Анекдоты и шутки (по теме нашего форума)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мэй Фэй, 3 окт 2016.

  1. kumar_shakur

    kumar_shakur Постоялец

    В самолёте:

    Пилот: Штурман, прибор
    Штурман: 120
    Пилот: Что 120 ?
    Штурман: А что прибор ?
     
    ласточка нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    В утробе. Один из близнецов спрашивает другого:
    - Интересненько, а есть ли там жизнь после рождения?
    - Не знаю, не знаю, пока оттуда ещё никому не удалось вернуться...
     
    Мечта, ласточка, Елл и ещё 1-му нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    В монастыре два монаха играют в бильярд. Первый бьет и мимо:
    - Эх, промазал!
    - Вот, мазила! - восклицает второй.
    Играют дальше. Первый опять мажет:
    - Эх, опять промазал!
    Вдруг гром и молния попадает во второго - и осталась от него только кучка пепла…
    Голос с небес:
    - Эх, опять промазал!!!
     
  4. kumar_shakur

    kumar_shakur Постоялец

    Цыганские мамы переживают, если их сын не кочевал дома.
     
    Dan нравится это.
  5. Dashken

    Dashken Guest

  6. Зверобой

    Зверобой Постоялец

    Глаз даже с таким же прищуром на фотках в детстве выходил. Переделывали по сто раз.. В точку, в общем - я себя узнал)
     
    Dashken нравится это.
  7. Dashken

    Dashken Guest

     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Офис. Стоит человек у окна. 5 минут стоит, 10, 20...
    Подходит коллега:
    - Ты чего здесь стоишь?
    - Не мешай, я гуляю.
     
  9. Dashken

    Dashken Guest

  10. Dashken

    Dashken Guest

  11. Dashken

    Dashken Guest

    Опять вы мной недовольны! Начните уже работать над собой, чтобы я изменился.
     
    ласточка, Ksenia и Нина нравится это.
  12. василий

    василий Постоялец

    Альпинист падает с утеса и цепляется за веревку над обрывом высотой в тысячу футов.В ужасе и отчаянии он поднимает глаза к небесам и восклицает:"Есть там на верху кто -нибудь,кто может мне помочь?".С небес раздается голос:"Ты будешь спасен,если докажешь свою веру и отпустишь веревку". Альпинист смотрит вниз, потом вверх,а потом кричит:"А еще там есть кто-нибудь,кто может мне помочь?"
     
    ласточка, Leda, Зверобой и 4 другим нравится это.
  13. Eclipse

    Eclipse В теме

    Это реальный шедевр. Я в восторге. Редко. Но это тот случай.:D:D:D:D:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:аааааааааааа ой у меня реально истерика.....
     
  14. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Дети расшумелись, дело дошло до драки. Велела прекратить и сказала, что буду дрессировать их, как обучают искусству ниндзя. "Это как?" - спраштвают. Отвечаю: "Навешаю колокольчиков на тело, и будете так ходить, а как колокольчик звякнет, так сразу секир-башка.")))
     
    Ksenia нравится это.
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    а если бы в начале самом
    бог создал семечек стакан
    то до творенья человека
    боюсь бы дело не дошло

    © О. Кагасира
     
  16. василий

    василий Постоялец

    Прочел очень увлекательную статью, про Смех, юмор, и взгляд на это со всех углов!! От туда и анекдот про "альпиниста ")) кому интересно здесь.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Алли нравится это.
  17. Dashken

    Dashken Guest

  18. Nox

    Nox Местный

  19. Dashken

    Dashken Guest

    Сначала ты смеешься над гуманитарием, а затем гуманитарий проводит лингвистическую экспертизу твоих комментариев для суда
     
  20. ua3xds

    ua3xds Постоялец

    Отсюда родилось. Не мое, но все же:
    Техника Я-высказывание

    - Знаешь, чем отличается умный мужчина от глупого?
    - Ну и чем?
    - Смотри, мужские мозги устроены так - там все по ящикам разложено. В одном ящике жена, в другом дети, в третьем работа, в четвертом хобби, в пятом спорт и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой. А у женщины в голове все свалено в кучу, поэтому она может делать все одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у нее не выходит, то она задевает все остальное, и оно падает, и получается форменный бардак. И у нее в голове все связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить. Bот например сидит мужик и смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит: сделай потише, голова болит, фу, опять этот футбол, тебе только бы телевизор смотреть, я и дети тебе пофиг, говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много, а ты вообще ни хрена не зарабатываешь. Так вот, когда она так говорит, то у глупого мужчины взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики, и он злится и ругается, а то и по башке ей даст. А у умного в голове всегда есть запасной ящик, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик с головой и запирается в нем. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое.
     
    ласточка, Anya, kumar_shakur и ещё 1-му нравится это.