О страхе.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 27 дек 2016.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну что ты будешь делать... Облажался и тут же пошли защиты в виде превентивного нападения. Потеряйся, Джойлок, пожалуйста)
     
    Мечта нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Где я облажался?
     
  3. Veda

    Veda В теме

    :thumbsup::roflmao::roflmao::roflmao:
     
  4. Алли

    Алли Наш человек

    Легко рассуждать, рассматривая теоретические ситуации. Сказать можно что угодно, и даже в это верить.
     
    Светлана Смирнова и Мечта нравится это.
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Даже не сомневайся, я уже слилась. О чем говорить? Все уже сказано. И даже пост твой сохранила, чтобы не потерять обоснование, что страха нет.
     
    Мечта нравится это.
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А где лажа то?
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не спеши, почитай, подумай. Спасибо за беседу.
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не я над твоими заблуждениями думать не буду. Это твой крест.
     
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У меня нет креста, и страданий нет, на всякий случай. Спокойной ночи.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я вижу.
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Ну да,,22-30 самое время зоопарк посещать... а если честно,ты меня даже удивил немного своим постом. Хорошо всё разложено,но.... Во всех разговорах выше и в моих в том числе,мы упускали одну маленькую,но важную деталь. Страх это чувство,и чувствами можно управлять,ну или хотя бы контролировать. Но есть ещё эмоции. обычно страху предшевствует испуг,и вот этим испугом управлять невозможно. А тут как то всё в одну кучу и страх и испуг ,причём каждый о своём,посему и нет согласия.
     
    Ksenia и Мечта нравится это.
  12. Алли

    Алли Наш человек

    Парни с железными нервами и с не менее железной логикой не пугаются вообще.
    А в зоопарк ходят посмотреть на медведя и убедиться в том, что он совсем не страшный, чего там бояться-то.
     
    Ksenia и Мечта нравится это.
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  14. Леший

    Леший Старожил

    Вы забыли упомянуть ещё один анатомический орган ,который должен присутствовать у такого железного дровосека.
    Действительно...чего бояться спящего медведя в берлоге,за решёткой и глубоким рвом.
     
  15. Oma

    Oma Автор

    Тур-группа в лесу. Инструктор: Господа в этом лесу водятся медведи, поэтому сейчас я вам раздам желтые свистки, как только увидите признаки медведя - сразу свистите. Турист: -Простите а как мы определим эти признаки? -А по дерьму, увидите кучки - свистите. -А как понять, что оно медвежье? -В медвежьем - желтые свистки.
     
    Мечта, Ksenia, Veda и ещё 1-му нравится это.
  16. Oma

    Oma Автор

    Вот еще мне оч нравится - про медведя и конечно же полное отсутствие чувства страха))
     
    Мечта нравится это.
  17. Леший

    Леший Старожил

    Под конец ролика у парня бег замедлился. Видимо выпавший в штаны страх ,мешал свободному движению
     
    Алли, Мечта и Oma нравится это.
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Чувтво это мыслительный процесс+эмоция.
    А это и есть одно и то же.

    Страх не возможен сам по себе, ему всегда предшествует спутанный мыслительный процесс, не будет путаницы в мышлении не будет страха, испуга, ужаса, сомнений, тревожности и подобного.
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Нет человека - нет проблемы :D
    Нет страха, испуга, ужаса, сомнений, тревожности, мыслей ни спутанных, ни неспутанных - никаких ))
     
    Мечта нравится это.
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А я чтот подустал воевать со страхопоклонниками, нехай боятся раз им так нравится.