Конец отношений или этап их эволюции

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Evo, 14 апр 2017.

  1. Evo

    Evo Участник

    Мы ровесники,он родился на неделю раньше.Нет,я по нему не скучаю,после этих событий я даже почувствовал некоторую легкость,теперь я сам в ответе за все свои действия,стал гораздо сильнее.
     
  2. Nox

    Nox Местный

    Он вам тоже целовал стопу? Сорри, если что, просто звучит как-то двусмысленно.
     
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Я вот даже хочу вот так спросить. У тебя была с ним интимная близость?
     
  4. Evo

    Evo Участник

    Вот теперь я ее понимаю когда самому такие вопросы задают))Да,целовал стопу
     
  5. Eclipse

    Eclipse В теме

    Я смею только предположить...не факт что это так. Мне кажется что ваш друг стал на какое-то время вашим покровителем. Человеком который может отдаленно выполнял те функции которые выполнял бы отец. Вы потеряли и отца и отчима. И недастоющую нужную фигуру вы восполнили вашим другом. Которого еще называли своим учителем.
    ***
    Меня смущает вот что. Вы себя с ним сравниваете. Вы всячески возводите его на пьедистал. Не важно как Бога или как Демона..но это еще говорит о том что психологическая связь еще не прервана.
     
  6. Evo

    Evo Участник

    Все сравнения ведутся на момент до произошедших событий и только лишь для того чтобы ознакомить с положением дел вас и их ходом от начала и до конца событий,сейчас я его забыл для себя.
     
  7. Evo

    Evo Участник

    Да
     
  8. Eclipse

    Eclipse В теме

    Сохдается впечатление что не забыли. Если бы забыли, тогда не было бы этой темы.
    Я согласна с ребятами кто сказал что построить новое в вашей ситуации лучше чем перетряхивать отношения с женой. Она перестала ею быть когда он поцеловал ее стопу. Ваша жена есть только в вашей голове. А рядом с вами совершенно чужая женщина. Которая видимо это понимает и тоже хочет на волю от всего этого....
    Лучше освободить всех ....
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  9. Evo

    Evo Участник

    Я вас услышал,если все к этому придет да будет так.Тему я создал не из за него,а из за проблем которые он принес в наши отношения
     
  10. Nox

    Nox Местный

    WOW. Мой совет лишен смысла, забудьте о нем. В таких типах отношений я вообще не спец.
     
  11. Eclipse

    Eclipse В теме

    Могу предположить что это не он принес проблемы. Ответственность тут лежит на всех троих. Все трое наложали как могли. Превзошли себя.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  12. Evo

    Evo Участник

    Вы не подумайте,с головой у меня все в порядке,в сторону мужчин не смотрю.
     
  13. Evo

    Evo Участник

    Да уж ,мне порой кажется что это дурной сон какой то,что отношения которые так хорошо начинались теперь на гране краха..
     
  14. Eclipse

    Eclipse В теме

    Мне кажется у вас хорошее воображение...вы видите отношения там где их уже нет...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  15. Evo

    Evo Участник

    В общем и целом я получил ответы на те вопросы которые меня мучили.Моя намеченная стратегия действий и ваши советы лишь укрепили мою решимость раз и навсегда определить будущее наших отношений,огромное вам человеческое спасибо!!
     
    Anya нравится это.
  16. Eclipse

    Eclipse В теме

    Поделитесь своей решительностью. Что будете делать дальше? Как строить свою жизнь? Каие уроки вынесли из ситуации?
     
  17. Dashken

    Dashken Guest

    Но она с ним продолжает общение? По чьей инициативе?
     
  18. Dashken

    Dashken Guest

    Anya нравится это.
  19. Evo

    Evo Участник

    Нет,она с ним не общается, он написал ей за год два раза,извинился за все свои грехи,по состоянию на текущий момент никакая связь с ним не поддерживается.
     
  20. Nox

    Nox Местный

    Я выхожу из этой темы, так что не переживайте. Хотя есть некоторые сомнения и подозрения в троллинге.