Моё настроение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Eclipse, 20 ноя 2016.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Спасибо, Dan - обнимаю.
    Allie, спасибо большое. И да, согласна.
     
    Алли и Dan нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Мечта, не кисни. Чтобы так круто болеть, знаешь, сколько здоровья надо иметь?) Ждем, даже с соплями.
     
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

  4. Нина

    Нина Наш человек

    Зато есть повод устроить себе лето зимой. В Египте, например, зимой - самое то.
    Выздоравливай, впереди нас ждут шоколад с орехами.
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А теперь у меня настроение слегка прифигевшее...столько поддержки с разных сторон... и это так неожиданно и приятно тоже. И в мою голову умещается все это с большим удивлением.

    Спасибо всем большое)

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  6. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    @Мечта, выздоравливай!

    А может орудие для самоповреждения, велосипед называется, пора того... нууу... спрятать на время в кладовку?
     
    Мечта нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Вчера весь день светило солнце и весь день провела на улице (естественно на велосипеде) ), впитывала солнышко как могла. День завершился распитием бутылки вина на берегу озера со знакомым и друхразовым пищащим) заныриванием в холодную воду под присмотром звезд.

    Мечты потихоньку исполняются, правда немного видоизменяясь, но суть остается и это обнадеживает.

    П.с. Минздрав предупреждает: алкоголь вреден для вашего здоровья.

    Но иногда можно.
     
    EmptySky и Алли нравится это.
  8. Леший

    Леший Старожил

    Ну это совсем не естевственно!!!! Особенно для Русалок......Чем мне педали крутить?????хотя у меня есть одна версия.......не...не достанет....версия не состоятельная..:).)
    Целиком и полностью поддерживаю минздрав. Алкоголь вреден для вашего здоровья. А вот про моё здоровье он умалкивает...или ещё не определился до конца или стесняется сказать правду.
     
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

     
    Мечта нравится это.
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

     
    Ksenia нравится это.
  11. Oma

    Oma Автор

    Прям точно мое настроение сейчас :D
     
    Ksenia, Светлана Смирнова и EmptySky нравится это.
  12. Malyula777

    Malyula777 Гость

    :D:roflmao:;) а это мое настроение. Смотрю старые выпуски comedy club.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  13. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Сегодня настроение сонно-ленивое. Расслабилась и дремлю после обеда. Медленно читаю форум, и мысли медленно текут в голове.) Благодать. И погода такая же тихая пасмурная. Оттепель.)
     
    Мечта и EmptySky нравится это.
  14. Veda

    Veda В теме

    Беру в свой дом сегодня пёселя из местного клуба передержки. Зовут Грэем, черный лабрадор, 10 месяцев. Прежним владельцем-алкоголиком был нещадно регулярно бит, и в итоге, с подачи гуманных соседей выкуплен из рабства по цене некоторого количества спиртного. Речь-то вот о чем... Моя приятельница сегодня поехала забирать из роддома внучку. Сравнение-то не корректное, но я радуюсь и ощущаю настоящее счастье от собачьего прибавления в нашем кошкином доме ничуть не меньше, чем при рождении человеческого детеныша. :):shamefullyembarrased::shamefullyembarrased::joyful::joyful::joyful:
    ЗЫ. Внуки, надеюсь, обязательно последуют.
     
    Oma, Мечта, Алли и 3 другим нравится это.
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А я....а мне...а у меня...):hilarious:

    Елку нарядила, в общем. Почти пищу от восторга...:) Каждый год выстебывабсь с этой елкой, и кажется, ну куда уж дальше?!)) Но нет, каждый год выцепляю нечто уникальное для себя, на свой взгляд. И вместо комлектов игрушек у меня уникальные фигурные игрушки и парные/ тройные стеклянные шары. Елка просто потрясаюшая красавица:inlove:.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
  16. Леший

    Леший Старожил

    Не рановато ???? До конца месяца осыпится.
    А кто знает откуда появилась традиция украшать ёлку????
    Только попробуйте докумекать своими мозгами,с помощью логики, а не инета.Это просто;):D
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Veda, а сколько у тебя кошек? Мирно живут? Я завтра беру вторую. И не знаю пока, как они уживутся с моей красоткой.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А давай я попробую. Елка это символ смерти. Наверное традиция ее украшать как-то связана с могилками и кладбищами. Нет?
     
    Oma нравится это.
  19. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Так, Мечта скорее всего искусственную ёлку нарядила.

    Ёлка символ костра, наверное, который в язычестве разжигали в ночь зимнего солнцестояния, чтобы солнце возрождалось.

    Вспомнила ещё.
    В посёлке, где жила моя бабушка, есть традиция : наряжать маленькую искусственную ёлочку, когда юноша уходит в армию служить. Ёлку оставляют на окне до возвращения человека из армии.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Мечта нравится это.
  20. Veda

    Veda В теме

    Кошаков у нас трое: два мужского кастрированного виду и охолощенная кошка. Живут равно так же, как люди, милуясь/целуясь/ссорясь и мирясь. Первые сутки пребывания Грэя прошли без потерь, на удивление. Спали спокойно, порой слыша его шумно-продолжительные вздохи (как паровоз, блин). Сегодня увозила сына в город, пес запрыгнул на заднее и пролежал полуторачасовую поездку, как мягкая плюшевая игрушка. Нет, все-таки, плюсы в повзрослевшем собакене (в 10 месяцев 25 кг), не щенячьего сопливого возраста, Есть!)))
    О кошках я совсем не переживаю, куда они денутся с подводной лодки. Уверена, привыкнут! Хотя вчера в попытке скрыться от веселого и мега энергичного пёселя, кошка умудрялась висеть на пластиковых окнах (я еле отодрала и получила рану на руке), а позже также на стене с декоративной штукатуркой повисла, аки картина. Вот что страх с нами всеми творит, да?)) Пишу и осознаю, что спасение кошек отняло больше сил у нас, нежели купание, вечерняя прогулка, развлечение и убаюкивание, уже ставшим любимым, коня!)))))
     
    Oma, Мечта, Ksenia и ещё 1-му нравится это.