Толкователь снов

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Dashken, 22 янв 2017.

  1. Елеша

    Елеша Участник

     
  2. Елеша

    Елеша Участник

    Спасибо
     
    Adele нравится это.
  3. Paragon

    Paragon Постоялец

    я думаю что это ваше послевкусие крещенских купаний наяву.
     
    Елеша нравится это.
  4. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ни разу не купалась в проруби зимой.
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Ты много потеряла....хотя что тебе терять....Тебе в прорубе то и отморозить нечего
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Такой сон, гоняю каждый день в метро, на работу и кругом много людей, сейчас в основном в масках.
     
  7. Алли

    Алли Наш человек

    У меня тоже такой сон, только люди в основном без масок.
     
    EmptySky нравится это.
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Как думаешь, это можно как то истолковать? Еще интересно, толкование это изучение предпосылок или последствий сна?
     
  9. Алли

    Алли Наш человек

    Толковать можно, но если находиться внутри сна, толкование скорее всего будет ложным.
    Сон не на пустом месте возник, значит были предпосылки.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    В том случае если сон бессознательный, а когда он осознан все происходит в нем по собственному желанию.
    Да, а интересуются предпосылками снов чтобы как то практически это использовать, наверное. Вряд ли ради простого вау) Вот только мне не понятен сам процесс идентификации что к чему, как вообще эти картинки можно истолковывать.
     
  11. Алли

    Алли Наш человек

    Ну тогда его и толковать не нужно, его просто творишь.
    Набор картинок, которые улетучиваются из головы после пробуждения, смысла нет толковать. Но бывают яркие запоминающиеся сны, о которых невольно задумаешься, что они означают. Но я плохой толкователь. Связываю сны с моей жизнью как могу, но это ничего не дает в плане использования, увы.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  12. Paragon

    Paragon Постоялец

    Уверены что это сон?
     
  13. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    "Трудно сказать, реальность или сон тот мир, в котором мы живем." © к/ф "Пустой дом" :pompus:
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Да. Как вообще можно перепутать?
     
  15. Paragon

    Paragon Постоялец

    Да легко - проснуться во сне не пробовали?
     
    Мечта нравится это.
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Пробовал, а как определить что проснулся?
     
  17. Paragon

    Paragon Постоялец

    Не знаю, ибо у меня было именно "проснулся во сне", а потом там же решал задачку - а проснусь ли наяву?)
     
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    В обшем, дело такое, что задолбалась, а точнее затра#алась, и это делает никто иной как мой бывший муж, от которого ушла 7 лет назад. Я о нем не думаю.О сексе тоже. Но бывший муж во снах меня регулярно "любит". Мне это оч не нравится, потому что есть подозрения, что он меня так / мои силы подсасывает.

    Сегодня снилось тоже, "любил" ,довольный такой, а я во сне не испытываю ни восторга , ни какого либо удовольствия. А до того как меня "любить" по сну , я знала, что он также как и меня "любил" каких то коров. По сну просто знала, что коровы. Аллегория это или метафора - не знаю. Но с коровами он может заниматься чем хочет, а вот меня, хочу, чтобы оставил в покое.
    Такие дела)
     
    Spirit bird нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @Русалочка тут сообщение я удалил в ответ на жалобу. Ты можешь хамить красивей? Открой себе дневник, там больше свободы.
     
    Мечта нравится это.
  20. Леший

    Леший Старожил

    Да не вопрос... красота в хамстве это моё второе Я...
     
    Dan нравится это.