Психология PRO Лучший инструмент психолога

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Игорь Саторин, 21 мар 2019.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Так я и говорю только за себя . Где ты увидила в моих словах,ччто это "ни о чем"для всего человечества????:D
    Вот вас тут штырит то на понимании всего целого. :D. А давай говорить конкретно и по теме. Вот что такое это ваше всё целое???
    Покажи мне это целое.
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Я фокусов не показываю, если что.
    Но в контексте разговора целым будет система самообмана, в которой зациклено мышление. Отсюда и конкретика следует.
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Что значит система самообмана,что это вообще такое??? Ну про поняяяятие что такое мышление я пока осталвю в стороне,мне хватит и првого вопроса
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Основной двигатель системы самообмана - нежелание его видеть. Или иначе - желание не видеть, и пока оно господствует, ничего не увидеть, и смысла нет показывать. Но если что, по всему форуму масса информации для осмысления.
     
  5. Danna

    Danna Местный

    Это как у вас что ли?
    Масса по форуму. Все голиш массы.
    А ссылки где на массу?
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Мелкий актеришка и Dan нравится это.
  7. Danna

    Danna Местный

    И никакой конкретики.
    Вот, вот.
    Кстати ваш пост понравился Дан.
    Хорошо правда?
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Как сформирован запрос, такой получен и ответ.
     
  9. Danna

    Danna Местный

    Это был просто вопрос.
    Запросы я посылаю богу.
    Все ему. Одному.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Ну, хорошо. Как сформирован вопрос, такой получен и ответ.
     
  11. Danna

    Danna Местный

    Хорошо так хорошо.
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    А если у меня есть такое желание??? Я вам скажу больше ,это даже не желание это потребность.Покажите мне где у меня этот самообман и я буду вам примного благодарен.
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    А ты его разве не видишь ? Ведь сам себя же обманываешь. Значит по сути, первый кто должен видеть как ты себя обманываешь, это ты, нет ?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2019
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Можете для начала обратить внимание на те ситуации, где появляется потребность все непониманиемое заклеймить словом "фигня!" или его аналогом.
     
    Мечта нравится это.
  15. Атаман

    Атаман Guest

    У каждого своё слово клеймить всё непонимаемое. Вопрос знаком ли каждый с ним ?
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Нет!
    Неее,то что вы сказали полная фигня.:DВот к примеру вам на завтрак в кафе, подали вместо кофе мочу молодого парасёнка,и вы тут же закричали-" Официант!! что за фигня???" Что в этой ситуации непонятного??? То что моча это не кофе??
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Ну вот и объясните, откуда взялась "фигня"?
    Судя по примеру, мой текст вы не поняли.
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Даже с такойто самоуверенностью ? А я то думал что можешь...:sneaky:
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Да всё я понял,это просто вам приятней осознавать что я не понял.
    Фигня бывает двух видов-вопросительная и утвердительная.
    В моём примере она вопросительная,тоесть есть вопрос от недопонимания,что это вообще такое. Тут я с вами полностью согласен. Но есть и другая сторона монеты,это утвердительная фигня. Ведь вы же не станите пить мочу поросёнка,потому как точно знаете что это полная фигня ,и это ещё мягко сказано.Или вы предлагаете мне задаться вопросом почему вы не пьёте эту мочу и почеиму она для вас не является эталоном среди горячих напитков???
    И потом ,,какое отношение всё это имеет какой то там целостности??? Ведь именно с этого начался наш диалог??
     
  20. Леший

    Леший Старожил

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Ты видимо так и не понял как он работает.