Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Оффтоп убрал. Действия редактора в действительно не соответствовали правилам форума, но в данном случае я не стал штрафовать никого из участников.
     
  2. Аврора

    Аврора Постоялец

    Да штрафовать постоянных участников смысла почти и нету.
     
  3. Аврора

    Аврора Постоялец

  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Отклоняется. Личных нападок не было. Сообщение оффтопом не является.
     
  5. Аврора

    Аврора Постоялец

    Это обращение к Эмпти,а не к вам) Забыла уточнить.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    А мат в открытом разделе администрацией уже приветствуется, или только в собственном исполнении?
    Это вопрос, если что.
     
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Мат не приветствуется, но в анекдотах порой у разных людей проскакивает. Каких-то особых привилегий у админов в данном отношении нет. Спрятал под спойлер, чтобы не так смущало.
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    В общем-то не смущает, кроме отсутствия соблюдения правил, о которых столько говорится.
    Да и в закрытом разделе в такой же теме анекдотов недавно администрация слова вольные подправляла с замечаниями. Отсюда вопрос, правило - это для всех или опять выборочно, или уже не обращать на них вообще никакого внимания?
     
    Dan нравится это.
  9. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Нина, мат не приветствуется, а вот мелочные придирки не приветствуются вдвойне. У тебя какой-то максимализм. Либо соблюдать правила в идеале, либо не соблюдать вообще. Черное и белое. Это перфекционизм. У нас тут другая политика. Несущественное несистематическое мелочное отступление от правил допускается.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Просьба огласить список весь "мелочных" отклонений.
    Картинки и видео без спойлера тоже в списке?
     
    Dan нравится это.
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Просьба отклонена
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    У меня вопрос к администрации, почему не было реакции на две мои жалобы в отношении флуда Адель в теме Атамана. В последствии сам автор уже спохватился, подтвердив что мои жалобы не беспочвенны. Почему было бы не среагировать вовремя, а не ждать пока обсуждение развалится?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
    Нина нравится это.
  13. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Смотрители не могут сидеть на форуме круглосуточно и моментально реагировать на каждую жалобу. Также, лично я считаю, что следует воздерживаться от поспешных решений.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну всё, теперь ты здесь и всё увидел, решение очевидно не поспешное. Реагируй.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Я тут лишь одной ногой на самом-то деле.
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Автор спохватился и попросил не флудить меня и @Нина. Попрошу назначить нам обоим (с Ниной) штрафы.
     
  17. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Накинул Нине и Адель по 20 шб по просьбам трудящихся
     
    Adele нравится это.
  18. Нина

    Нина Наш человек

    За что? Нет там моего флуда, только Аделин.
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Чистка своих сообщений впоследствии похвальна, но инцидент с флудом все-таки был и нам это прекрасно видно :watching:
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Никто не просил Нине накидывать штраф, она участвовала в теме как полагается и была спровоцирована Адель.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019