Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Конечно, смысл сравнивать с какой-нибудь бедной африканской страной? Не меньше, чем с США, ну можно еще с Южной Кореей))
     
  2. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Цэ остаточне прощевай, Петя :cry:

    [​IMG]
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Всем, кому интересна тема манипуляции сознанием электората с помощью современных технологий, советую посмотреть фильм Brexit с Б. Камбербетчем в главной роли. Это не только про Британию, но и про Евросоюз, Украину и Россию, а также любую другую страну. Эти технологии формируют тенденции современной политики. И успешны на большинстве населения, что и показывают результаты голосований.
     
  5. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Типа если голосуют за того, кто тебе не нравится, то это хитрые манипуляции сознанием электората с помощью современных технологий, а если за того, кто тебе нравится, то всё честно и без манипуляций сознанием электората с помощью современных технологий. Правильно я понял?
     
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не правильно. Я предпочитаю слышать аргументы людей по поводу их голосов. А не эмоциональное мычание по типу: очаровал- разочаровал, несите другого, свежего. Кандидатов на роль главы государства глупо оценивать по критерию "нравится". Есть функционал должности, есть соответствие кандидата ему, среда, в которой он работает, программа действий, ну и т.д. Витруальные персонажи заранее не участвуют в моем личном отборе.
     
  7. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Ksenia, сдаётся мне, что к консенсусу мы едва ли когда-нибудь придем по этому вопросу 0:-)
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Смотря по какому вопросу. Если ты о персоналиях, то не важно, придем или нет. Мне важнее сам принцип отбора, в котором должен преобладать рациональный подход. Или ты против такого подхода?
    З.Ы. Я ведь не мужа себе выбираю, а менеджера с определенными полномочиями. :) Мне он не должен нравится, это лишнее требование, которое уводит в другую сторону.
     
  9. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Положа руку на сердце, я предпочел бы жить в г***е, но с улыбкой на лице :rolleyes: У меня своя рациональность и свои приоритеты ;)
    Закрадывается подозрение, что муж у тебя как раз таки весельчак и шоумен :roflmao:
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Значит, ты осознаешь свои мотивы :). Это как раз нормально.
    Нет 0:-) Он серьезный человек. И вообще экспериментальная модель идеального мужа.
     
    Мечта нравится это.
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    [​IMG]
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
  13. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Вот вообще не могу понять, что ты имеешь в виду

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Мечта нравится это.
  14. Oma

    Oma Автор

    Ты думаешь, что от рациональности твоего подхода зависит результат выборов в стране?)
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я хотела сказать о том, что рациональный подход должен бы преобладать в практических делах. А эмоциональный - в личных. Но рассчитывать, что большинство будет способно разделять контексты - наивно. Мой рациональный подход определяет мои предпочтения, не больше.
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ахахаха... Эта была не та картинка, сорри.
    [​IMG]
     
    Мечта нравится это.
  17. Oma

    Oma Автор

    А чем эти дела отличаются - личные и практические?)
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Личные отношения.
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Выборы президента - это разве не личное дело каждого?
    Кабинки даже шторками завешивают) как будто это не просто личное, а почти интимное дело))
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Зачем смешивать все в одну кучу? Кандидат на должность с определенным функционалом и кандидат на личные отношения между мужчиной и женщиной. Ты думаешь, что подходы должны быть одинаковые? Я считаю, что нет. В первом случае - рациональные аргументы должны бы рулить, а во втором - эмоциональное восприятие.