Как защитить свою энергетическую оболочку?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Annaddd, 25 мар 2020.

  1. Annaddd

    Annaddd Гость

    Существуют ли границы человеческих возможностей? Что скрыто от глаз обычных людей и доступно экстрасенсам? Это и многое другое в интервью с невероятным человеком - Александром Левитом

     
  2. Denom

    Denom Старожил

    @Annaddd, а че мне левит авторитет чтоли?!
    Я и сам могу не хуже наболтать о том, что скрыто от глаз людских.

    Ты то сама как считаешь по этому поводу исходя из твоей темы?
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Обратная сторона глаз людских скрыта от глаз людских.
     
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Есть хорошие мысли у парня, например, «главное не то что ты услышал от кого то, а то что ты понял сам», «хороший учитель это не тот кто будет вам говорить то что вам нравится, а тот кто так же говорит неприятные вещи». Но есть то что мне не понравилось, «вот кто то думает что у него есть связь с высокодуховными силами, например священник говорит, что отпускает грехи, ну может в церкви это и работает, тк это большая структура, а когда этим занимаются какие то мальчики и девочки.. ну грустно это все». Я по таким утверждениям сразу смекаю, может у него и есть некоторое понимание, но точно не знание истины. Прямое, без искажений.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Еще он рассказывает что у каждого человека есть некие зарубки на душе, это связано с кармой. Те задачи которые от него скрыты и которые он должен в этой жизни решить. В некотором смысле соглашусь. Если под зарубками он имеет ввиду подсознательные убеждения, которые могут быть индивидуальны и представляют для каждого личных «демонов», которых нужно победить или отпустить. Кто то вовлечен в борьбу, кто то в собственную важность, ненависть ко всему и прочее. Но по сути это все одно и то же и задача только одна для всех и каждого. Отказ от ложного я, изъятие своей воли из его реализации. Возвращение к истинному. И тогда уже не будет ни кармы ни человека со вселенной)
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А свою энергетическую оболочку защищать не надо, ей ни чего не угрожает кроме сомнений. В смысле повредить ее можно только изнутри и то, не повредить, а нарушить ее целостность в своем восприятии ее. Выдумать проблему и поверить в нее так сильно, что аж будет реалистичный дискомфорт. Он кстати типа того что то говорил.
     
  7. VitayNador

    VitayNador Новичок

    Вот это прям настолько сильно сказано, что аж .......
     
  8. Denom

    Denom Старожил

    @Annaddd, автор короче тема такая.
    Твоя тема как я понял из разряда спам.
    Ты тупо отработал по рекламе и свал с форума.
    Тему в утиль короче!
     
  9. Denom

    Denom Старожил

    @VitayNador, по осторожней с юмориной весельчак)))
    Джойлок нормальный чел, правда не для всех.

    Это самое без обид, но подобные посты в теме кухоные посиделки хороши.
    Будет желание потрещать ни о чем, там как раз для этого подходящее место.
    Да и если честно, тему эту крыть придется.
    Ибо не формат и тупо вброс.
     
    VitayNador нравится это.