МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ... ДЛЯ САМЫХ СМЕЛЫХ.. ОСТОРОЖНО ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ!!

Тема в разделе "Теории", создана пользователем Атаман, 13 окт 2016.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Тема была перенесена отсюда.

    ПРЕДЛАГАЮ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ... ДЛЯ САМЫХ СМЕЛЫХ.. ОСТОРОЖНО ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ!! .... ;)

    Представь себе что ты строишь свой дом (свою жизнь) , тебя научили или сам научился лишь выкладывать камни в ручную (это твой комплекс "Настоящий мужик агресивен")... Тебе так , в ручную, тяжело строить дом, энергозатратно, противно и тд, но по другому ты не умеешь. Перестать строить дом ты тоже не можешь, живёшь с этого хоть както а попробовать чтото новенького , тебе страшно , боишься что ПО НОВОМУ МЕТОДУ (допустим Заливать цементом стены) не будешь столько же "ИМЕТЬ" - Дом выйдет кривой с дырами в стенах. Вот и ломаешься - Понимаешь что ТАК в Ручную, будут ещё твои ПРА ПРА ПРАВНУКИ с домом возиться и так как тебе хочется САМОМУ в доме пожить ещё, с одной стороны понимаешь что надо чтото менять - НЕОБХОДИМО СТРОИТЬ ПО ДРУГОМУ!!

    С другой стороны - ТЫ ЖЕ ВЕДЬ КРУТОЙ И ОПЫТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ!! ДО СИХ ПОР ведь всё хорошо шло.. (Так тебе казалось)...Прошло время...

    Ты стал умнее , Ты понимаешь что тебе надо сначала НАУЧИТЬСЯ заливать цементом стены - по Другому строить дом. Вот и пришёл ты сюда на форум , с Надеждой что ОДНИХ Знаний КАК строить по другому тебе хватит.. Ты же ведь КРУТОЙ СТРОИТЕЛЬ!! ТЕБЕ ВСЕГО ТО НАДО ПОНЯТЬ ГДЕ ГВОЗДЬ ВОТКНУТЬ И ВСЕ ДЕЛА!!

    На форуме ты потихонечку начинаешь понимать РЕАЛЬНОСТЬ вещей что НОВЫЙ метод строить дом действительно Крутой метод с которым ты РЕАЛЬНО сможешь достроить и пожить в своём тёплом домике. НО ВОТ ТУТ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМА!! - ОПЫТА то у тебя, с Новым методом НИКАКОГО!! И РЕАЛЬНОСТЬ такова что для того чтоб начать преобретать ОПЫТ РАБОТЫ и РЕАЛЬНО эффективно строить свой дом, тебе надо РЕАЛЬНО сначала признать что СТРОИТЕЛЬ (на данный момент) ИЗ ТЕБЯ ХРЕ÷=%ЫЙ!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , РЕАЛЬНО ЕСТЬ ШАНС ЧТО ДОМ РУХНЕТ НАФ÷% ВООБЩЕ!! ЕСЛИ НЕ ОСВОИШЬ НОВЫЙ МЕТОД!!

    Тебе ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО признать И ЭТИМ ПРИЗНАНИЕМ РАЗРУШИТЬ ЛОЖНУЮ , НЕ РЕАЛЬНУЮ свою сторону - Часть твоего ЭГО , которое поёт тебе песню - "Я КРУТОЙ СТРОИТЕЛЬ!! НЕ НУЖНЫ МНЕ НОВЫЕ МЕТОДЫ!! Я И ТАК ВСЁ МОГУ САМ !!! МОЙ МЕТОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!"

    Этой песней на самом деле прикрывая ИСТИННУЮ правду которую ты от себя прячешь а именно ПАНИКУ вроде : "ПИ÷%€ЕЦ!! Я ПОПАЛ!! Я ЖЕ НЕУМЕЮ ЗАЛИВАТЬ СТЕНЫ БЕТОНОМ!! МАМАААА !!! "

    Хорошая новость, Подсказка : Как только ты Признаешь = ПРОСТИШЬ СЕБЯ за ошибки прошлого и ПЕРЕСТАНЕШЬ себя НАКАЗЫВАТЬ за них. А именно ПРИМЕШЬ что ложить камни в ручную (думать что настоящий мужик агресивен) это БЫЛО ПРАВИЛЬНО И НЕОБХОДИМО на ТОТ, ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ момент , когда ты лишь УЧИЛСЯ (скорее всего у отца и хотел ему подражать ) КАК СТРОИТЬ ДОМ (свою жизнь) и что ТЕПЕРЬ ты ДРУГОЙ, теперь ты знаешь что ЕСТЬ методы получше...

    Теперь тебе не нужно Оправдывать доверие Отца(?) или другого авторитета , Теперь ты можешь сам ОПРЕДЕЛЯТЬ для себя какие методы Строительства тебе подходят.

    Ты сможешь ОПРЕДЕЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО Методы ДАЛЬНЕЙШЕГО Построения своего Дома (жизни) лишь ТОЛЬКО ТОГДА когда разрушишь - ПРИМЕШЬ ЧТО ТЫ ЖИЛ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ (которую никак уже не вернуть) В ЛОЖНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЯХ...

    Только тогда у тебя появиться Надежда и ЭНЕРГИЯ для осваивания и строительства твоей новой жизни... До тех пор, ВСЮ энергию будет пожирать твоё Эго. Которое будет продолжать петь тебе с одной стороны песни о том Какой ты "КРУТОЙ" а с другой успокаивать тебя убеждая тебя в том что "На самом деле ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" , хоть и НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК...

    ПРЕДУПРЕЖДАЛ... САМ ПОЛЕЗ... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
    Draw нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Раз уж перешли на строительные аналогии, то, как строитель, могу сказать: САМОСТОЯТЕЛЬНО определять новые методы постройки дома бывает опасно (с точки зрения несущей способности и долгосрочной перспективы). Один этаж достроить еще ладно, а если затронут фундамент, то не стоило бы. Надо, как минимум, спросить у специалиста. И, насколько я помню тему Draw, имеено это он и сделал. Хотел получить совет профессионала, Игоря Саторина.
     
    Атаман нравится это.
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Конечно... Придя на этот форум как я и обозначил в методике...