Как предвидеть Будущее

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 9 сен 2019.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Ну согласитесь , ведь ради реализации именно этого желания , узнать что там впереди нас ждёт и вся эта заваруха; поиск своих шиз, якорей, игра в просветление, поиск знаний , развитие и пр... А ведь всё именно для этого. Чтоб получить некую уверенность в своей способности увидеть что будет завтра, через месяц, год, пять , двадцать лет.

    Если задуматься о том что природа даёт каждому живому индивиду способности, качества выживать и жить в определённой среде. То по сути и у человека должен быть некий аппарат для предвиденния будущего. Ведь не зря вся деятельность человека нацеленна на это.

    Хотелось бы именно поговорить о том что необходимо человеку иметь, чем владеть, что делать ради того чтоб с точностью увидеть что там ждёт в будущем.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  2. Veda

    Veda В теме

    Не соглашусь!)
    Эта "заваруха", как Вы выразились, наоборот, помогла мне избавиться от стремления узнать будущее, заглянуть за тайную завесу настоящего ( с помощью Таро, Астрологии и пр.). Проживать каждую последующую секунду, как новую жизнь в моменте сейчас оказалось намного волшебнее и любопытнее.
    И потом, Вы-то, как мне казалось, научились осознавать, что прошлого не существует, а будущее всего лишь вероятностно и не более ))
    ЗЫ. Открывание "пустых" тем для того, чтобы имитировать деятельность не делает Вам чести, ИМХО
     
  3. Алли

    Алли Наш человек

    Купи хрустальный шар.:D
     
    Ksenia нравится это.
  4. Алли

    Алли Наш человек

    Заваруха не для того, чтобы узнать будущее, а для того, чтобы сделать его более комфортным, каким бы оно не было. Быть осознанным, принимать его, понимать, что к чему. Жить сейчас, как говорит Veda.
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Ни-за-фто!!!!Походу ,Максик у тебя у одного такие желания,узнать своё будущее.:D
     
  6. Spirit

    Spirit Местный

    @Атаман Максюта,
    Я понимаю ваше такое любопытство. Оно основано на каких-нибудь изменениях, которые сложно принять.

    Что иметь и что делать, ну, а если от всего внутренне отказаться и делать маленькие шаги в желаемом направлении, тогда можно и предугадать в каком направлении может примерно развернуться будущее, мне так кажется.

    "С точностью" мне кажется поможет определиться опять же обратная связь, ответ реальности: есть шаг - смотришь ответ мира; второй шаг - видишь примерное направление пути в будущем.
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Ммм.. Как интересно оказывается. Сколько всех желающих "НЕ" знать что там в их будущем... :D

    Ребята, а не задуматься ли вам почему так захотелось возразить идее узнать своё будущее ? Да ещё и так быстро ? Ммм...:sneaky:

    Если кто не знаком ещё о законах дуальности, то по сути стремление отвергнуть некую идею, доказывает обратное, на именно существование этой же идеи у того кто отвергает.

    Поэтому все "добрые" пожелания, рекомендую придержать при себе и вместо этого поглубже капнуть внутрь себя на эту тему, без разных "ляля" , как говорят у нас тут, в народе. :sneaky:
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Это уже похоже на методику пошагого построения желаемого будущего.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Ох как же мы боимся одиночества то...:sneaky:... Да и быть как все, не менее страшно, не так ли ? :sneaky:
     
  10. Spirit

    Spirit Местный

    Почему желаемого? Наоборот: шаги как увидеть будущее, своё.
     
    Атаман нравится это.
  11. Леший

    Леший Старожил

    Так тебе никто и не возражал,если ты этого не заметил....Просто люди сказали что у них нет такого желания,а то что оно есть у тебя,так не вопрос...продолжай его иметь..лично я не против.:D
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Ну да, а как увидеть своё будущее ? Только построив его сначала. :)
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Ааа... Спасибо что обратил моё внимание.
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Ага.....Зацепило!!!!:DА когда сам раздаёшь пожелания где тебя не просят,да ещё порой в ультимативной форме,то не думаешь что они кому то,как тебе сейчас и нафиг не нужны????А как коснулось лично тебе,так опять же даёшь советы,типа "держите при себе". Пожелания мои,хочу держу,хочу на волю выпускаю.:)
     
  15. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Я и так знаю своё будущее : всё будет так, как я хочу.:p:joyful:
    Что нужно иметь? Желания.
    Что нужно делать? Желать/хотеть.
    :D
     
    Мечта и Атаман нравится это.
  16. Леший

    Леший Старожил

    Всё будет так как должно быть и никак не иначе.
     
    Мечта нравится это.
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Да, я заметил. Только почему тебе чтото хочется или не хочется, ты так ещё и не понял. Ничего, прийдёт и твоё время.
     
  18. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Отсюда следуют вопросы. Кому должно? и Когда успело задолжать?)))
     
    Мечта, Spirit и Атаман нравится это.
  19. Атаман

    Атаман Guest

    А действовать ?
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    :hilarious:
     
    Светлана Смирнова нравится это.