Вселенная индивидуума и внешняя вселенная(консультация от ZEVS)

Тема в разделе "Теории", создана пользователем ZEVS, 18 ноя 2016.

  1. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Легкая я вас понимаю, вы мне нравитесь, у вас есть "Искристость" вы на верном пути, придет момент и вы просто начнете или для начала закончите с автопилотизмом и цикличностью, и начнете новый виток в понимании себя. И вера тут не при чем, тут надо просто брать и делать. Мотивация для поиска себя самая что ни наесть обманчивая,, но есть шанс что после этого вы себя "почуете" и у вас появится тоска.... Вот тогда то вы на верном пути, ведь мы находясь в игре внутри тела так и хочем сделать эту игру лучше, но используя методы мы делаем только вспашку но не искоренение. Я думаю что самый эффективный способ это использование неиспользования:):):):):) Используйте возвратность, не наслаивайте на слоенный пирог еще,
     
  2. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Если я отвечу вам заумными и профанскими фразами типа "Вы не видите себя потому что вы в темных очках пытаетесь ночью смотреться в зеркало" то от этого ничего не изменится, только лишь появится легкий всплеск и все вернется опять на круги своя. Я много зернышек раскидал в данной ветке, попробуйте собрать мозайку, а недостающие элементы я вам добавлю. Я вас обнимаю и ценю.:heart:
     
  3. Viola

    Viola Наш человек

    Значит начинать с присутствия. Благодарю за направление. Как раз только что думала о том, что для выхода из застрявшего состояния мне, например, нужно воздействие извне. Но когда его получаю, то начинаю ожидать и в следующий раз этого толчка, чтобы сдвинуться. Совсем не хотела Вас очаровывать настойчивостью, цель её была совсем другая. Пожалуйста, не надо меня обнимать. Боже, какой ужас... Всё, я ухожу.
     
    Anya, Leda и ZEVS нравится это.
  4. Легкая

    Легкая В теме

    Ну раз мы хочем :) то все будет. несомненно.:)
     
    Leda и ZEVS нравится это.
  5. ZEVS

    ZEVS Постоялец


    Хорошо больше никаких объятий и похвалы;)
     
  6. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Главное хочеть осень сльно сильно, ажно чтобы зенки вылезли из орбит:):):) Хотя нет не надо, а то и вправду вылезут, поверьте это очень не эстетично выглядит.
     
  7. Leda

    Leda Наш человек

    Хохочем, наверное, имелось в виду :D
     
    Ksenia, Мимохожий, Anya и ещё 1-му нравится это.
  8. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Leda rак вы кстати сказали, а я все думал почему я себе позволил такую очепятку, так это для того чтобы вы вступили в игру,хотя нет я просто неуч:)
     
    Leda нравится это.
  9. Нина

    Нина Наш человек

    А зачем вступать с опасностью в игру под названием "коммуникация", если можно отойти? Ради адреналина?
     
  10. kumar_shakur

    kumar_shakur Постоялец

    Больше похоже на картинку в калейдоскопе чем на мозаику.
     
  11. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Отойти? Хорошая идея, давайте отойдем друзья....ко сну;) Всем вещих снов в эту ночь.......
     
  12. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Да называйте как угодно, я не боюсь быть непонятым, главное чтобы вы водители, фельдшеры, домохозяйки, муниципалы понимали в чем вы сейчас.......;)
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Увиливаете от ответа? ;)
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @ZEVS, у вас талант собирать ансамбль, в котором кто-то слеп, кто-то глух, кто-то нем, дирижер сломал палочку, но диалог продолжается :roflmao:
     
    Мимохожий и Легкая нравится это.
  15. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    "Увиливаю"? Возможно..... Но слово подобрано некорректное какое-то. Скажем так что не хочу ослаблять с вами коммуникацию но и не желаю вступать в спор, поскольку это не принесет плодов а уведет в сторону. (Увильнет;)0
     
  16. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Добро пожаловать в ансамбль Ksenia, можете выбрать себе любую роль из вышеперечисленных;) Хотя нет ваша роль другая...
     
    Ksenia нравится это.
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вы правы, @ZEVS, я буду вам хлопать :smug:
     
    Легкая нравится это.
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Спорить пока никто не собирается.
    Это вопрос: зачем вступать с опасностью в коммуникацию, если можно выбрать менее затратный путь?
     
  19. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Если можно выбрать менее затратный путь? Это как?:)
     
  20. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    По спине:) Уже исхлопана вся:woot: