Дружба с возлюбленным человеком

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Атман, 9 май 2020.

  1. Denom

    Denom Старожил

    Я в засаде.
    :sneaky:

    Мне по статусу не положено.
    Быть медийной личностью.
    :shamefullyembarrased:
     
  2. Denom

    Denom Старожил

    Кстати да, тоже вариант.
    :joyful:
    Но таков промысл божий.
    Каждый сам решал.
    Каков путь для себя избрать.
    Да и роль искусителя тоже не случайна.
    Ибо кто еще испытает человечество на их профпригодность.
    В божественном мироустройстве.
    А так все под контролем получается.
    Мол вас люди за язык никто не тянул.
    И волоком за собой не тащили.
    Есть же.
    ;)

     
  3. Атман

    Атман Местный

    Ясно... Охотник... На человеческие души... Желательно женского пола...:sneaky:
     
  4. Атман

    Атман Местный

    Какой красивый букет самооправданий... :sneaky:

    ;)
     
  5. Denom

    Denom Старожил

    У каждого своя работа.
    И свой промысел.
    0:-)

    Так то я добрый охотник.
    Супротив воли никого не трону.
    ;)
     
  6. Denom

    Denom Старожил

    Ну это образно.
    :shamefullyembarrased:

    Так то конечно.
    Люди сами виноваты.
    А я вообще не причем.
    При таком раскладе.
    :joyful:
     
  7. Denom

    Denom Старожил

    И это самое.
    Опять ушли от темы.
    Это что так и должно быть?
    Флуд разве можно распространять.
    Это же нелегальный оборот запрещенных сообщений.
    :sneaky:
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    Чему тебя научил брак, какие выводы сделал?
     
  9. Атман

    Атман Местный

    Ага... Слова Добрый и Охотник в одном сочетании.. Прикольно получается... Фантастически сказочно я бы сказал... :hilarious:
     
  10. Атман

    Атман Местный

    Ясное дело, люди всегда всё сами.. Как в фильме "Бриллиантовая рука." , с Никулином..... "Не виноватая я!!! Он сам пришёл!!" ... :sneaky:
     
  11. Атман

    Атман Местный

    Что надо смотреть не только на то что сам хочешь (жену, семью, детей) а ещё на то что она хочет от тебя. Ибо может выйти как у меня , что она хочет тобой заполучить то что хочет и лишь рассказывает басни что хочет тебя, семью, детей.

    Ну и что женщины мозги пудрят куда чаще чем мне казалось. И единственная проверка на искренные её чувства это лишением денег , тобишь проверка на готовность давать , вкладывать в отношения от себя, за свой счёт.
     
  12. Сандр

    Сандр Наш человек

    Тем не менее...двое детей -и твоих детей-наверно это показатель какой то все таки.....отношения к тебе?
    Ну и деньги....на что требовались? Может на детей, на себя, чтобы ухаживать за собой и выглядеть красиво?Может в быт, гнездышко приукрасить? Мужчинам зачастую многие вещи кажутся излишними- а для женщины -важными.

    Еще наблюдение -ты выводы по себе, что тебе в себе менять -не сделал....следовательно урок рискует повториться...
    Влюбленность и страсть на многое закрывает глаза в начале отношений.....
    Не подумай, что я тебя учить собралась..
    Была схожая ситуация-но у меня не получилось расстаться -и спустя время -я поняла -это было к лучшему.
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Пока взрослые играются в свои брачные игры -дети это все наблюдают. И им важны родители ...и вместе)
     
  14. Атман

    Атман Местный

    Фигня полная уж извини. Вопервых я что ? Должен спасибо сказать за то что именно от меня детей она родила ? Будто кто то заставлял. Могла и сделать аборт. Это значит что сама хотела , ровно столько же как и я с ней. У меня тоже достаточный выбор с кем делать детей был. Так что здесь увы, дети не аргумент. Она мне что? Одолжение делала что детей себе же родила ? Пипец женская логика!!

    А деньги в том то и дело, что не требовались пока я за всё платил и работал один 7 лет! Из 11 которые вместе... Однажды заявила мне что она мне экономит на садике детям что сидит дома...Когда я лишь предложил выйти на работу если ей дома всё время тяжело с детьми а помощь найдём, бейби ситер и тд... Две машины ей поменял! Дом купили! Который никогда уютным и чистым не был. В котором я убирал когда уже терпеть не мог бардак... Вдруг меньше стал зарабатывать, по разным причинам, бизнесс всё же, и ей пришлось выйти на работу так сразу пошли требования, мол зарплата жены должна быть "на заколки" а не чтоб мужика / добытчика поддерживать . Претензии пошли мол как так денег перестало хватать, что я мало зарабатываю и трачу их не так как надо, слишком много дома сижу (часть бизнесса на компе, реклама и тд..) Тоесть пока муж за всё платит , всё хорошо, а когда ему нужна поддержка, в момент когда ему самому трудно то он уже "не мужик" ? Ведь даже семью содержать не может! А то что я сам всё тащил столько лет уже не в счёт ? С деньгами как оказалось я просто был ходячим кошельком... И хорошо что доходы упали, потому что не увидел бы насколько понятие "с любимым в шалаше" её вообще не касается....

    Проблема как всегда в общении. В непонимании друг друга. Но дело в том что стремление понять и облегчить жизнь друг другу должно быть а тут получается наоборот. Только с моей стороны были стремления облегчить её жизнь , а с её стороны было "я тебе экономлю" . Она на мне экономила! Короче , оказалось пока осёл тащил, его романтически настроенную задницу кормили фигнёй разной. А когда он совсем истощился, всё, надо менять осла... Да ну нах... Таких жён слать надо! И подальше!
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    Spirit bird нравится это.
  15. Атман

    Атман Местный

    Да да... Надо было ей об этом думать до того как своего же мужа , отца своих же детей "не желанным больше мужиком" называть , тряпкой и неудачником. Который видите ли не оправдал её материальные надежды. Видите ли ей моё заявление не подошло, что мне одна своя квартира и две машины хватает для счастья. Причём зная что я всегда стремлюсь к лучшему.

    Но за то я хороший друг, "как родной" с её слов.

    Потом, после такой "любви" иди и поверь вновь что не все бабы хотят только денег. Моей баье просто муж в хозяйстве пригодился. Теперь другого прийдётся искать. Хотя скорей нет, ведь теперь лох есть, который детей своих любит, элементы платит и половину квартиры ей оставил.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  16. Атман

    Атман Местный

    А ну да, да и зачем другого мужика когда с её слов "все мужики одинаковые" ?.. Тоесть я ещё и изначально был выбором из ощущения безысходности. Она видите ли снизошла в том что за меня вышла. Женщина "мечта" каждого мужчины блин...:shifty:

    А , да, я просто жалуюсь ведь сейчас. От нежелания принимать свои же мужские косяки и работать над ними.
     
  17. Denom

    Denom Старожил

    @Атман,
    Ладно дело прошлое.
    И разговор не об этом.

    В общем.
    Есть деловое предложение.
    Помнишь у тебя был авторский раздел?
    Вот смотри.
    Я как раз занимаюсь разработкой идеи.
    По своему авторскому разделу.
    И тебе как раз там можно.
    Было бы завести.
    Свой персональный подраздел.
    Который бы ты сам развивал.
    На свое усмотрение.
    Что скажешь?
    ;)
     
  18. Denom

    Denom Старожил

    А она тебя старше чтоли, твоя бывшая?​
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    А это видимо -мужская-себе родила...точно уж ...пипец...
    Ну а дальше -хорошо, что высказался....
    Да....когда понимания нет...и нет желания идти на встречу -семью трудно сохранить....но можно...
    только разговаривать....объяснять терпеливо, без эмоций -это ж так по эго бьет, проще разрушить все нафиг.....
     
  20. Атман

    Атман Местный

    Скажу что нет желания вести свой раздел. Попросил стереть прежний не просто так.