Растерянность, тяжело функционировать в обществе

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Zed, 18 мар 2019.

  1. Adele

    Adele Наш человек

    @Zed, ваш запрос: тяжело функционировать в обществе. Это можно преодолеть только в обществе других людей, поэтому чтение даже самых умных книг тут не подмога. Оно вас уведет с сожалению еще дальше от решения вашей проблемы. Начинайте просто общаться.
     
    Диана, Атаман, Мечта и 3 другим нравится это.
  2. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ничего страшного, бери столько времени сколько требуется. Общение на форуме это позволяет, а с практикой это становится легче и быстрее. Хотя причины трудности стоило бы рассмотреть внимательнее. Если есть желание.
     
  3. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Практика трансерфинга поможет написать программу? Это практика о программировании?
     
    Андрей майк и Adele нравится это.
  4. Zed

    Zed Участник

  5. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Расскажи, что чувствуешь?
     
  6. Zed

    Zed Участник

    Зажатость, неуверенность, разочарование. Похоже мне уже ничто не поможет. Я обречен.
     
  7. уЗдраствуйте меня такая же проблема,довайте дружить общаться,в месте мы справимся
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Если у одного человека что-то не получается, и у другого это же не получается, то обменяться они могут только опытом, который не приводит к желаемому результату, опытом своих неудач. Я не к тому, что общаться не надо, я к тому, чтоб не питать иллюзий насчёт объединения неудачных опытов.
    Находите актуальные темы, открывайте свои, начинайте разговор с теми, кто уже разобрался с такими проблемами. И главное, не держаться за те представления, которые уже привели к фиаско, разбираться с ними до конца, ведь они уже привели к негативным следствиям. Это страшновато, зато ведёт к освобождению от негатива.
    В общем, не бойтесь участвовать в обсуждениях и используйте все для выхода из собственного кризиса.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Zed, Dan и Мечта нравится это.
  9. Очень интересно,я тут новенький и еще не совсем разобрался где и как создовать темы сообщения,с вами я полностью согласен,
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Походите по разделам, посмотрите, что есть. Даже если тема старая, ее можно продолжить, если есть о чем поговорить. Создавать темы можно в любом открытом для вас разделе, желательно в первом посте объяснив, зачем открывается тема, в чем хочется разобраться, что сами думаете по этому поводу. Так вы задали если интересующее вас направление разговора.
    Кнопка открытия темы, кажется, вверху страницы раздела.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Zed и Dan нравится это.
  11. Zed

    Zed Участник

    Привет
     
  12. Привет и как получается у вас найти ответы,я ищю и иногда мне кажется что я сошол с ума когбутто я открыл вселенную,сейчас я думаю как я вопще раньше жил
     
  13. Zed

    Zed Участник

    У меня кучу вариантов в голове, того что можно ответить вам и я не знаю какой выбрать. Что-то вообще, что бы не сказал, всё не имеет никакого значения. Вот такие дела. Это тяготит.
     
  14. Zed

    Zed Участник

    Что значит открыл вселенную?
     
  15. Zed

    Zed Участник

    ... И мне кажется, что вы не настоящий, что на вашем акке сидит кто-то из местных форумчан. Чтоб меня разговорить.
     
  16. Вселенную,иногда я читаю смотрю а это один в один как в моей жизни,хотя я школу прогуливал меня выгнали из 9 класса,нет я реальный,недавно день два тут создал профиль или как это называется,очень интересно тут много чему можно поучится,вот учится я люблю ,конечно паспорт фотографировать не буду
     
  17. Zed

    Zed Участник

    А я вообще не уверен, что есть какая-то там вселенная. Я её не видел... Меня из училища выгнали, потому что я прогуливал пары из-за того что меня одногрупники морально унижали, я там в группе вообще был чужаком и непонятным каким-то, так 2.5 года там отмучился, еще полгода осталось отучиться, но я не выдержал и перестал ходить на уроки..
    Учиться мне уже не интересно, я за 3 последних года кучу всего перечитал, я читал много духовной лидературы, Ошо, Кришнамурти, потом Джед МакКенана, много статей перечитал на этую тему, пересмотрел все русские видеоролики с Ошо, которые смог найти в интернете, еще сатсангов дофига пересмотрел, короче много всего, но так и умнее не стал, было много опыта, разных переживаний необычных, ощущения единства со всем сущим и т.д. и вот почему-то всё это завело меня в тупик, я стал бессознательным....
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Диана нравится это.
  18. Zed

    Zed Участник

    У вас сейчас тоже депрессия?
     
  19. У меня непонятно что ,наверно страх я еще сам не уверен,
    вселенная в тебе,
    Не понятно что,сам не могу разобратся пока,возможно,похоже на страх,я уехал после развода со второй жиной из города в Москву за 1000км,работаю водителем живу в машине очень тяжело думаю за чем мне все это надо,откуда я родом двух этажный дом мать,племянник вот и вся моя семья,
     
  20. Zed

    Zed Участник

    Нужно разбираться что с нами вообще такое происходит. Я перестаю чувствовать жизнь в себе.