Анекдоты и шутки (по теме нашего форума)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мэй Фэй, 3 окт 2016.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Здравствуйте, Вы набрали номер горячей линии скорой психиатрической помощи...
    - Если Вас беспокоит импульсивность и одержимость, пожалуйста, многократно нажимайте "1".
    - Если Вы страдаете раздвоением личности, нажмите, пожалуйста "2" и "3".
    - Если Вы слишком несамостоятельны, попросите, чтобы кто-то нажал "4".
    - Если у Вас галлюцинации, перезвоните нам с пульта от телевизора и нажмите "5".
    - Если у Вас расстройство на сексуальной почве, наберите комбинацию "69".
    - Если Вы страдаете нарциссизмом, жмите звездочку.
    - Если Вы социопат, нажмите решетку.
    - Если у Вас нервное расстройство, стучите пальцем по телефону до тех пор, пока не услышите голос оператора.
    - Если Вы в депрессии - что бы вы ни нажимали, никто Вам не ответит.
    - Если Вас беспокоят голоса в голове, пусть они подскажут, какую набрать комбинацию цифр.
    - Если у Вас параноидальный бред, ничего не нажимайте. Мы уже знаем, кто Вы такой, и чего хотите. Будьте добры, оставайтесь на линии, пока мы отслеживаем вызов.
    - Если Ваша самооценка занижена, пожалуйста, повесьте трубку, и наши операторы пообщаются с более достойными людьми.
    - Если у Вас амнезия, перезвоните позже.
    )
     
    Светлана Смирнова, Ksenia и Алли нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Попал мужик в рай, подходит к ангелу. Тот смотрит в компьютер и говорит: "Извини, тебя в списке нет, тебе в ад!"
    Бац! Мужик оказывается посреди кипящих котлов. Смотрит - сидит бес за компьютером и крехтит: "Проваливай! Тебя и в нашем списке нет! Отправляйся в чистилище!" Но в чистилище мужику сказали, что они могут лишь снова оживить мужика, но разве что он будет глистом или курицей. Мужик говорит: "Ну давайте курицей..."
    Опять БАЦ!!! Мужик очутился в курятнике, а вокруг куры на него таращатся. Ну он и говорит соседней: "Здрасте, я тут новенький, а что тут делать-то надо?"
    Курица ему отвечает:"Ну ты яйца высижывай, как все мы. А для этого очень сильно тужся." Ну мужик и начал тужиться: "Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...." и вдруг слышит голос: "Вась, вставай, ты кровать обделал!"
     
    Adele и Светлана Смирнова нравится это.
  4. grey

    grey Завсегдатай

    Gps-навигатор с голосом Далай-ламы, который говорит: «Маршрут не построен. Через 2 километра поверните куда хотите, ничего не изменится. Цель путешествия не имеет значения, путешествие — это и есть цель».
     
    Данил, IgnorantSage, EmptySky и 3 другим нравится это.
  5. Атаман

    Атаман Guest

    - Ваше обьяснение противоречит законам физики и не логично, поэтому не понятно.
    - А вы представьте что не противоречит и логично. Тогда вам всё станет понятным. Удивляюсь как такой простой вещи вы не понимаете.
     
    Fire Wolf и Светлана Смирнова нравится это.
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мечта, Атаман и EmptySky нравится это.
  8. Атаман

    Атаман Guest

  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Две подруги разговаривают.
    - А что это у тебя ногти погрызенные?
    - Ах, это... нервничаю много...
    - А ты займись йогой, она эффективно снимает стресс.
    Через пару месяцев снова встречаются, и подруга видит красивые ухоженные ногти.
    - Похоже, йога тебе помогла?
    - О, да, теперь я грызу ногти на ногах.
     
    Fire Wolf нравится это.
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  11. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Обходить разложенные кругом грабли-значит лишать себя бесценного опыта.
     
    Мечта нравится это.
  12. Василей

    Василей Новичок

    Поймала золотая рыбка старика и говорит ему человеческим голосом: «До тех пор, старик, пока у тебя будут желания, я буду все их исполнять, а как только желаний не станет, я тебя отпущу и ты станешь Свободным.
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали сделать серьёзных выводов из происходящего...

    В. Пелевин
     
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

  16. Алли

    Алли Наш человек

    [​IMG]

    Наш форум.:rolleyes:
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Первые 60 лет мальчика, самые трудные.
     
    Нина нравится это.
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Он решает кем будет в жизни...))
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Беседуют в автобусе две женщины лет шестидесяти. Из разговора ясно, что едут обе из поликлиники, так как вся беседа строится вокруг диагнозов, анализов, рецептов. И вот одна дама жалуется: «Я на днях в сумке порядок наводила, а то полная сумка всяких бумажек: чеки, билеты. Вот всё собрала и в форточку. И, представляешь, рецепт выкинула! Бегом на улицу за рецептом. Ой, скажу тебе, какие же люди – свиньи! Чего только не выбрасывают под окна! Я еле-еле свой рецепт в мусоре нашла.»
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Атаман, Мечта, EmptySky и 3 другим нравится это.