Музыка

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем Dashken, 14 фев 2017.

Метки:
  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  2. Oma

    Oma Автор

     
    Мечта нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

     
    Adele, Oma и Ksenia нравится это.
  4. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Всех космонавтов с праздником! [​IMG]

     
    Oma нравится это.
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

     
    Oma нравится это.
  6. Oma

    Oma Автор

     
    Мечта нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

     
    Ksenia и Oma нравится это.
  8. Oma

    Oma Автор

    Первый раз я услышала эту песню в исполнении Димаша) но когда слушала Лару Фабиан по твоей ссылке, не узнала ее, может только смутно показалась знакомой песня, и я подумала, что просто слышала ее раньше. А потом захотела найти официальный клип с Л. Фабиан, и увидела, что это песня Крутого, и тогда до меня дошло, где я ее слышала раньше )) но потом прочитала в комментариях к исполнению Димаша, что еще раньше ее исполнял Розенбаум, и мне этот факт показался еще интереснее)) и я еще подумала, что может быть кто-то также ее узнает, и выложит в исполнении Димаша)) так и вышло )))
    Такая вот история))
     
    Мечта нравится это.
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Oma, впервые услышала в исполнении Лары Фабиан, потом в исполнении Димаша, и потом ты показала в исполнении Розенбаума. Сначала несколько раз слушала в исполнении Лары, теперь Димаш поразил, тоже слушаю. Мелодия очень красивая, за живое трогает)
     
    Oma нравится это.
  10. Adele

    Adele Наш человек

    :thumbsup::kiss:Девочки, я благодаря вам узнала, кто такой Димаш :woot:

    все таки не очень это умно - с системой связи рвать :hilarious:
     
    Мечта и Oma нравится это.
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Выкладывала его клипы полтора года назад, где ты была?) Я услышала его на китайском конкурсе - зал рыдал и молился на него, китайцы такие впечатлительные. Но и голос у него редкий.
     
    Мечта нравится это.
  12. Adele

    Adele Наш человек

    Да, у него диапазон невероятный. И вообще облик такой благородный. Но у меня не было от него ощущения такого восторга или ощущения, что неземное что то. Наверное, у каждого человека «свой» такой певец. У меня было ощущение неземного существа от голоса Жанны Рождественской, в опере Юнона и Авось и ещё в одной. Так что да, китайцев понимаю ))
     
    Мечта нравится это.
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  15. Adele

    Adele Наш человек

    Омайнгот) Послушала Лебедей в исполнении Лары Фабиан на русском, это какой то ужас. С таким сильным акцентом лучше песни хорошие не осквернять. Ей наверно польстили, сказав что круто, а на самом деле просто рады были, что европейка хочет спеть на русском, за честь почли. Я думаю, если б она знала, как это слышится, особенно на контрасте с ее гениальной версией на французском, не стала бы ронять своё артистическое достоинство. Русские - коварные льстецы :D
     
  16. Oma

    Oma Автор

    Это месть тем русским певцам, которые поют на французском... их исполнение звучит приблизительно также для уха француза))
     
    Ksenia и Adele нравится это.
  17. Adele

    Adele Наш человек

    Ах вот оно что. То то я думаю, че это она «льйебеди» поёт, хотя во французском звукосочетание ле не редкость. Я ещё понимаю, когда европейцы ня не могут выговорить, но чтобы ле.. Коварная француженка. Надеюсь, адресаты этого послания намёк поняли.

    петь по французски только под душем

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  18. Oma

    Oma Автор

  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума