Толкователь снов

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Dashken, 22 янв 2017.

  1. Алли

    Алли Наш человек

    Это все-таки мой сон и цифры должны что-то значит именно для меня. А вот это рождение духа в воде, праздник Ивана Купалы, значения цифр, которые ты откуда-то взял - это не моё.
     
  2. Denom

    Denom Старожил

    Конечно не твое, ибо ответ лежит на поверхности.
    Там ищи и особо не вникай в мои бредни)
     
  3. Denom

    Denom Старожил

    Сон приснился:
    Будто кто то умер.
    И типа как комната, в роде стол, люди за ним обсуждают какую то девушку.
    Короче типиные поминки и поминали обсуждая кого то.
    И в роде как я наблюдаю это со стороны.
    Ну просто слушаю, и смотрю на это будто по телевизору.
    А сам думаю, что понимаю о какой девушке речь и будто я как бы последний с кем она общалась.

    Ну и трактовка сна по моему усмотрению:

    Опять это связываю с форумом, и та девушка то же стало быть форумчанка.
    Тема смерти или похорон во сне, это означает перерождение или становление человека в новом качестве.
    То бишь та девушка благодаря нашему форуму избавится от тягот прошлых воспоминаний и будто заново родится как счастливый человечек.
    Соответственно это как бы произойдет не без моего участия и так сказать с моей легкой руки.

    Не сочтите за самоуверенность, но по сути в этом что то есть.
    Просто не столь проявлено и как бы мало заметно.

    @Adele, подсоби разобраться, дополни деталями или выскажи свое мнение насчет твоего видения ситуации сна.
    o_O
     
  4. Adele

    Adele Наш человек

    @Denom, нормальная в сути трактовка, только девушка эта не форумная, а что ни на есть ваша собственная. Внутренняя. Женский аспект в мужской душе. Чувства эмоции. Возможно, кто то из форумчанок на нее похож, поэтому и вызывает ассоциации.
     
    Диана нравится это.
  5. Denom

    Denom Старожил

    Круто, мне по нравилась информация, в качестве дополнения с твоей подачи. :shamefullyembarrased:

    Я как бы не учел этот момент и не смотрел на вещи под таким углом.

    Благодарю, ты как всегда меня выручаешь.
    И подкидываешь интересные мыслишки. :kiss:
     
  6. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Под утро приснился интересный сон.
    Я и остальные участники форума встретились в реале. Светит яркое солнце. Зима, холодно, и все в тёплой одежде идём толпой по улице какой-то деревни. Далее выходим на берег озера или моря. У самого берега лёд подтаял, и видна полоса воды. Все собираются искупаться. Раздевются и, заходя в воду, ломают лёд и начинают плавать. Кто-то загорает прямо на снегу. Я тоже раздеваюсь и захожу в воду. Вода первое мгновение обжигает, и не понятно, холодом или теплом. Потом я чувствую, что вода очень тёплая, и начинаю плавать. Ощущаю расслабленность и блаженство.
    И проснулась.:D
     
  7. Survivor

    Survivor Постоялец

    :Dкруто
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  8. Denom

    Denom Старожил

    Не пали контору, ибо это истинная правда, про наш форум и реальную совместную встречу всех участников в будущем.
    Так что сон твой хороший, ибо вода и чувство комфорта говорят сами за себя. ;)
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  9. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Проспонсируешь встречу?:D
     
  10. Denom

    Denom Старожил

    Ну прям, нет это будет бесплатная путевка в жизнь для каждого форумчанина. :shamefullyembarrased:

    Сам то я нищеброд и как бы вам всем скидываться не пришлось, что бы вытащить меня с вами на ту встречу. :nailbiting:
     
  11. Denom

    Denom Старожил

    Короче сон был ну примерно неделю назад.
    Типа некое поселение, на манер закрытого городка или базы.
    Там толи ангары или постройки небольшие.
    Ну скорее всего как ангары, где в каждом много помещений.
    И там живут люди, ну как живут занимаются кто чем.
    Молодые среднего возраста все.
    И вот я там перемещался с одного ангара в другой.
    Общался, какие то взаимо отношения с людьми.
    В общем типичная жизнь внутри закрытого от внешнго мира поселения.

    И вот помню типа эпизод уже типа ночь на дворе.
    Я вышел из ангара на улицу, толи покурить, толи мочевой опорожнить.
    А возможно и то и другое. :D
    Ну и короче курю, и слышу во двор въезжает колонна грузовых армейских машин.
    И начинают тайком выгружать оттуда тела солдат.
    Из разговоров доносится смысл.
    Мол это прыбили пострадавшие из арктики, там часть накрыла эпидемия.
    А тела да были как будто после какой то болезни.
    Ну как в фильмах, с язвами и все такое.
    И тут типа пока идет разгрузка из машины вылетает один зомби и в роде как на меня кидается.
    Я почувствовал опасность и делаю шаг назад и одновременно отмахиваюсь от этого зомби.
    Который еще немного и дотронулся бы на меня.
    Не помню как, но получилось толи я плащем от него закрылся будто доспехом, толи он превратился в дым когда я от него отмахнулся.
    Но на этом типа дело закончилось, и я как бы в ангаре очутился, вернее после того как зомбак исчез. я пошел в ангар.
    А вспомнил, в каждом помещении людей полно, в некоторых будто как в клубе типа веселятся танцуют.
    Но я от них уходил, и типа шел к своим, а эти типа чужие мне чтоли.
    В общем интересный сон, прям было как наяву. :nailbiting:
     
    Елеша нравится это.
  12. Елеша

    Елеша Участник

    Здравствуйте.а вот такой сон:
    Снится,что я молодая лет 16-17,причём во сне так же как и наяву у меня сестра близняшка.и я реально понимаю,что я в прошлом оказалась в каком то веке,сон очень реальный,мы с с сестрой вроде как под опекунством у какого то богатого человека,потому что у него есть слуги,но дом у хозяина нашего деревянный,конюшня,постройки,все из дерева.наш опекун или родственник к нам хорошо относится.думаю,наверное век 17 ый или 18 ый.потому как электричества нет.спим мы с сестрой в кроватях которые выдолбленные в целых стволах дерева,а не сколоченные из досок.и вот наш опекун уезжает и предупреждает,чтобы мы вели себя хорошо.он уезжает за женихом для моей сестры,потому как она спокойная и послушная,серьёзная.ну он уехал,а я начинаю подговаривать сестру позвать слуг и идти на поле валяться в сене.весело.но сестра боится.тогда я влезаю из своей кровати ,спускаюсь по деревянной лестнице, и вот что реально ,пока спускаюсь и думаю:"так,вот мы то у себя там в 2000 ных годах думали,как это в этих средних веках без электричества жили,а гляньк как тут у них светло,свечи и факелы на стенах,ярче чем люстры у нас в квартирах. "Реально понимаю,что я просто в другом веке оказалась.ещё зеркало на стене какое то тусклые висит,я думаю,дай хоть гляну как я выгляжу то,ну смотрю,девчонка,как девчонка и знакомое лицо и не знакомое,два каких то непонятных хвоста на голове, и одежда-белая рубашка широкая и странные чёрные штаны,которые не до талии,а почему то высокие до подбородка и вокруг шеи за верёвку завязаны.
    Реальность полная,что это я сегодняшняя, в какую то девушку в прошлом на время вселилась.
    Короче спускаюсь я по лестнице,та слуги молодёжь парни и девчата в каких то мешковинах болтают.я начинаю их уговаривать,чтобы ехать на поле в сене кувыркаться.они типа отнекиваются:вот нельзя,хозяин не велел.ругаться будет.но я уговариваю.тогда соглашаются.лошадей то мало и вот я тогда сажусь на лошадь верхом и вместе со мной моя служанка девушка,и лошадь прямо присела под тяжестью,у меня ещё мысль мелькнула-тяжело лошадке то будет.но мы все едем верхом,смеёмся,а ночь такая летняя,тёплая,да еще так цикады стрекочат и звезды,ну полная реальность .просто красота.ну мы набесились и назад поехали. Но в мозгу как то отпечаталось,что утром приедут два всадника,наш с сестрой опекун и его знакомый,жених для сестры,но выберет он почему то не сестру,а меня,проказницу,егозу,и несмотря на то что мне всего лет 17-18,а ему лет 40,мы будем с ним счастливы.
    На этом сон закончился
    Осталось чувство счастья,радости.очень хотелось бы там опять побывать.

    Вот и думай,что это такое было
     
    Adele и Denom нравится это.
  13. Adele

    Adele Наш человек

    @Елеша, вам шанс будет, за смелость. Ну или благодаря ей. Не зевайте, если че :sneaky:

    Когда сон приснился, если не секрет?
     
    Denom нравится это.
  14. Елеша

    Елеша Участник

    @Adele, давно,ну лет 8 назад,просто запомнился из за того,что полная реальность,что я в прошлом оказалась и причём явно это понимала,что я побуду этой девушкой,а потом назад в своё время вернусь
     
  15. Adele

    Adele Наш человек

    А ну ясно. Ну тогда мое толкование относится к прошлому. По идее, у вас какие то изменения в жизни должны были после этого сна произойти. Типа возможности какой то.
     
  16. Елеша

    Елеша Участник

    @Adele, здравствуйте,Вы абсолютно правы,появилась новая возможность,я наконец то впервые в жизни начала ездить отдыхать за границу,причём каждый год

    Вы профессионал.спасибо
     
    Adele нравится это.
  17. Елеша

    Елеша Участник

    Всем здравствуйте, уж извините,что пишу в праздник(всех с Парадом Победы,здоровья вам и вашим семьям и мирного неба над головой),но просто боюсь забыть подробности сна.вот и пишу.
    Именно сегодня мне приснился сон,который произвёл на меня впечатление.
    Снится мне,что я живу в каком то типа захудалом городке,в смысле как раньше шахтерские посёлки городки,всё какое то серое и дома и улицы,да и грязновато.людей очень мало,потому что все оттуда уезжают,переезжают,причём смысл-переезжать надо обязательно,это типа закон такой.а для того чтобы переехать в другое какое то место(причём неизвестно кто куда) надо делать так:так как зима и посреди этого городка широкая улица вся завалена снегом,абсолютно прямолинейная,надо закутаться в какой то розовый саван,лечь в сугроб вдоль этой улицы,уже много людей в этих розовых саванах лежат друг за другом как цепочка,и и с конца этой улицы едет огромный экскаватор,который огромным ковшом подцепляет поочерёдно людей вместе со снегом и едет дальше.я смотрю из своего окна и боюсь идти ложится в снег.вдруг когда он будет меня подцеплять,то меня поранит.потому что вижу что у некоторых ссадины и небольшие раны на руках.но понимаю,что это надо сделать,это обязательно "приказ" такой
     
  18. Елеша

    Елеша Участник

    Продолжение: в общем иду ,закутываюс ь в эту клеенку розовую и ложусь в снег.ну меня ковш подцепляет,но очень мягко,прямо нежно.и везёт .и вдруг перед моим мысленный взором немного в тумане возникает блокнотик с 5-ю страничками.и на каждой написано слово:1.ИЗВИНЕНИЕ 2.ПРОЩЕНИЕ,.3 и 4 я как только проснулась помнила,а сейчас забыла,мне кажется что то со СПОКОЙСТВИЕМ было связано.5.СВОБОДА .и надо типа мысленно каждый листочек оторвать.
    Ну я лежу в ковше и всё мысленно о рываю.
    Как только это сделала,сразу оказалась в другом городке.побольше,получше,чище,аккуратнее и дома и улицы не такие серо ,тёмные,а цветные.
    Ну всё равно не АХ.
    И мысль,ну значит дальше я уже здесь жить буду,но не знаю насовсем или опять временно
     
  19. Елеша

    Елеша Участник

    Вот такой сон друзья,вроде и дураку понятно,но зачем мне то приснился.чего то не так я себя веду что ли??
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    @Елеша, это Вы "потревожили" глубины, оживив в памяти тот свой старый сон, вот в открывшуюся дверь и пролезло кое что еще. Возможно, некая подсказка, корректировка курса. Подсознание просто так себя не утрудит.

    P.S. Мне кажется, по логике сна, одно из двух утерянных слов возможно было Смирение)
     
    Елеша нравится это.