Не знаю чего хочу от жизни

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Fire Wolf, 12 май 2019.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тело это тело, то , что можно потрогать. Энергия жизни, которую ощутили - это другое, она всегда присутсвует в нас, но ее осознание это совсем иное, эта энергия это сама Жизнь, без которой тело это просто труп.
     
  2. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Вы не так поняли. Вопросы вообще на этом сайте. Не в этой переписке.
     
  3. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    А вы можете что-то ощутить без тела?
     
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Валерий, поняла вас. Вы так подшучиваете видимо - " если все вопросы внутри, то чего сама вопросы задаешь?" Отвечаю, вопросы я задаю и задавала для того , чтобы услышав ответы, обдумать и осмыслить их, чтобы так найти свои мысли на интересующие меня вопросы.
    Но это раздел психотерапии онлайн и это ваша тема созданная вами, и здесь идет речь не обо мне, а о вас и о вашем поиске.
     
  5. Adele

    Adele Наш человек

    Не такая уж и дилемма, можно чередовать. При желании..
     
  6. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Но это раздел психотерапии онлайн и это ваша тема созданная вами, и здесь идет речь не обо мне, а о вас и о вашем поиске.[/QUOTE]
    Да.Согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2019
  7. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Когда я почувствовал движение этой энергии это было во время массажа. Волна энергии пошла снизу вверх вдоль позвоночника до головного мозга. Ощущения были приятные,без жжения.
    А вы чувствуете открытие чакр?
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    @Валерий , А вы не пытались зайти с другой стороны и подумать о том, что именно жизнь хочет от вас ?
     
    Fire Wolf нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А как определил что не твоя. Как должна выглядеть твоя?
    Кундалини? - просто это бред. Есть техники для работы с чакрами, но это вырожденные учение, изначально ведущее куда надо, превратившееся в то, которое ни куда не ведёт.
     
    Мечта нравится это.
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Валерий, когда ты искренне смеешься, получаешь удовольствие от секса, смакуешь что-нибудь вкусненькое.... у тебя есть вопросы по поводу смысла всего этого ?
     
    Атаман нравится это.
  11. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Я понимаю о чем ты. Это все правильно. Но у меня чувства давно притупились и за исключением редких моментов меня тяготит бессмысленность существования.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Если именно в конечный результат вкладывать смысл. То само существование человека на земле , уже такой, серьёзный , результат, смысл для эволюции.
     
  13. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Бессмысленность и тяготит, потому что в жизни мало приятного. Но нередко приятные переживания подавляются ярлычком "неправильно" (или тем же "бессмысленно"), навешиваемым на происходящее. Это замкнутый круг :) Если хочется вернуть себе способность испытывать удовольствие от жизни, в первую очередь желательно разобраться со своей оценкой - с вот этой самой неправильностью происходящего.

    @Валерий, прямо сейчас - в данный момент - что не устраивает вас в жизни? Может быть что-то хочется убрать из нее или, напротив, чего-то не хватает?
     
    Oma и Мечта нравится это.
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Насколько сильно на тебя влияли в жизни родительские установки: " ты должен быть таким, каким я тебя хочу видеть", "мы должны тобой гордиться" и других подобных? Пытался ли ты следовать им, испытывая чувство вины за неспособность делать это?
     
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Валерий, если я правильно понял, в данный момент вас беспокоит отсутствие направления, в котором вам хотелось бы действовать. Ни одно направление не "трогает/цепляет" - нет уверенности в том, что оно даст то, что вам нужно, что оно привнесет в вашу жизнь что-то очень важное, необходимое для самой жизни. Но что это? Чего вам не хватает такого, что вы хотели бы добиться, занимаясь тем или иным делом? Может быть счастья? Тогда что такое счастье? :)
     
    Мечта нравится это.
  16. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

     
  17. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Да. Вот и мне интересно-что такое счастье?
     
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Валерий, а в чем для Вас смысл счастья, как он реализовывается?
     
  19. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Существование у людей очень разное. Бывает такое что не понятно какой эволюции оно нужно.
     
  20. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Скажите сначала что такое счастье.