Авторская Курс Чудес.

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем Мелкий актеришка, 6 июл 2019.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Вопреки, в моём понимании - не смотря. Мол , не смотря на низкие шансы , чудо всё же свершилось.

    Шансы, не во всех ситуациях зависят только от людей. Есть и другие элементы, влияющие на свершение чуда, например погода.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
  2. Danna

    Danna Местный

    Я предпочтитаю что бы мои сообщения не редактировали цитируя их.

    "Danna сказал(а):
    доя таких как вы которым очень нужны условия"

    я перечитала свой пост выше там "для" которое вы подменили на "доя".

    До появления Я. Можно и так читать. И можно и как фермерское действие.
    Как понимать эту вашу опячатку или редакцию? Хотелось бы однозначности.
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Просто цитировал вас и заметил что слово "для" не захватил и вместо опять копи пастинга, добавил то же слово самостоятельно, с ошибкой как оказывается.

    Но если вас напрягает такая мелочь как цитирование того что вы сами же и пишите, или буква, тогда извините, с вами помоему разговора не получится. У меня нет намеренний оправдываться или повторятся. Темболее человеку которого именно буквы интересуют а не смысл который ему пытаются донести.
     
  4. Danna

    Danna Местный

    Меня не напрягает. Просто если человек невнимательный в мелочах и к окружению.
    Одна буква подменяющая смысл целого предложения.

    То Ваш вопрос:

    Отвечает сам за себя.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Ясно. Значит за перфекционизмом гоняетесь. Чтож , удачи. Но вы не по адресу.

    Я слишком неуклюжий, могу ненароком "задеть" за торчащие места повсюду...:D
     
  6. Danna

    Danna Местный

    Вы придали новый смысл моим действиям. Удовлетворяющий вас. Делающий вашу вселенную более удобочтимой для вас.
    Я пока что для себя не решила для чего я здесь. в этой теме. Префекционизм даже слово для меня новое.

    Но сделала один вывод для себя. Обсужение идет Книги. Ее понимания.
    Книгу я не читала. По этому лучше тем здесь обсуждать кто с ней работал. Ну или читал.

    Если хотите проявить свою неуклюжесть в отношении чего то или кого то открой те свою ветку и там. Кому будут интересно. Быть задетым вами прийдет.
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Значит книгу по теме не читали, но спешите её обсуждать. Причём даже не будучи уверенной что вам это нужно ? :woot:

    И на основе своей НЕ уверенности, делаете с высокой уверенностью выводы о людях которые в теме учавствуют ? О не знакомых совершенно вам людях , о которых вы совершенно ничего не знаете ? :woot: ... Логика "железная"...:hilarious:

    Вы лучше оглянитесь вокруг немного и заметьте что тема открыта человеком который только начал читать книгу с желанием её прочитать и понять.

    Отвечает ему человек (я) , который прочитал книгу и уже её практикует.

    Если вам интересны азы, основы книги, предложил бы вам говорить именно по теме. Спрашивать больше. Стараясь не сьезжать в обсуждения личных качеств учавствующих. Особенно вам не знакомых.

    Также, если вам не понравилось чтото в поведении собеседника, предложил бы вам разьяснить это , дать ему понять о ваших чувствах. Например :"Мне было не приятно что вы исказили смысл моего послания вам. " .... Практика , разговора о своих чувствах , рекомендуемая кстати самим хозяином форума - Игорь Саторин.

    В таком случае, собеседник поймёт о чём разговор и вероятно обьяснит причины своего поведения, или извинится, или может ещё что изменит в своём отношении к вам. Что повлияет позитивно на беседу и на отношения между вами и собеседником.
     
  8. Danna

    Danna Местный

    Сколько букв.))
    Ладно. Любой автор оставляет место для самостоятельного размышления читателя. В литератуных, мыслящих кругах это понимается поумолчанию.
    Что и зделал, автор этой темы. Что меня и привлекло в этой теме. Незнаю читал ли он эту книгу или нет. Но хорошо вник в саму суть процесса.

    То что вы читали и имеете сформировали свой опыт Я. Это хорошо.
    Но позвольте спросить зачем мне посредники между мной и самим автором? и размыщления над книгой. В процессе которого может возникнуть мое собственное понимаение?
    Знаете напоминает перекупщиков. "Торгашей" по современному, пытающих втюрить "свое мнение" о прочитаном ненужный товар по додаточной цене.

    И еще раз повторяюсь при всем уваении к Игорю Саторину. Которое вы непостеснялись приятнуть в эту тему. Под таким углом убовмнестимым вам углом.
    Здесь обсуждение книги а не личных переживаний. Неотносящихся к сути. Типа что мне ответил топикастер на мое сообщение, или как он прореагировал не на книгу, а на меня.
    Вот можете такое сделать?
    я пока что удалюсь в прочтение))
     
    Мечта нравится это.
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Сколько букв..))... Хорошо. Не буду вам больше мешать и втюривать вам своё мнение... ))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот в этом контексте какой смысл у слова чудо?
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Чудо - это действие, выходящее за рамки повседневного течения событий.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Курс необычных действий?
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Чудо у людей имеет 2 смысла. Нечто необычное, невероятное. И еще нечто прекрасное. Вот что это нечто в данном контексте?
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    В каком контексте ? Прекрасного ?
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    В контексте книги.
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я думаю чудо это проявление любви потому оно не имеет величины и не подлежит оценке и исходит от Источника. А Чудо это потому что люди эгоистичны, потому живут в страхе и реализуют целую систему страха и прочей ереси. Средь этого срама проявление любви настоящее чудо. Оно прекрасно и необычно, настоящее Совершенство, лучше которого нет. Попробуй полюбить того кого осуждаешь, это подобно чуду, т.к. ты будешь сопротивляться сам себе.
     
    grey нравится это.
  17. Danna

    Danna Местный

    Одно без другого теряет смысл.
    Есть ещё что то в этом нечто но пока что невыразим словами для меня.
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Давайте подберем слово. Опишите это как процесс, что с чем взаимодействует?
     
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Любовь Создателя это источник чудес.
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Чудо это уже не адекватная реакция Творца на людскую глупость) Так что реагируй как хочешь!
     
    Атаман нравится это.