Метод эффективного общения "Светофор"

Тема в разделе "Теории", создана пользователем Атаман, 25 май 2017.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Обращаться или нет , к кому либо, это ваше решение. Исходите от ощущения пользы. Если помогает, обращайтесь.

    Лучше всего, как проверенно практикой, иметь личные цели в жизни и действовать исходя из пользы или вреда их реализации.

    Исходя из полезности достижения желаемых результатов и стоит исходить при принятии решений.

    Может быть вам будет целесообразней в определённой ситуации промолчать, стерпеть но сэкономить энергии и не разжигать спор. В другой ситуации, может как раз выгодней разжечь ссору чтоб отстоять свои интересы. В каждой ситуации смотреть что вам хочется получить в результате и исходить из этого.
     
    Мечта нравится это.
  2. Spirit

    Spirit Местный

    @Атаман Максюта,
    Хорошо.
    Да, цели у меня только совсем недавно и появились.. не сориентировась ещё чегой-то, хорошо.
    Типо этого. Промолчать не смогла, как видите. Хорошо.

    @Русалочка, если мне есть что сказать - приезжай и скажи, а вешать эти некчёмные ярлыки опасно. А вдруг я не найду места где их хранить? Мне они и даром не нужны и тебе придётся их забрать. Ого, я перехожу на грубость. @Атаман Максюта, ничего?
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Адрес дашь куда ехать??
    Не смеши...Грубить надо уметь. тебе этого не дано...:D
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    :roflmao::roflmao::roflmao: Ты ещё не видела что такое агрессия...Вот Борюсик ,действительно агресивен,а я это так,посмеяться над кем то это могу,но это не агрессия,а скорее добродушное расположение...Ведь не стану же я подшучивать над человеком которого ,ну предположим ненавижу. Это нонсенс..Подкалывать,шутить,даже словестно издеваться можно только над другом или приятелем,но не над тем кого ненавидишь.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Можно всё в рамках закона если это делает приятно и служит целям. Можно и действовать вне рамках закона, если знаете как избежать наказания, тоже тактика. Не спойман, не вор. Но я бы не рекомендовал этот метод взаимодействия с реалиями, в итоге это не способствует спокойной и счастливой жизни. )
     
    Spirit нравится это.
  6. Spirit

    Spirit Местный

    @Русалочка,
    Созвонимся. Пока это город Ставрополь.
     
  7. Denom

    Denom Старожил

    @Атаман Максюта не стал читать внимательно тему, что это за метода такая за общение людей.
    В двух словах перефразируй о чем речь и как с этим работать?
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Если совсем откровенно, не могу в двух словах. Но в основном не хочу. Всё уже рассписанно в теме. Если важно, читай.
     
  9. Denom

    Denom Старожил

    Спасибо прочел и теперь я знаю все по данному вопросу.
     
    Атаман нравится это.