Роберт Гловер "Хватит быть Славным парнем!" (No more Mr. Nice Guy)

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем IgnorantSage, 29 июн 2020.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Жизнь вообще начинается после 50 :)
     
    Dan нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это кто готов. А то как в анкдоте про евреев.
    Идут двое по кладбищу, а на камнях написаны сроки слишком короткие. Один у другого спрашивает, а почему так мало живут?
    - мы считаем от момента, когда уже всё есть и человек ни в чём не нуждается, начинает жить, путешествовать, в общем заниматься чем хочет.
    Вопрошающий и отвечает.
    - на моей плите напишите - родился мёртвым.
     
    Мечта и Ksenia нравится это.
  3. Paragon

    Paragon Постоялец

    Ну вы даете, там же 45 по тексту не года были)
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Точно блин. А я несколько раз читал и не заметил. Это я ложную версию завёл, видимо 45 упражнений и много не смогли существовать для меня в одной коробке. Если каждый день по одному делать, это всего полтора месяца, маловато будет. А вообще это была завуалированная попытка узнать возраст, провалившаяся.
    Ксения, ты должна добавить, что имела в виду, что жизнь начинается после 50 упражнений.
    @Paragon, ну что же ты наделал, разве не знаешь как трудно скрывать нестыковки.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да я помню, но коль речь у Дэна зашла о возрасте, то решила поддержать и расширить тему)
     
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Нет проблем! Иногда после первого, если делать с умом, чувством и толком :)
     
    Paragon нравится это.
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Почему нужно делать именно так?
     
  8. Paragon

    Paragon Постоялец

    Ааааа, sorry, но я не считаю что ваша попытка провалилась).
     
  9. Paragon

    Paragon Постоялец

    Если вдуматься то приходит соблазн поступить по известной поговорке - не до и не после, а вместо того.
     
  10. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Потому что :bookworm:
     
  11. Paragon

    Paragon Постоялец

    Верно, иначе "бесконечно-цикличные теоретические рассуждения и уточнения", а время тютю.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не обязательно. Автор книги ведь выводил, рассуждал. Хотя конечно это просто обобщающий труд, но всё же любой плагиат, это чьи то выводы. Можно конечно и бездумно практиковать, но я бы не советовал, вдруг хрен на лбу вырастет, или ещё чего. Всегда встаёт вопрос, а почему читать и использовать это, а не другое. Как вообще падает выбор на конкретную книгу. В конкретном случае автор был готов именно к этой книге, то есть отбору предшествовали рассуждения и какой то отбор, вероятно многолетний. Так что все не так просто и для практиканта, ответ на вопросы по книге, это часть практики, что и советует автор книги как неотъемлемую часть практики, я это сразу вытащил на обозрение. Ну пока автор темы не готов к вопросам, а может и не будет симбиоза с этой книгой, послюнявит и к следующей прилипнет, чай эта не первая и не последняя в силу содержания. Щас такие книги по десять штук в час делают. Модно.
     
    IgnorantSage и Paragon нравится это.