Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Конечно. Свои темы - вообще без вопросов. Даже без заявки, в общем-то, можно. Достаточно связаться со Смотрителем в личке. Но придется оформить шапку темы по всем правилам: как минимум, дать описание предмета и цели обсуждения.

    Да, именно оно. Формулировки не являются окончательными. Если есть версия получше - в дальнейшем можно будет отредактировать.
    Желающий участник оставляет заявку. Публичную. Без разрешения администрации он не сможет забрать чужую тему себе. Разумеется, администрация учтет мнение того, кто изначально открыл тему, если он все еще заходит на форум. Приоритет отдается открывшему. Я просто не стал описывать этот момент, дабы не загромождать описание не особо важными подробностями. Возможно, в будущем добавлю в спойлере.
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Для изменения шапки темы необходимо иметь доступ к редактированию старых постов. Или это тоже через вас?
     
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Пока через нас. В будущем можно подумать о снятии ограничения на редактирование своих сообщений.
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    А почему у меня спойлер не работает?? В режиме формирования поста всё нормально,а после публикации ни спойлера ни текста.
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не знаю даже... Напиши здесь сообщение со спойлером. Посмотрю хоть, как это происходит.
     
  6. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Система так работает, что участники с неистекшими штрафными баллами попадают в особую группу, для которой, возможно, по умолчанию действует запрет на использование расширенного форматирования. Попробую что-нибудь придумать.
     
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Попробуй сейчас.
     
  8. Spirit

    Spirit Местный

    @EmptySky,
    Мне не совсем понятно за что мне столько начислили штрафных баллов, если я на администрацию не жаловалась вовсе, было ещё 20, которых уже просто убрали.
     
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Это лучше спросить у Ксении. Она делала предупреждения и лучше знает, за что именно.
     
  10. Spirit

    Spirit Местный

    Нет. Я хочу спросить у Вас.
     
  11. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Судя по описанию предупреждений, Ксения усмотрела оспаривание действий администрации. В чем именно - я не знаю.
     
  12. Spirit

    Spirit Местный

    В моей теме приведён весь диалог кроме тех грубостей, которые она мне кинула в личку, по диалогу всё видно что никакого оспаривания действий администрации не было.
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    вот
    без текста внутри не получится :D
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2019
  14. Леший

    Леший Старожил

    И всё !!! и опять ничего. А вхожу в редактирование,всё на месте тоесть вот этовотSPOILER="Аккумуляторная цепная пила RUPEZ RCS-40Li"][/SPOILER
    открывающие и закрывающие скобки убрал умышленно,что бы было видно сам текст
     
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Так ведь внутри тегов надо что-то написать, иначе не отобразится :D
     
    Мечта нравится это.
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Русалочка, вот так:
    SPOILER="Аккумуляторная цепная пила RUPEZ RCS-40Li"]lorem ipsum dolor sit amet[/SPOILER
     
  17. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Русалочка, в кавычках пишется заголовок спойлера. Содержимое - внутри тегов. Без содержимого он не отобразится.
     
  18. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Внимательно посмотрел. Первое предупреждение было без штрафа. Я не очень понял, за что именно, но и страшного ничего в нем не вижу. Штрафных баллов-то не начислено. А вот остальные - с начислением штрафных баллов - касаются комментариев, в которых - да, в общем-то, оспаривание было. Один из этих комментариев удален. В общем-то, я могу обнулить баллы в этот раз (Ксения, вроде, не против), поскольку вы пока еще плохо знакомы с правилами. Хотя, как выяснилось, они все равно ни на что не влияют и со временем обнулятся сами. Главное, не набирать 100 баллов - тогда последует временная блокировка.
     
  19. Spirit

    Spirit Местный

  20. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не мне)