Что формирует желания

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 24 мар 2019.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Все умрем.
     
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Не могу. Мы два на два играем :sneaky:
     
  3. Adele

    Adele Наш человек

    Кэп Очевидность:hilarious:
     
    Атаман нравится это.
  4. Adele

    Adele Наш человек

    Нина в полной уверенности, что никто кроме неё эту тайну не знает :hilarious:
     
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Ну, фсе, опять пришла тему убивать. Рекламная пауза.
     
    Dan нравится это.
  6. Adele

    Adele Наш человек

    я так не играю(с):hilarious:
    Нина, когда ты себе запретила радость игры?
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Уже я говорил о том что вижу ум любого человека как некий продвинутый компьютер. Базовая программа у всех одинакова - Виндоус. Это все инстинкты выживания. А программы на самом компе, это желания, реализации. У каждого свои программы и ими каждый отличается от других.

    В целом все люди схожи по инстинктам самосохранения, выживания. А различны по стремлениям, желаниям.

    И да, все одинаковы в том что одинакого утверждают что все разные.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Что за программа, как устроена, почему именно такая и зачем?
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Будто этого я не знаю. Но до смерти можно же заняться чемто интересным и свободно что то выберать делать. В том числе можно конечно и выбрать сидеть спокойно ожидая смерти. По сути выбор то есть. Жить как угодно и в итоге умереть довольным. Или сразу умереть, пока жив.
     
    Adele нравится это.
  10. Нина

    Нина Наш человек

    А какая разница, каким ты умрешь, довольным или нет? С собой ничего не унесешь, ни дом, ни машину, ни впечатления, ни ощущения. Щелк - и все собранное-накопленне исчезает. Тогда зачем это вообще?
     
  11. Adele

    Adele Наш человек

    в том числе и просветление :sneaky:
     
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Нина, карма останется) Кстати, ты уже умирала и помнишь свою смерть или откуда знаешь, как оно все будет?
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Довольным не тем что у тебя есть , мол имуществом, знаниями . А довольный тем кем ты стал, мол что из тебя выросло.

    А то кем человек стал, можно судить по результатам которые он достиг во всех сферах его личной жизни и в обществе.
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Как я это вижу, программа слуги у богов, который может выберать как и в чём им служить. Служба заключается в поддержке и улучьшении жизни в целом на земле.

    Проблемы начинаются именно из за того что человек не хочет служить своему богу, хочет свободу от своего предназначения и поэтому начинает отрицать свою миссию, отрицать богов. Ну и конечно же терпит поражение, потому как это не возможно быть частью этого мира и одновременно быть вне его.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я так понимаю это действие сатсангов и сам ты не знаешь может ли быть такое.
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Учитывая, что в этой жизни дом из прошлой жизни не появился, как и машина, да и с впечатлениями из прошлой жизни как-то не сложилось, можно спокойно сделать вывод, что все это в следующую жизнь (если она вообще есть) не просочится.
     
    Dan нравится это.
  17. Нина

    Нина Наш человек

    А какая разница?
    Достижения в личной жизни и обществе - это и есть дом, машина, должность, жена, дети, теща, любовница. Все это все равно останется за бортом. Причем, может лет через 50, а может и прямо сегодня. Ничего с собой не утащить из достигнутого.
     
    Dan нравится это.
  18. Adele

    Adele Наш человек

    А вот некоторые люди вспоминают побольше твоего. Значит ли это, что взять в принципе не возможно, а не ты неодарена?

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  19. Adele

    Adele Наш человек

    Вот так вот бац, и единичный собственный опыт в ранг аксиомы возводится. Если невозможно Нине, невозможно никому. Нина - обсалют :sneaky:

    Для того, чтобы вспомнить в след.жизни, надо в этой специальные усилия прилагать. Поэтому и не факт, что если в этой не вспомнилось, не вспомнится и в следующей.
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Исходя из того что я ни в какое общество не вхожу и не имею никакого мастера, проверяю любые знания на практике и не только применительно к себе но и к моим клиентам, меня этот подход вполне удовлетворяет результатами.