Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Хочу поменять никнейм. Вместо Валерий на Немо.
     
    Ksenia нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Думаю, что нужно подождать @EmptySky , он поменяет. Я не знаю, как это сделать.
     
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Хорошо, поменял.
     
    Fire Wolf нравится это.
  4. nic

    nic Участник

    Предлагаю ввести разборный курс по конфликтологии.В течение исследования курса Шипилова и Анцупова по предмету конфликтологии,мы можем сделать несколько выводов:
    1.Конфликтология очень неизвестная и достаточно молодая наука,мало того она и труднодоступна.
    2.В России сущность и глобалазиция конфликтов-одна из самых действительных и важных проблем социальной части.
    3.Информация,которая несёт за собой историю отношений между внутриличностным и межличностным состоянием человека,мало открыта.

    Я хочу поведать форуму не только важность этого эпиграфа,но и поднять на обсуждение крайне систематизированную стилистику отношений,также это безусловно буде практическая часть моего профиля.
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @nic, ничего не имею против. Начинайте соответствующую тему на форуме. Если народ заинтересуется, то подключится к обсуждению.
     
  6. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Хочу разместить на форуме свою тоненькую книжечку. На тему просветления.
    Но, не нашёл подходящего раздела.
    Дпвайте создадим специальный раздел посвящённый теме просветления.
     
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ссылку на книгу можно выложить в раздел "Книги и фильмы" (создайте отдельную тему для нее с кратким описанием). Обсудить ее можно там же.

    Тема просветления так или иначе затрагивается во многих топиках форума. Более того, разделы категории "Духовные поиски" вполне пригодны для обсуждения тех или иных теорий/учений о просветлении. Я пока не вижу необходимости выделять просветление в отдельный раздел. Если вам есть, чем поделиться с окружающими, в принципе, возможно в дальнейшем создать ваш собственный авторский раздел о просветлении, который вы сможете наполнять и структурировать по собственному усмотрению. Но такие решения не могут приниматься скоропалительно. Поскольку вы новый человек на форуме, нужно некоторое время, чтобы получше с вами познакомиться и определиться, насколько востребован будет ваш раздел.
     
    Fire Wolf, Ksenia и Dan нравится это.
  8. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Фейс контроль? ;)
     
  9. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Ок. Спасибо.
     
  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Банальная осторожность :)
     
  11. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    А чего боитесь? ;)
     
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Рост числа авторских разделов в некоторой степени "захламляет" главную страницу форума, делает ее менее читаемой... Чтобы этого не возникало, приходится намеренно ограничивать создание таких разделов: выдавать их не каждому желающему, а лишь зарекомендовавшим себя постоянным участникам форума, у которых есть, что дать окружающим.
     
  13. Oma

    Oma Автор

    Считаю, что данное сообщение, адресованное мне:
    нарушает следующие правила:
    Прошу пояснить, почему к данному пользователю никакие меры не были приняты?
     
    Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Были приняты меры, направленные на предотвращение дальнейших нарушений.
     
    Oma нравится это.
  15. Oma

    Oma Автор

    То есть вот такие сообщения:
    уже можно считать уважительными, не грубыми, не едкими и не желчными?)
     
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Результат не идеален, но, думаю, этот формат общения менее грубый и нацелен на прекращение конфликта. Смотрители - тоже люди, и потому могут реагировать эмоционально на происходящее. А эмоции, как правило, не унять так же быстро, как щелкнуть пальцами.
     
    Oma нравится это.
  17. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Удалите созданную мною тему "Еврейская исключительность" со всеми сообщениями плиз.
     
  18. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Обычно на форуме не принято удалять темы, если они не являются личными (дневниками, например, или хотя бы темами в психотерапии онлайн, посвященными обсуждению личных проблем их авторов). Могу я узнать причину удаления?

    Если устроит, я могу закрыть тему и перенести в архивный раздел.
     
  19. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Перинеси в архив хотя бы.
     
  20. Veda

    Veda В теме

    Мне поступило Оповещение такого содержания
    Обращаю внимание на изменения в Правилах форума. Прошу ознакомиться с ними.

    это ничего, как говорится)
    но почему вместо отправителя пустая страница с вопросительным знаком?
    инкогнито? пуркуа?