За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну так я же про высказывание ничего говорю, речь об авторе и к тому, что зачастую под пяток хороших и функциональных размышлений, которые человеку отлично "ложатся" впихивают обычно свою идейность, ценности и стремления, и если у человека бдительность усыплена, он все примет -за чистую монету, автоматом....
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Никто не заставляет западать на автора, вполне достаточно его концепций, вслед за которыми не обязательно вступать в секту. Ну а если связался, то уже сам принял решение. Замечу опять постройка на авторе, а отрицание или следование, не важно, секта, антисекта.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не обращайте внимания. То был старинный шаманский заговор от невроза)
     
    Paragon нравится это.
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так сам Ошо говорит в своей цитате о том, что слушать надо осознанно, не спать.
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Смахивает на коллективную травлю... тонкую...Хорошо, что @Сандр сильная, и чхала на все это.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    @Мечта, все страхи внутри нас самих. Если их старательно оберегать и защищать, от них не избавиться.
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ага)))
    Ну что, дочитали чатик то?))) :joyful:
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    До тонкой далековато, все по старому...и теми же методами )))
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Странно ты всё видишь. Насрать а моей теме, дойти чуть ли не до хамства опосля, скатиться до клеветы и искажений, против наших попыток достучаться вполне терпимо, хотя по сути это лишь банальное привлечение внимания, а для нас спортивный интерес. Почему всё наоборот то видится?
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я и забыла, у тебя же своя....секта)))В которую ты ищешь адептов, построить счастливую и развивающуюся группу ))):joyful::sneaky: Как успехи то, завербовано только трое...и это за столько времени?
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Сандр, ты еще не сделала все дела в уборной? Может, выйдешь для разнообразия и начнешь общаться в комнатах?)
     
    Нина нравится это.
  12. Сандр

    Сандр Наш человек

    Все правильно она видит..и знает тебя не первый день)))
    Методы банальны -запутать, развести человека на эмоции)))Спортсмен блин))):smug:
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Куда ты меня пригласишь? :sneaky:
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Оклеветать Ошо видимо тебе не достаточно для самоутверждения.
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это такая странная доблесть, которую почему-то считают силой. А сила-то не в том, чтобы нарываться и всех дергать за усы, а совсем в другом. Разве нет?
     
    Нина нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А что тебе интересно? Здесь есть тема про конфликты. Тебе вроде бы есть что сказать, судя по твоей манере общаться) Напиши там, ведь умение не плодить конфликты в общении - это очень ценное качество.
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть разговор об Ошо, приведший тебя к логическим выводам, переходящим в разведение мной сектантской коалиции с провальным результатом, это сверх здравое ведение диалога. Вы там чего обкурились то?
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    я называю это -показать правду, раскрыть глаза))) :p
    Тебе то вообще он не нравится, чего в защиту полез? Или лишь бы повод?

    А ты чего это так ...заёрзал то?))))мм?:sneaky:
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    Сила в умении держать удар и дать отпор))) Смиряется слабый, предавая свой дух.
     
  20. Сандр

    Сандр Наш человек

    Что за тема?
    Да даже знаю, как......только мне такие методы претят, особенно если восхваляемых качеств вообще мизер....
    Я как посмотрела, как человек на деле применял это -фу....мне было очень неприятно....