Моё настроение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Eclipse, 20 ноя 2016.

  1. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Мечта нравится это.
  2. Denom

    Denom Старожил

    Она что больная что ли?
    Да на ней пахать можно, а ты говоришь выздоравливай.
    :)
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    "2 Каждая тема посвящается только одному вопросу. В комментариях допускается отхождение от заданной темы в пределах 2-3 сообщений с последующим возвратом к теме:pompus:. "

     
  4. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Идите в чайную)
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Настроение романтичное...:rolleyes:)
     
    EmptySky и Светлана Смирнова нравится это.
  6. Denom

    Denom Старожил

    Пардоньте граждане мы незнам-с нюансов темы.
    Виноват исправлюсь.
    :)
     
    Мечта и EmptySky нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Красиво. Трогает и задевает до глубины души. Задевает те самые, глубинные, почти инстинктивные желания женщины принадлежать...Ему, своему мужчине!

    Вы коварны... )

     
  8. Denom

    Denom Старожил

    Скажем так, назовем это вербальной магией.
    ;)
    А по поводу коварства, тут все просто.
    Есть такое понятие зеркало мира.
    Что каждый видит в том зеркале свое отражение.
    Вот примерно по такому принципу люди воспринимают информацию исходящую от меня.
    Кто то при общении испытывают приятные эмоции, а кого то наоборот угнетает подача моих мыслей.
    Короче собеседники получают ровно столько впечатлений, сколько сами излучают при разговоре.
    Как говорится что посеешь, то и пожнешь.
    Вот такая понимаешь арифметика, хорошим людям даруется радость по средствам силы мысли.
    А у плохих происходит утечка их жизненной энергии.
    Таков закон природы.
    Положительные эмоции имеют свойство накапливаться и усиливать эффект приятных ощущений.
    А отрицательные эмоции рассеиваются в пустоту, утягивая за собой и всю накопленную ранее энергетику человека.
    Потому то старики не зря поговаривали, что уныние вредит духу.
    Ой извини, меня уже понесло куда то не туда и получился не пост, а целая история какого то события.
    :)
     
  9. Алли

    Алли Наш человек

    Мне дорогу перешла белая кошка. Значит, мне сегодня повезёт. :shamefullyembarrased:
     
    Мечта, Светлана Смирнова и Oma нравится это.
  10. Denom

    Denom Старожил

    Нет это кошке повезло, что она перешла дорогу именно вам, а не какому нибудь отморорозку с живодерскими наклонностями.
    Так что она в долгу не останется и замолвит словечко фортуне, что бы вам обязательно улыбнулась удача.
    :)
     
    Светлана Смирнова и Алли нравится это.
  11. Алли

    Алли Наш человек

    Думаю, кошка меня не заметила вообще. Я для неё как дерево или камень, объект окружающего мира, не входящий в круг интересов.
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Denom, эта тема мое настроение. Где каждый может написать о своем настроении, и о мыслях и чувствах ему сопутсвующих, отход от темы, по сути, допустим в 2-3 поста, иногда чуть больше. Если вы хотите комментировать каждый пост из этой темы, то копируйте цитируемый пост и с ним добро пожаловать в тему " За чашечкой чая"
    )
     
  13. Denom

    Denom Старожил

    Как все сложно тут с этой темой. :(
    Тогда придется воздержаться от комментариев, дабы не нарушать политику данного раздела. :)
    А при переносе с одного на другое, по сути уже теряется смысл происходящего и все труды становятся напрасны.
    Поэтому не буду рисковать лишний раз, чтобы не на роком не нарушить те или иные правила.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  14. Oma

    Oma Автор

    Настроение - поржать :D
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У меня было такое вчера вечером, после полемики в Диваном.
    А сегодня я серьезна и строга. Только что пришла с тренировки, голодная и чаю хочу)
     
    Светлана Смирнова, Мечта и Oma нравится это.
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Настроение дрянь. Мне было мало долбануться с велосипеда, как через несколько дней на том же велосипеде меня с пылу с жару на холодном ветре просквозило- температура 38 с копейками, обмоталась соплями , болит горло, слабость, голоса нет, вместо него- собачий лай. В таком виде, хоть и тяжело, но работаю, а сегодня выходной и завтра , потом три дня предшкольная гонка на работе.
    Последние теплые дни лета просрала.
    В озарениях можно добавить, что жизнь - говно.

    Понимаю, грубо, да, но честно.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Выздоравливай, нам без тебя никак, почувствуй нашу любовь. Я свою послал, за остальных не ручаюсь.
     
  19. Spirit

    Spirit Местный

    @Dan, ТНТ
     
  20. Алли

    Алли Наш человек

    @Мечта, держись, выздоравливай.
    Любовь Дэна - самое лучшее лекарство.;)