За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это называется закрыть глаза и генерировать несуразицу. Я не говорил что он мне не нравится, есть у него рабочие концепты, просто их не много. А вообще, прежде чем судить кого то, неплохо было бы поработать самому над самоосознаниями.
     
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    Да ты можешь хоть облобызать портрет Ошо,/вдруг просветлеется что либо/, я ж у тебя его не отбираю -мне фактов из его жизни более чем достаточно, и я умею делать выводы)))Хотелось бы, чтобы и другие делали выводы.....-свои!
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да нет у тебя ни каких фактов, лишь чужие сплетни.
     
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    [​IMG]

    :D
    ты даже не в курсе, что назвал сплетнями)))
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тебе очевидны факты о чуваке, которого ты даже не встречала никогда. Ну ну, то ещё видение, через испорченный телефон.
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    @Dan, его встречали другие, исследовали его жизнь -можешь сам прочесть биографию, если не поленишься)))
    Так то я и тебя не встречала , а то может быть и так
     
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну конечно, тебе даже здесь секта мерещится, где я её предводитель. Такой же лопух придёт, прочитает и поверит. Этак можно Иссуса обвинить в крестовых походах, это же под главой его учения. Хватит ужо чепуху молоть. Люди врут как дышат, всегда.
     
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну да, из разряда: бей или беги. Не сомневаюсь, что ты это считаешь силой, иначе бы не отбивалась налево-направо)
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Суррогаты
     
    Мечта нравится это.
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Даже не представляю, о чем ты. Умение общаться без создания напряжения - это фу? Я это себе не так представляю.
    Найди тему в поиске.
     
  12. Сандр

    Сандр Наш человек

    Верно......предводитель секты из тебя никакой....)))
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Верно, потому что нет ни какой секты, тебе лишь мерещится. А ещё я плохой космонавт, потому что не космонавт.
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Вот это и есть - поднять конфликтность на флаг и украсить лозунгом борьбы за справедливость.
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    Вам кто то эту инфу насильно заставляет читать? Взрываетесь вы ....конфликтом, когда инфа оказалась отнюдь не лестной , вы сразу в штыки это восприняли, оба, заметьте -а я ведь просто дала ссылку на разоблачающий материал, которая вас ни к чему не обязывала, а вы ринулись в конфликт, зачем? Поднимаете на флаг?)))
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Инфа не должна быть лестной, или не лестной, она должна быть обоснованной и конструктивной, наводить на мысли кроме самоосуждения. Если ты хочешь открыть ошибку человеку, уж пинать его точно не поможет, ибо это чистая проекция, лично для собственного успокоения, самоутверждения. Все доводы - это проверка, шутка, всё это чешуя.
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Чтобы понять конструктив, надо было хоть изначально прочесть, а не делать выводы лишь по заголовку, если уж ты решился осуждать...
    Это еще раз доказывает, что прочел ты лишь заголовок, иначе бы ты увидел все схемы, манипуляции, намерения, приемы, которые использованы, что породило и к чему привело))Но твоя ведь задача не в этом была -а взять надо мой реванш любым способом, поэтому ты и за эту тему ухватился воодушевлённо. Не нужно пытаться предстать кем то передо мной, ты-как раскрытая книга )))
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Зачем мне какие то заголовки, если речь о не лестной инфе. Остальное тобой сказанное вообще мимо кассы.
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    ...с моих слов?:joyful:
     
  20. Нина

    Нина Наш человек

    Сандр, если что, я с вами не в конфликте, да и не ринулась, вроде никуда. Нормальная цитата, и мне без разницы сам Ошо и ваша к нему нелюбовь, разбирайтесь с ней сами.
    Если будет желание поговорить нормально без личных выпадов на интересную тему, всегда пожалуйста.