Переходное состояние между сном и бодрствованием.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Эвелина, 30 сен 2017.

?

С Вами случалось такое?

  1. Да

    87,5%
  2. Нет

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    В подростковом возрасте такое бывало. Возникало когда во сне более осознан, чем всегда.
     
  2. Viva

    Viva Гость

    Пробовала, спрашивала -зачем приходит, и так далее, но он сидит просто и молчит, бывает дышит что слышу.
    Еще забыла случай в поезде рассказать, это первый раз не в стенах дома когда приходил- ехала в поезде, а спина приоткрылась ( майка задралась), так он когтями водил по спине, потом в течении дня мерзкое состояние в этом месте было.
     
  3. Viva

    Viva Гость

    у меня в этом состоянии голова только поворачивается, вот я и повернула увидела его... первый раз очень жутко было...а потом второй раз сам показался лежал напротив меня на подушке, я стараюсь сейчас глаза закрывать чтобы его не видеть.
     
  4. Viva

    Viva Гость

    я уже его и матерю и что только не делаю... и появился не с того не с сего в оей жизни!
     
  5. Paragon

    Paragon Постоялец

    Что вы слышите перед его появлением? Хоть что-нибудь?
     
  6. Andr

    Andr Постоялец

    Таким образом могут провоцировать проявление страха, эмоций для откачки этих энергий.
    Чтобы отключиться от этого желательно выйти из страха, негодования и подумать о чем-нибудь хорошем.
    На этой позитивной волне твердо приказать ему покинуть Ваше пространство.
     
  7. Данил

    Данил Завсегдатай

    Разговор в теме про сонный паралич, но я добавлю, что между бодрствованием и сном есть небольшое время, секунда, во время которой личное "я" еще не до конца пробудилось. Это подобно состоянию наблюдения, свободы, если не есть оно. Но его сложно уловить

    Про сонный паралич ничего рассказать не могу, было только подобие паралича. Разве что, посоветую сменить позу сна
     
    Marie100 нравится это.
  8. Viva

    Viva Гость

    ничего не слышу, лишь иногда звук когда он на кровать запрыгивает, и всегда перед его появлением меня с ног до головы сразу паралич идет а потом он сам садится.
     
  9. Viva

    Viva Гость

    Так я и не боюсь его уже ( привыкла ).
    По началу я и думать не могла не о чем, он как мозг мой отключал, а сейчас научилась думать, вспоминаю молитвы, он их не кстати не боится,научилась шевелится.
     
  10. Viva

    Viva Гость

    так что приход его в мою жизнь не понятный!