Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Дело не во мне. В закрытом разделе тоже можно жевать кашу. Хочется конструктивных разговоров, возможность показывать и видеть примеры такого общения.
     
  2. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Оффтоп о том, как видят модераторов перенес сюда. А здесь жалуемся и отвечаем на жалобы!
     
  3. Eclipse

    Eclipse В теме

    Не считаю это красивым удаление моих постов без обоснования.
     
  4. Dashken

    Dashken Guest

    Вы издеваетесь?
     
  5. Eclipse

    Eclipse В теме

    Еще даже не начинала. Так обоснуйте удаление моих постов.
     
  6. Dashken

    Dashken Guest

    Нарушение правил форума и раздела. Аня Вам ответила в теме, в которой Вы флудили более развёрнуто. Если у Вас бушуют личные эмоции и проекции по отношению к человеку, который создал тему в психотерапии онлайн - лучше воздержитесь от "консультирования".
    Я искренне не знаю какие причины в удалении подобных сообщений в разделе "психотерапия онлайн" могут быть не понятны. Но Вы можете создать в разделе свою тему о неприязни к конкретному участнику форума или о других актуальных неприятных переживаниях, если они являются проблемой.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот сообщение, за которое мне влепили предупреждение, с объяснением - выражайтесь ясно. Что не ясного? Может быть есть правила для ясности, или измерения для непонимания? Можно спросить в конце концов, пост всего один, а не бредовая цепочка.
     
  8. Leda

    Leda Наш человек

    Это ж для твоего блага @Dan :D Сказано же, понимание это умение сложное объяснить простым. Вот, значит недостаточно сам понимаешь. Тебе помогают :D
     
  9. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Нет, правил таких нет. Что ясно, а что нет субъективно оценивает администрация форума.
     
  10. Nox

    Nox Местный

    Den, Я тут сочинил небольшую пародию на вас, дружескую))

    "А что такое вообще понимание ? Если рассмотреть это слово - "пониМАНИЕ", то можно прийти к выводу, что это некая "мания", то есть навязчивая идея, больное, навязанное состояние, пришедшее из глубин ЭГО, находящегося в бесконечной причинно-зависимой связи желаний и пребывающего в перманентной фрустрации. Понимание самого себя - это мания болезненной саморефлексии, деструктивная иллюзия, болезненная зависимость и психологическая ловушка для ума, увязшего в плену сплетенных иллюзий. Так стоит ли вообще волноваться об этом? Нужна ли нам эта пониМАНИЯ?"

    :D
     
    Leda, Dashken, IgnorantSage и ещё 1-му нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пусть начальника решает, когда придёт, как скажет, так и будет, мне собственно эти десять балов погоды не портят, но уж сильно воняет предвзятостью, просто смердит. Как то не рассчитывал, что главным кретерием форума является способность угождать администрации, во всём и всегда.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  12. Eclipse

    Eclipse В теме

    Да ладно вам. Тут никому нет дела до угождения. Есть правила и их просто важно придерживаться. Насчет вашего витеиватого объяснения вещей...я вот хочу вас понять, очень. Но мне порой не очень удается. Я ПРЯМ чувствую напряжение в мозгу...Давайте так. Вы постараетесь проще изъяснять мысль на столько на сколько можете. А участники форума тоже будут максимально стараться понять. Итого будет 50% на 50%.:panda:
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Знаете @Eclipse я ведь это сразу и сказал, почему бы не спросить, я бы с удовольствием развернул сообщение до более понятного уровня, ни каких проблем в этом не вижу. Но не все, как вы способны переспрашивать столько раз, сколько это необходимо, это им кажется слабостью, которую они не решаются показывать. А правил, я ни каких не нарушал, меня просят и я делаю. Попросили в терапию онлайн не лезть, я не лезу, попросил @IgnorantSage не писать в его дневнике, я не пишу. Ни каких объяснений при этом не требуя. Как ещё можно соблюдать правила, чтоб их не нарушать?
    Изъяснять мысль я буду так, как она приходит, я не готовлюсь, а пишу по наитию, даже не всегда зная, что выйдет и порой сам перечитываю по нескольку раз. Кому интересно, я буду раскрывать смысл.
     
    Dashken и Syndrome нравится это.
  14. Eclipse

    Eclipse В теме

    Получается это как спонтанное написание текста? Любопытно. А вы ведете свои личные дневники? Не хотите на форуме попробовать такой эксперимент? Вы просто смогли бы отследить как вы структурируете свои тексты. Можете вносить правки. Это весьма полезно мне кажется. Я тоже не всегда понятно изъясняюсь если честно. Потом перечитываю свой текст и хочется его поправить. Что-то добавить и что-то убрать. Мне кажется если я понимаю в своей голове, то это сразу передается собеседникам...а нет....увы. Вот осваиваю мастерство ясного словоизложения.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не надеюсь на своё локальное мышление, только на интуицию, да и локального мышления почти не имею, так я вижу смыслы в более широкой перспективе, потому надобность во внутреннем диалоге почти отпала, но как следствие уходят слова дуального происхождения и меняется форма изъяснения. Если ни чего не путаю, это называется трансценденция локального "я". Дневники не веду, так как нет почти ни чего, что необходимо помнить, всё всегда на виду.
     
  16. Eclipse

    Eclipse В теме

    Жаль конечно. Но вам виднее. Хотя хотелось бы находить общие смыслообразующие словесные единицы чтобы быть в одном информационном пространстве, это дало бы более объемное понимание вас.:)
    Не сердитесь:shifty::)
     
    Dashken нравится это.
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я лишь обращаю внимание на то, что не мешало бы рассмотреть и увидеть. Всё хорошо.
     
  18. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    На форуме, вообще, есть такое правило:

    @Dan, у меня лично совершенно не получилось понять,
    ( " Не существует у человека самодостаточных систем ценностей, все они уже строятся, как адаптивная реализация исходя из стороннего опыта, возможно со своими небольшими корективами. По сути фраза - система ценностей, это уже оксюморон, так как система это способ, а ценность - оценка, хотя сам себе судья, это уже дуальность, или как говорят умные на дураков - шизофрения. Любая ценность имеет цену, которую приходится платить, фактически являясь зависимостью, или одержимостью. " )

    Ясность это, конечно, явление субъективное. Но вам в изложении своих идей ее (ясности) по мнению видимо уже всех форумчан не хватает. Старайтесь пожалуйста быть проще. Если вас не понимают, то есть ли смысл, вообще, говорить?
     
    Nox, IgnorantSage и Ksenia нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А может в моих идеях ясности больше, чем есть понимания? Если всё субъективно, то ничего нельзя понять, а значит и смысла в этом нет, но как я вижу все стараются, на сколько могут и получают результаты.
     
  20. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Dan, верю, что вам свой стиль изъяснения кажется ясным. В качестве эксперимента можете уделить простому и понятному изложению больше внимания. А можете и дальше оставаться непонятным в нехорошем смысле.