Власть или Удача , что лучше ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 4 сен 2019.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Не путай дружеский юмор с переходом на какую то личность:p. Для начала эту личность надо иметь. А потом.....Ну вот подумай гловой(для справки...голова-вместилище мозга ,который при благоприятных условиях имеет способность думать),как я могу перейти на какую то личность,если этого,соответствуящая личность не хочет ????Получается что я её насилую????но я же не маньяк какой то.....у меня куча личностей ,на которые я могу переходить без благословения...Зачем мне утруждать себя????
    Неее ,тут что то не так. Скорее всего это ты пытаешься натянуть меня на свою личность,помимо моего согласия..
    Ну и кто из нас извращенец????;):p
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    @Русалочка, Походу ты просто не в курсе чем действительно являются Власть и Удача. :hilarious:
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    ну да..куда уж мне с моим скудным умишком то. Один ты в курсе...А я уж так...с боку постою.....
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Правильный выбор. )
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Раз всё же чтото тебе интересно, скажу.

    Извращенец всегда тот, кто пытается как либо угодить другому, извращая свои личные желания и стремления под одно , стремление угодить важному в своих глазах человеку.

    Обычно это проявляется в попытках доказать себя, показать ему себя как более способным чем тот, в чём либо, в эрудиции, остроумии, силе и пр...

    На подсознательном уровне это стремление угодить, доказать себя , не более чем животный инстинкт, как собака метит територию, так и это.

    Но даже собака делает это ради чегото, привлечения на место других собак, ради размножения. А человек тупо воображает что если он поразвёл пальцами перед кемто, то тот принадлежит ему навеки.

    На самом деле , ведь человек делает , демонстрирует это осознанно, то это не более чем демонстрация своей тупости и НЕ способности справиться с жизненными задачами, ведь требуеться когото привлечь, как кабель , который ищет сучку, ради их реализации. Или запугать чтоб не подходили.

    А человеческий кабель который пыжиться на другого человеческого кабеля, лишь пытается показать кто сильней, умней, остроумней. Вопрос зачем , доказывать другому что ты сильней ? Не от ощущения своей слабости перед ним ? Не от ощущения возможной угрозы ?

    Ну ты понял. :sneaky:
     
    Spirit нравится это.
  6. Andr

    Andr Постоялец

    Зачем однозначно ограничивать себя выбором между противоположностями?
    В мире дуальности прогресс происходит через единство и взаимодействие противоположностей.