Власть или Удача , что лучше ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 4 сен 2019.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    А тема не о том что такое власть, а о том кто что выберает для себя, Власть или Удачу как метод жить. Причём терминология , что есть Власть была в заголовке и позже в теме.

    Твоего понимания что такое власть никто не спрашивал. И вот по теме ты также не выразился. Ты понимаю значит от власти бы отказался полностью и принял бы жизнь пологая на свою Удачу ?
     
    Мечта нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет ни какой удачи, это привелегия слепых, при чём исключительно временная.
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Тоесть власть всёже выбераешь ? Как меньшее зло. Хоть и слабость, так ?
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ни то, ни другое и тем более не выбираю. Каким выбрать быть, злобно - безсильным, или слепо - надеющимся? Тем более удача и власть легко перетекают друг в друга, если брать удачу именно в указанном понимании. Оба варианта, это способ выдавать желаемое за действительное.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Злобно бессильный это тот кто имеет полную власть ? А слепо надеющийся, тот кто имеет лишь ультимативную удачу ?
     
  6. Леший

    Леший Старожил

    Казалось бы простой вопрос-что ты выберешь,власть или удачу.,а полемики развели на 5 страниц.Професси аналы.........:D
     
    Атаман нравится это.
  7. Danna

    Danna Местный

    Пожалуйста, мне самой понравились.

    Утром искала первый вариант стиха, а оно скопировалось, случайно с комментариями.
    Прочитала, а там варианты перевода.
    Вот такая приятная случайность, случилась.

    Кстати если и впрям интересно могу ещё несколько вариантов перевода этого стиха запостить.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @Danna, только у меня в дневнике или у себя. Для этой темы думаю достаточно.)
     
    Ksenia нравится это.
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я ни чем не прекрываюсь. Даже если тебя мой ответ не устраивает я не стану менять смысл. Какая у тебя выгода видеть тут подвох или скрытый смысл?
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Выгода, всегда моя. В чём, тоже известно лишь мне. А делиться этой информацией мне хочется лишь с определёнными людьми, не с тобой.
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    А ты что выбрал ?
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Надо умным человеком показаться. Держать масть это вам не хухры мухры и не воробьям фиги показывать...:D
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    Вообще то ничего,но если выбора нет или вернее он неизбежен и выбирать надо по-любому,то из двух зол выбирают меньше. А власть это самое большое зло.
    кому показаться,СЕБЕ?? Себе ,любимому ,то это да,потому как чем больше текста.тем больше вероятности выглядеть идиотом в глазах собеседников. Говорят же,молчи и тогда сойдёшь за умного. Где ты тут видишь молчиливых?????:p
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Ты, это, не разглагольствуй. Вопрос был не о том что ты думаешь о власти или удаче. А о том что бы ты выбрал, то или другое и почему.

    Конкретного ответа типа "Я выбрал бы удачу потому что я уже власть имею." Или ещё что, от тебя не пришло. Только осуждение что другие разглагольствуют на эту тему. А ты походу можешь с лёгкостью ответить. Нет ? Или как тебя понимать ?... :sneaky:
     
  15. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    @Атаман Максюта, экий ты недогадливый. Видишь, сколько сообщений и из скольких букаф оставил @Русалочка на форуме с момента регистрации.
    А всё для того, чтобы сказать:
    Вот так. А ты...:D
    Вот она как, власть-то проявляется.
     
    Атаман нравится это.
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Чёрт, и куда же это я смотрел раньше ? :D
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  17. Леший

    Леший Старожил

    ну ты и ....даже не знаю как тебя назвать.?????.За правду забанят,а лгать не хочется.:joyful: Вот это что не конкретный ответ или ты мозги на проветривание повесил???"
     
    Danna нравится это.
  18. Леший

    Леший Старожил

    Да ты вооще,по ходу ,куда то не в ту сторону смотришь..Хочешь дам адрес хорошего окулиста. Сравнительно недорого...
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Та не, хотя благодарю. Переходы на личности я и без окулиста замечаю. Придерживайся пожалуйста темы.
     
  20. Леший

    Леший Старожил

    Выключи кнопку " модератор" ,тем более что у тебя её тут нет.:p И это только раз.
    А два заключается в том,что по ходу только я и предерживаюсь тут темы,или я чего то не замечаю.???
    Ну и в третьих.... Я ответил,кто то ещё ответил.... в принципе ответы для тебя были не важны,тебе был важен собственный ответ на этот вопрос... А что бы выбрал ты??? Но и даже это не важно. Важно то ,что тебя побудило задать такой ,на мой взгляд ,идиотский вопрос. Ведь по любому что то тобой руководило,какие то чувства,мысли,ощущения,прежде чем поставить этот вопрос на всеобщее рассмотрение. Что лежало в основе постановки вопроса???


    ЕСТЬ ТРИ ПОДСКАЗКИ..1. Вопрос от фанаря, 2.просто задать тупой вопрос и посмотреть как эти идиоты на него ответят .3.Это вооще не мой вопрос и я его содрал из другого форума. Твой выбор,Максик...:p