Толкователь снов

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Dashken, 22 янв 2017.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Adele, хотела что-то сказать этим стихом? Не поняла послания.
     
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Ну, типа бояться удара копытом не надо и отворачиваться :sneaky:
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Примерно месяц назад был сон в котором была голая, то есть все были в одежде, а я голая. Причем отреагировала во сне на это я так: "Да что ж такое, во снах вечно голая, так теперь и в реальности голая прихожу" - и со смехом пошла одеваться.
    То есть сон восприняла как реальность и думала, что происходящее реально. Хотя...один сон лишь видится более реально, чем другой,возможно, что и это лишь сон во сне. Да и не раз бывало со мной, что просыпаюсь ото сна в реальности, а потом опять просыпаюсь уже от этой реальности, так как и она оказывается сном и еще раз просыпаюсь - как матрешка, сны во снах.

    Это действительно так, часто бываю полностью обнаженной во снах.
    Сегодня также было два сна где была голой. В одном, сначала скрывалась от бывшего мужа, причем он смотрел на меня, но не видел. Затем пошла в сумерках и думала, что мое голое тело, наверно, будет хорошо видно. Этот сон был немного неприятным и тревожным, на грани страха.

    И во втором сне сегодня тоже была полностью обнаженная, я там летала в каком-то белом замке/дворце с витиеватыми лестницами, было много простора и воздуха. Очень приятно. Там были и другие люди, но не стыдилась наготы и летала, иногда просто зависая в воздухе. Потом прилегла и рядом оказался мужчина, перед своими глазами видела его немного смуглую руку с темными волосами, но страха не испытывала, и с его стороны ничего не шло, просто лежали вместе.
    Затем какой-то момент осознала, что это сон, и подумала, что уже не смогу летать, но нет, сначала не очень получалось , потом наладилось. Затем вылетела из замка. (Весь сюжет не описывала, лишь в общих чертах, за этим сном следовал другой сон)
    В этом сне была наоборот не запуганным зажатым существом, а полностью свободной и чуть ли не святой).


    Но собственная нагота обнаженность снится часто...
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  4. Леший

    Леший Старожил

    скинь координаты твоей сонной реальности.Я тоже хочу поучаствовать..;)
    этот мужчина был совсем не мужчина.Это я тебе как мужчина говорю.:)
     
  5. Denom

    Denom Старожил

    Твой сон это суровое отражение действительности.
    Разгадка сна настолько банальна, что это может вызвать отвращение.
    Форумные будни дают о себе знать во снах.
    Конь это сила, при том магического плана.
    Игра с огнем, вот отгадка.
    А в целом сон неплох, вернее сказать нейтрален.
    Я бы даже сказал, что во сне настолько все банально, что аж противно его трактовать.
    Не буду.
    (((это уже сновидицу передразниваю, дабы знала, как тащить в царство сновидений унылые мысли)))

    Ибо засыпать надобно с чистой совестью и с улыбкой на устах.
     
  6. Denom

    Denom Старожил

    @Adele, где ты моя толковица сновиденьев?
    Я тебе снов припас, айда разгадывать.
    (((улыбаюсь загадочно, дабы привлечь внимание собеседницы)))
     
  7. Denom

    Denom Старожил

    Первый сон зачатие ребенка, второй сон борьба за жизнь, третий сон душевные терзания.
    Кровь добрый знак, знак благополучного исхода.
     
    Диана нравится это.
  8. Denom

    Denom Старожил

    Потом свой сон как нибудь расскажу. Или куда здесь лучше писать про сны?
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Сюда, сюда )
     
  10. Denom

    Denom Старожил

    Ну не знаю, там с эротическим подтекстом сон.
    Все было как наяву, но почему то связываю это с форумом.
    Сон приснился за пару дней до моего прихода сюда.
    Но знаю, что сон хороший))
     
  11. Denom

    Denom Старожил

    Короче заряжаю сон, что приснился давеча перед мои появлением на этом форуме)

    В общем едем мы с какой то компанией толи в газели толи в пазике.
    Так понимаю все знакомы меж собой и это типа командировка молодых сверстников.
    Ну и сижу в салоне рассматриваю людей и как бы мы о чем то с ними оживленно дискусируем.
    На передем сидении сидят парень с девушкой, вроде как они пара. Парня не разглядывал, на девушку пялился, она брюнетка в какой то шляпе летней. чуть поодоль от них сидит компашка. Одна девушка чуть полновата русая с короткой стрижкой. Ну как стрижка, прическа обычная, просто сзади коротко стрижена. И лицо приятной наружности, ну добрая сама по себе такая. Остальные в этой компании парни. А я как бы внутри салона сижу, но не далеко. Ибо слышу о чем речь и болтаю с ними. Чтото мы обсуждали, шутили спорили. Ну и вдруг ловлю себя на мысли, что еду в автобусе с голым торсом. И чую кто то жмется осторожно ко мне со спины. Оказалось эта брюнетка.
    Такая в роде слушает о чем мы с той компанией беседуем, а сама все ближе и ближе, чуть ли не трется. И начинает ко мне приставать. Поцелуйчики, поглаживания. И все это в роде как тайком, чтобы компашка не заметила. А я делаю вид, что ничго не происходит. А сам думаю блин сейчас спалит, что у меня уже торчком на нее, и мне придется исполнить ее желание.
    А она все наглеет, и уже в штаны пытается забраться. И короче она спалила, что все у меня там в боевой готовности.
    И типа от радости смеется ага, мол попался. Я ей говорю да хорош ты че, ты пьяна и тут люди кругом.
    И в общем в этот момент видать парень ее просек нашу возню.
    Сразу к нам подсел и ее пытается от меня к себе перетянуть. А я думаю, ну елы палы еще этих семейных разборок мне не хватало. Типа сейчас начнутся базары. И короче гляжу в окно, а там в роде частный сектор и ничего не знакомо. Но я почему то знаю, что приехали И тут автобус остановился. Я самый первый ринулся к выходу. И думаю пойду пока эта парочка за мной неувязалась и скандал не устроила.
    Ну и идем я впереди эта компашка с зади не спеша плетуться. Тут встречаю какого то знакомого, поздоровались. Спрашивает мол как дела. Я говрю да вот к вам вернулся. А он а билеты все с собой взяли. Смотрим там короче последний чел чемодан тащит. Ну якобы там билеты. Ну знакомый говорит ну лады, все порядке идите располагайтесь. И я опять пошел вперед эти сзади следом.
    И смотрю у меня сапоги резиновые будто в грязи испачканы. Думаю в луже ща помою. Ну зашел в лужу и гляжу там гора сугроба, на манер как по весне нагребли вдоль дороги. Вот думаю ща об снег почищу. А он жесткий и так на самый верх заьрался. А это типа уже крыша гаражей. Ну или строительные стены, а вместо крыши просто настил накидан. Вот по этому настилу шагаю, и типа как дорога чтоли.
    В общем проснулся.
     
  12. Диана

    Диана Постоялец

    Denom, уж не знаю совпадение или нет, но так оно и было) Может быть этот растолкуете?) Сон недавно приснился такой: Будто просыпаюсь в какой-то постройке заброшенной, её всю шатает. Девушка с кем-то спрыгивают вниз по железякам, как каскадеры какие-то. А я смотрю вниз, а там облака и еле виднеется верхушка подъёмного крана желтая. И я понимаю на какой я высоте и мне не слезть, всё так колыхается, скрипит, ветер прямо чувствовался, как по-настоящему... Спускаться было слишком страшно и я осталась там
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
  13. Леший

    Леший Старожил

    @Диана, Такие сны всегда к дождю снятся.
     
  14. Denom

    Denom Старожил

    Хорошо сейчас попробую растолковать по иному, а не как принято по меркам толкателей сновидений.
    Твой сон говорит, что в духовном плане ты достигла той высоты на которой находишься.
    А это значительно выше чем у твоих окружающих.
    Прыжки в низ или самостоятельное спускание в низы, есть знак возвращения к прошлому и отжившему свое.
    Ты во сне это понимала, поэтому не решилась ввергнуться в пучину прошлых воспоминаний.
    Но высота твоя еще не настолько тверда, и ты балансируешь как на лезвии бритвы.
    Сон твой не плохой, ибо по иному ты светлой души человек.
    Но не боец, скорее творческая. А это скажем так сословие ремесленников. Ну или созидатели.
    Те двое что прыгнули вниз, есть твое отражение тебя прошлой. Ибо в мире дуальности субстанция человек есть два начала мужское и женское.
    Поэтому не оглядывайся в прошлое. Ибо тебя прошлой уже нет. Ты свободна как птица в полете и уже независишь от воспоминаний или тоски по ушедшему.
    Лучше оглянись вокруг и любуйся красотами того плана которого ты достигла своими трудами.
    Осваивайся и тогда зыбкая высота станет крепким фундаментом для нового роста в духовном плане.
    Это пока все что поведали мне мысли, остальное узнаешь по мере бесед.

    (искренне улыбаюсь этой милой девушке)
     
    Диана нравится это.
  15. Denom

    Denom Старожил

    Рассуждаешь как прыщавый подросток, но уж точно не мужчина.
    Либо твой склад ума это ум старого задрота.
    Извини за прямоту, но мне пришла на тебя инфа, за которую ты обязан пояснить.
    Но не здесь и не сейчас.
    Сам тебя окликну в другой теме.
    Если ты чист, то продолжишь свою деятельность на форуме.
    Если нет будешь завербован, станешь работать под нашими знаменами.
    Сдается мне ты засланный казачек.
     
  16. Диана

    Диана Постоялец

    Спасибо за толкование) я то по-другому растолковала, что вот страх не даёт мне спуститься, так сказать, с небес на землю)
     
  17. Диана

    Диана Постоялец

    Русалочка, видимо у меня таки есть магические способности: дар предвидения, чувствовала, что без Вас никак не обойдётся
     
  18. Denom

    Denom Старожил

    Страх это не совсем то, что мы привыкли считать за страх.
    Его по сути не существует в том виде каким мы его представляем.
    Это скорее голос из нутрии, из самых глубин затемненной души. Пусти туда не много света и страх предстанет пред тобой милым созданием которое заблудилось в потемках твоей души. Выпустив на волю эту прелесть она в благодарность одарит тебя какой нибудь способностью,ну или даром по иному.
    Так что неверно толкуешь. Спускаться вниз могут только души с духом воина.
    А творческим опасно туда идти. Они могут утонуть в иллюзорной тине. И потом их придетс силком вызволять из плена. Так что сон твой не плохой, да и все твои сны говорят о душевном полете. Это значит душа твоя легка и не может угодить в ловушку грубых материй.
     
    Диана нравится это.
  19. Леший

    Леший Старожил

    Ну так у меня же огромное и сильное биополе,распростроняющееся от берегов Аляски и аж до Америки,огибая практически весь земной шар. А ещё у меня болезненная реакция на тупые вопросы.И чувствуя эту реакцию ,задавая очередной глупый вопрос, вы подсознательно знаете ,что я обязательно на него среагирую. А то что он именно глупый, так это вы и сами знаете,потому как никто кроме вас самих не сможет инторпритировать увиденное вами же во сне. Так что всё просто..Захотела услышать Русалкин шёпот-задай тупой вопрос-получи ещё более тупой ответ. Причинно следственная связь в лействии.:D
     
  20. Диана

    Диана Постоялец

    Не в этом дело) выражение есть: в каждой бочке затычка