Анекдоты и шутки (по теме нашего форума)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мэй Фэй, 3 окт 2016.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2020
    Moonlight и Spirit bird нравится это.
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2020
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    когда не учил -особенно))))

    1:22
    привязка ко времени не работает на форуме?
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты о чём вообще, или просто захотелось сказать именно это, что видео вставить?
     
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Вася пишет пост: Я считаю, бить женщин - это плохо.
    Комментарии:
    Алёна: Василий, Вы мерзавец и женоненавистник. Не ожидала от Вас такого.

    Василий: Алёна, с чего Вы это взяли? Я наоборот очень люблю женщин.

    Алёна: Я вижу, как вы нас любите. Я не слепая. У Вас в посте слова "бить женщин". Такие как Вы, Василий - это просто позор современного человечества.

    Василий: Алёна, если Вы прочитаете мой пост ещё раз, то заметите, что я как раз против насилия.

    Нина: Алёна, он думает, что приписав к своему огромному мизогенному тексту слово "плохо", может обмануть читателей. Типичный мужской шовинизм.

    Абдул: Эй Алйона я тиби б вдул

    Алёна: Василий, Вы считаете, раз я девушка, то не умею читать? Спешу Вас разочаровать. У меня высшее образование. Я психолог мирового уровня. Меня весь Урюпинск знает. А чего добились в жизни Вы? Строитель? Мужлан, не способный видеть дальше головки собственного члена!

    Василий: Я действительно владелец строительной компании, но почему Вы считаете, что этот факт меня унижает?

    Катя: Алёнка, не трать время на эту мразь! Он всё равно ничего не поймёт.
    Таким только кастрация поможет.

    Галина: Так его, Алёнка! Врежь ублюдку!

    Света: Девчонки , давайте подадим в суд на эту мразь! Сколько можно оставлять их безнаказанными?!!!

    Василий: Всё. Уговорили. Отказываюсь от своих слов.

    Алёна: То есть теперь Вы хотите сказать, что бить женщин хорошо? Я так и знала, что вы скрытый насильник и педофил!!! Правильно Света предложила подать на Вас в суд. Я уже сделала скриншоты нашей беседы. Жди теперь повестки, гнида!

    Василий: Вы с ума сошли? Какой я вам педофил?! У меня две дочки!

    Алёна: То есть у вас в семье как минимум три жертвы насилия? Жена и две дочки. Бедные девочки. Представляю, как Вы их мучаете!!!

    Ольга: Алёна, я Ольга - жена Василия. Мой муж прекрасный добрый человек и замечательный отец. Пожалуйста прекратите эту травлю.

    Алёна: Ольга, у Вас стокгольмский синдром. Хотя как мать, Вы просто обязаны защитить себя и дочерей от домашнего тирана. Я каждый день помогаю женщинам, вынужденным через это пройти. Помогу и Вам. Но для этого Вам надо решиться на поступок, взять девочек и уйти подальше от абьюзера.

    Света: Девчонки, вступайте в мою группу "Защитим Ольгу и дочек!". Сбор средств на адвоката на мою карту.

    Абдул: пачиму никто ни хочит со мной тррахаца? Я нижынатый и очинь багатый.

    Ольга: прошу Вас, Алёна и Света, оставить мою семью в покое.

    Алёна: Девчонки, похоже всё хуже, чем я думала. Ольга не могла бы такое написать. Уверена, за неё пишет муж. Господи, надеюсь она ещё жива. Кто знает их адрес? Надо срочно звонить в полицию!!!

    Мила: у меня тётя в прокуратуре. Я ей уже написала.

    Алёна: Спасибо, Мила. Надеюсь, его посадят лет на двадцать.

    Катя: Он же через двадцать лет выйдет и снова примется за своё. Только кастрация!!!

    Лена: Ничего. Из него в тюрьме быстро девочку сделают. Поймёт, каково нам.

    Гурген: Мы тут из любого девочка сдэлаем. Только перевидите денег на тилифон.

    Абдул: я уже три дня не трахался алона приизжай

    Алёна: да заткнитесь вы уже, черти нерусские!!!

    Модератор соцсети: аккаунт Василия закрыт на месяц за разжигание межнациональной розни.

    © инет
     
    Мечта, Сандр, Dan и ещё 1-му нравится это.
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это к тому, что ты пошел в обсуждение, не прочитав даже материал)))
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

  8. Paragon

    Paragon Постоялец

    Любую проблему можно масштабировать до уровня страны, города, фирмы, и даже семьи. Но таксисты и тут бессильны.)
     
  9. Сандр

    Сандр Наш человек

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] :shamefullyembarrased:
     
    Мечта нравится это.
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

  11. Сандр

    Сандр Наш человек

     
    Мечта нравится это.
  12. Paragon

    Paragon Постоялец

    Ну как же без Цыпкина то).
    По моему самые сильные у него "Девочка которая смеялась всегда последней" и "Дом до свиданий".
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    В институте иностранных языков идет экзамен по литературному переводу. Преподаватель дает студенту фразу для перевода на английский язык. Фраза следующая: «Эх, лапти мои, четыре оборки, Хочу дома заночую, хочу у Егорки». Студент, как может, переводит ее на английский язык. Преподаватель читает и дает её уже следующему студенту для перевода этой теперь английской фразы на русский язык. Студент переводит ее следующим образом: «Блистают туфли нестерпимо лаком. Мне некуда бежать. Все решено. Мне нынче дома мирный сон уже не лаком, Мне нынче ночевать у Джорджа суждено!»
     
    grey, Мечта, Dan и ещё 1-му нравится это.
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  • Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Сандр нравится это.
  • Сандр

    Сандр Наш человек

    @Мечта, ...мммм...какие таракашечки!!!Почти все мои)))):nailbiting::joyful:0:-)
     
    Мечта нравится это.
  • Paragon

    Paragon Постоялец

    Возьмите любую фразу в Гугл-Переводчик и погоняйте ее туда обратно между english-russian раз пять. Получите интересный результат.:woot:
     
  • Нина

    Нина Наш человек

    Удивительно не то, что Гугл-переводчик работает как психика, а то что психика работает как Гугл-переводчик. Ну и следствия такой работы.
     
    Dan нравится это.
  • Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Типовой тренинг личностного роста

    [​IMG]
     
    Сандр, Dan, Мечта и ещё 1-му нравится это.