Игра Престолов

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем IgnorantSage, 15 апр 2019.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Думаю, что большая часть запланированного путешествия по России на 300 лет будет проходить в гробу
     
    Мечта нравится это.
  2. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Пожвём - увидим, доживём -узнаем, выживем - учтём.:D
     
    Мечта нравится это.
  3. Adele

    Adele Наш человек

    Панночкой?:woot:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  4. Аврора

    Аврора Постоялец

    *пойду покормлю своих драконов нерадивыми подданными, сниму несколько стрёмных шлюх, а потом снова попробую трахнуть саму королеву, обсудив сперва все важные вопросы с евнухами и карликами, каждый день одно и то же, как же надоела эта рутина:cry:

    А если серьёзно, я всю серию удивлялась, какого рожна они все без шапок ходят, хоть капюшоны бы одели, зима же пришла...
     
  5. Аврора

    Аврора Постоялец

    А у вас много свободного времени)
     
  6. Veda

    Veda В теме

    Доживёте до моих лет, порадуетесь тоже! Но вы, ребята, не торопитесь, пожалуйста))
     
    Ksenia и Мечта нравится это.
  7. Аврора

    Аврора Постоялец

    А сколько вам?
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Veda, бабуль, у вас 7 пятниц на неделе. Если уж решили "потратить время на другое" , то отвечайте за слова, ну
     
  9. Veda

    Veda В теме

    Достаточно для того, чтобы ко мне обращались на Вы. И абсолютно достаточно для того, чтобы не питать иллюзии относительно удовлетворения моей просьбы.
     
    Oma нравится это.
  10. Аврора

    Аврора Постоялец

    Никогда не понимала этой скрытности на счёт возраста. Ко мне на вы и в 17 обращались))) К слову, у меня в как раз в этом возрасте было достаточно времени для просмотра сериалов сутками напролёт). А когда мне тридцатилетней говорят "доживёте до моих лет", мне представляется, что человеку 65+, не меньше. Занятно, но из моих приятелей/ниц, кому за 50, все просят обращаться на ты, на вы некоторые даже обижаются. Вы - это скорее для меня просто обращение к малознакомому человеку. К младшему по возрасту в том числе.
     
    Fire Wolf, Ksenia и Мечта нравится это.
  11. Аврора

    Аврора Постоялец

    Здесь все ответят за свой базар)
     
  12. Аврора

    Аврора Постоялец

    Вообще не думала, что мне надо до чьих-то лет доживать, чтобы выдалось свободное время. По любому можно и нужно предоставить себе в месяц 1-3 абсолютно свободных дня.
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Попалось в ленте, сорри
    [​IMG]
     
    Светлана Смирнова, EmptySky и Oma нравится это.
  14. Аврора

    Аврора Постоялец

    Посмотела вторую серию, какая же прекрасная там была песня. Не удержалась и загуглила. Оказалось это известные.
     
  15. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    Даянерис жжот!
     
    IgnorantSage нравится это.
  16. Сова

    Сова Завсегдатай

    Досмотрела. Нет ничего хуже, пожалуй, неоправданных надежд или чего-то в этом духе. Хотелось любви, а выдали море боли. В общем, все как в жизни
     
  17. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    В принципе, судьба главной героини уже давно была понятна.

    Этот сериал как раз и любили за неожиданные ходы и кучу страданий, а теперь почему-то все захотели хэппи-энда.
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Из чего становится понятно, чего людям не хватает в жизни.
    А отсутствие хэппи-энда - это прекрасная возможность вкусить хотя бы кусочек боли героев и пострадать уже самим))
     
    Мечта нравится это.
  19. Denom

    Denom Старожил

    Вот честно не могу понять.
    Почему многие фанатеют.
    От этого фильма.
    Или вернее сказать.
    Сериала из спец эффектов.

    Вот сколько пытался посмотреть.
    Хоть одну серию от начала до конца.
    То так и не смог этого сделать.

    Ну не цепляет абсолютно ничем.
    Обычно интересное зрелище.
    С первой минуты должно охватить желанием посмотреть.
    А тут тупо ни о чем.
    И главное внутри пустота от просмотра.
    Почему так скажите мне?
    :shifty: :cautious:
     
  20. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я не собиралась смотреть, т.к я дозировать просмотр не умею -мне нужно все и сразу)))...но частично пришлось -и мне понравился сериал тем, много параллельных сюжетов, харизматичные герои, их так сказать "юность" и становление..оч много психологических наблюдений за человеческим поведением в разных ситуациях, раскрытие их сути ..пусть и ситуации смоделированы ...и иногда утрированы...