Авторская Моя практика.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 14 сен 2019.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Я не знаю была ли такая тема или нет,думаю что вряд ли.В чём суть этой темы. На форуме все общаются ,......ну как общаются??? .....хотя общение тоже подразумевает разные формы.. но не в этом дело...общение дело хорошее,но некоторые приходят сюда за какими то определёнными знаниями ,с определёнными вопросами ,а к кому именно обратится с данными вопросами..это тоже вопрос???Ну не станите же вы спрашивать совета у сантехника как вылечить геморой?? это я к тому,что на форуме собрались очень разные люди,но по сути никто ни о ком ничего не знает...Кто он по специальности,чем занимается по жизни,какими практиками в области эзотерики или иных шизотеричческих искусств занимается. Согласитесь ,что приятней общаться со знакомым человеком,чем с болванчиком о котором судишь только по его идиотским выражениям(это я о себе:)).Я вооще не понимаю как вы тут живёте. ??? Люди чисто случайно,после трёх лет общения ,узнают что у них одинаковая специальность. ЭТО ЖЕ НОНСЕНС!!!! Предлагаю,в пределах разумного;) поделиться личной информацией о своих практиках и каких то навыках в работе над ошибками. Ну это конечно тема для особо продвинутых и не закомплексованных,а я полагаю такие найдутся среди вас???;)
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  2. Алли

    Алли Наш человек

    @Русалочка, ну так может начнёшь с себя, расскажешь о себе, о своей практике.
     
    Атаман нравится это.
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Многие о себе уже многое рассказали здесь.

    Темболее личным обычно делятся если просят их лично , иначе это как запрос походить на подиуме, покрутиться и подвигать задом перед незнакомцами.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
  4. Леший

    Леший Старожил

    спасибо за ссылку...А что же ты ничего не написал???;)
     
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Есть целый раздел под названием "Практики".
     
    Мечта нравится это.
  6. Леший

    Леший Старожил

    Спасибо почитал.... очень впечатлило...10% действительно разговор о каких то конкретных практиках,остальное как обычно ........тоесть ни о чём. Из чего делаю вывод. На данном форуме практически никто никакими эзотерическими практиками не занимается.Кое кто занимается йогой ну и немного психологией,хотя психология это расплывчастое понятие.А ,да чуть не забыл..ещё Зеланд... ну это вооще отдеьная тема.Ни цигун,ни каббалой,ни таро,ни магией в разных цветах радуги,ни православными практиками,ни тантрой,ни практиками ОШо или Кастанеды,Гурджиева ,и пр..ни даже астральными путешествиями...тоесть вооще ничем. ,Все занимаются только разговорами....Прикольные вы ребята.....:D:D:D И вы хотите что бы этот форум процветал?????:banghead::banghead::banghead:
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  7. Нина

    Нина Наш человек

    В плане, пестрил эзотерическими сказками? Нет, такого желания нет.
    Хочется, чтобы люди учились думать самостоятельно, избавлялись от заблуждений и открывали свои желания и возможности строить жизнь так, как им хочется. А кому захочется дальше, то шли и дальше.
     
    Светлана Смирнова и Мечта нравится это.
  8. Леший

    Леший Старожил

    У меня такой вопрос...А ты хоть раз сама лично, была в эзотерической сказке????
     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Была-была. Как раз из нее и пришла сюда разбираться с реальностью, поскольку толку от сказки практического не было и чуть. Как у твоего приятеля - ну умею, и нафига мне это?
     
  10. Леший

    Леший Старожил

    Ну и чем конкретно ты занималась????
     
  11. Spirit

    Spirit Местный

    @Русалочка,
    Вы не считаете практику общения практикой?
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Я на первой странице. Третий зарегестрировшийся. Вопрос почему ты невнимателен ?
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Да неважно, раз это не помогло ответить на интересующие вопросы - что здесь происходит? и почему так, а не иначе?
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Учитывая что общаться мало кто умеет, это одна из необходимейших и основополагающих для взаимодействия практик)
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @Русалочка, я работаю на заводе, мы тут режем металл. Что тебе дает эта информация, что ты открыл для себя обо мне?)
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Практики от чужих дядь. Полагаю на вопрос, почему эти практики, а не вышивание, или полевки сверчками, ответа не будет, просто очередное занятие в копилку - я делал и я крут.
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Нет
    Да нет ,родная ,это очень важно. Знаешь как в анекдоте
    -Вася,вот ты мне скажи ,все говорят Корузо,Корузо. Ну послушал я его...так я вам скажу,ничего особенного.
    -Мойша, так Вы слушали самого Корузо????
    -Ну как самого,мне сосед Миша напел
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Твоя важность - это твоя важность. Она не имеет отношения к окружающим.
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Извини,увлёкся тексом. Конечно же читал,но не нашёл того что искал,а посему пропустил сквозь сито.
     
    Атаман нравится это.
  20. Spirit

    Spirit Местный

    @Русалочка,
    А что это тогда?
     
    Мечта нравится это.