одного и того же места в одно и то же время, а часто с одним сюжетом, на разных телефонах, включая айфон, набор самсунгов, ксяоми и хуавей. Победил М31s. Камеры айфонов, самсунгов и хуавеев - с одного завода сони, и при прочих равных начинает играть роль цена. Хуавей отмела из-за новости, что они с андроидом что-то не поделили.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Ну да, однажды приходит насыщение, когда польза от новинок становится только умозрительной без реального выхода. Тогда начинаешь менять только то, что нужно, а не из-за того , что вышла новинка.
    У меня техника вообще долго живёт.
    Зато освободившимся деньгам можно найти другое применение.
     
    Paragon нравится это.
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Очень правильно отмела. Фигня, на которуя я купилась, изучая теоретические выкладки по их умной камере. Муж долго смотрел на мои муки с видюшками танцев и подарил мне айфон) Как бы я ни считала, что яблочники - это секта снобов, но из всего, что у меня было (а было много чего), лучше ничего нет. Ну, тут кто что любит конечно.
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    А если конь дареный, то вообще нефиг его зубы рассматривать. :)
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    Ksenia нравится это.
  15. Paragon

    Paragon Постоялец

    @Нина, не отключайте встроенный интеллект ваше клавы, это же такой драйв!))
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Не буду. Интеллект на то и интеллект, что с ним можно договариваться. Подучу немного, будет помогать.
     
  17. Paragon

    Paragon Постоялец

    C очередным патчем драйвера вы перейдете на новый уровень где клавиатура к своему словарю подключит логику и этимологию слов и словосочетаний. Ей вскоре стане скучно и она полезет в интернет за ответами на вопросы которые пока еще не осмелится задавать. С найденными ответами вопросов станет еще больше, и чуть позже она таки доберется до этого форума и даже создаст на нем учетку... При этом ваш договор она оставит в силе. Обучая других обучаешся сам. Окей, Лекси!)
     
    Ksenia, Dan и Нина нравится это.
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Надо привыкать. Это наше будущее. :D
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

  20. Paragon

    Paragon Постоялец

    Ok, тогда "На крючке" (2008) или как "Подарок" (2015).
     
    Nikita нравится это.