Конец отношений или этап их эволюции

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Evo, 14 апр 2017.

  1. Dashken

    Dashken Guest

    @Nox, не Вы первый, не Вы последний. Если гложут сомнения - можете написать в раздел техподдержки в специальную тему или создать свою тему по этому поводу в этом разделе.

    P.S. Никого не просила покидать тему. Всего лишь скорректировать "консультирование" в соответствии с правилами.
     
  2. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Меня тоже в троллинге подозревали, когда я задвигал про комаров - бодхисаттв и страх попасть в ад.
     
    Anya нравится это.
  3. Nox

    Nox Местный

    Могу, но лень. Ушел.
     
  4. Dashken

    Dashken Guest

    Или картинки постил с новопаситом:spam:
     
  5. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Да, был грешок.
     
  6. Eclipse

    Eclipse В теме

    Я исправила свои сообщения на я высказывания.
     
    Dashken нравится это.
  7. Evo

    Evo Участник

    Я сам еще тот троль,но сейчас не до этого.
    Для начала избавлюсь от зависимости и иллюзий,перестану требовать любовь от нее.Буду искать новые точки опоры и уходить от мысли что она в моей жизни единственно важна и незаменима.К сожалению друзей у меня нет никаких,теперь сложновато доверять людям и это усугубляет положение.Дождусь лета,она переедет в другой город для отработки в больнице по целевому направлению и буду наблюдать как будут развиваться события.Если мы будем и дальше отдаляться то все будет решено.
     
    Anya нравится это.
  8. Dashken

    Dashken Guest

    @Eclipse, искренне благодарю за понимание. Лично мне Ваш стиль консультирования в этой теме очень нравится. Поможем все вместе Evo0:-)
     
  9. Evo

    Evo Участник

    Для себя на будущее уяснил самый главный принцип озвученный Игорем,никаких иллюзий,никаких проекций,никаких ложных ожиданий и тогда не будет так мучительно больно.
     
    Мечта нравится это.
  10. Dashken

    Dashken Guest

    Мне субъективно видится, что у Ваших отношений в таком случае есть все шансы выйти на новый виток. Любые отношения в той или иной мере цикличны. Умирает то,что должно умереть, чтобы позволить родиться новому. Я Вам этого от всей души желаю.
     
  11. Eclipse

    Eclipse В теме

    Как вы думаете что вам поможет быть без иллюзий, проекций, ложных ожиданий?
     
  12. Evo

    Evo Участник

    Спасибо от всей души.Я искренне хочу прожить с ней всю свою жизнь и воспитать прекрасных деток,но прожить не в муках, а в любви.И если мы выдержим и построим все заново,то это будет наше самое важное достижение.
     
    Dashken нравится это.
  13. Evo

    Evo Участник

    Мне поможет мой горький опыт и боль которая скорее всего никогда не утихнет никогда и будет служить мне постоянным напоминанием,к чему эти самые иллюзии привели,если мы все же расстанемся.
     
  14. Eclipse

    Eclipse В теме

    Считаете ли вы возможным что отношения без боли возможны с любым раскладом?
     
  15. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Откуда такая железная уверенность?
    Типа не получилось разок, создался прецедент и теперь "можно махнуть рукой на отношения" ? Какая-то сомнительная логика.
     
  16. Evo

    Evo Участник

    В моем случае или вообще?
     
  17. Evo

    Evo Участник

    Искренне хочу - это желание.А уверенности в том что все же удастся перейти на новый виток где то 50 на 50
     
  18. Eclipse

    Eclipse В теме

    В вашем случае.
     
  19. Evo

    Evo Участник

    А вот здесь большой вопрос.Я думаю боль уйдет как только я замечу подвижки к лучшему .В случае расставания боль будет еще сильнее,а вот утихнет ли она с течением времени не ясно..
     
  20. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Я имел ввиду, что такое долгосрочное желание. Почему так уверен, что хочешь этого? Зачем так планировать далеко?