Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. Oma

    Oma Автор

    Раз уж я начала, то запишу добавившиеся пункты списка способов влияния на политику. Уступлю Ксении 5ый номер) мой секретный пусть останется секретным вне списка))
    Итак:
    5. Негосударственные добровольные организации.
    6. Голодовка.
    7. Самосожжение
    (лично я не рекомендую, но вдруг правда кому-то поможет уж если не повлиять на политику, то хотя бы... *тут мог бы быть текст, запрещенный законодательством РФ, вроде бы :D*)
     
  2. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Думаю, это видео здесь будет в тему. (Нравится мне этот фильм :rolleyes:)
     
    Oma, Мечта и IgnorantSage нравится это.
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Блин, нереально глубокие размышления умещённые в 2 минуты. Запланировал этот фильм к просмотру)
     
    Мечта и EmptySky нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это одна из тем моего беспокойного прошлого. А в настоящем меня не интересует политика вместе с общественной деятельностью. И говорить там не о чем. Так что сворачиваюсь :D
     
    Oma нравится это.
  5. Аврора

    Аврора Постоялец

    Чтобы тебя могли отделать дубинками)
     
  6. Аврора

    Аврора Постоялец

    Мне кажерся абсурдной сама идея, что можно положиться на какого-то незнакомого сомнительного дядю/тётю по телеку, смотреть спектакль СМИ и на серьёзе его обсуждать, веря, будто это что-то меняет. Особенно на (типа) психологическом форуме. Хотя, если это троллинг форума(мол скатился уже до такого скучного состояния, что пришлось создавать темы о политике), то смешно).
     
    Ksenia нравится это.
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не могу сказать, что перспектива маловероятная, тем более, если митинг не получил официального разрешения :nailbiting:
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  9. Oma

    Oma Автор

    А мне вспомнилось, что говорят наши политики прямым текстом, безо всякой шпионской завуалированности))


     
  10. Аврора

    Аврора Постоялец

    Разрешение по типу "ну постойте, ребята с плакатами и речёвками, всё равно это изменит только то, что мы хотим". А на нет и разрешения нет.
     
    EmptySky нравится это.
  11. Oma

    Oma Автор

    У ребят с плакатами и речевками могут быть совсем не те цели, которые демонстрируются в плакатах и речевках. А одна из целей - это провокации на мордобой, чтобы заснять его на камеру.
    Все уже все знают, и просто играют свои роли. Даже не знаю, кто на все это до сих пор ведется...
     
    Аврора нравится это.
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ахаха
    [​IMG]
     
    Oma нравится это.
  13. Oma

    Oma Автор

    Вот и мне интересно, зачем о ней говорить, если никого она не интересует, никто никак на нее влиять не собирается?

    Ну кроме Игноранта, конечно, но... тут вспоминается: секрет похудения прост, но секрет есть секрет))
     
    Аврора и Ksenia нравится это.
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Игнорант будет нам втирать о политике, а мы ему в ответ о котиках. И разговор войдет в привычное форумное русло)
     
    Аврора нравится это.
  15. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Ksenia, ты странная. Вроде как говоришь, что тебе политика неинтересна, но тем не менее участвуешь в дискуссии о политике) И, якобы, это я такой-сякой заставляю тебя бедную ) Ты написала в теме аж целых 58 сообщений о том, как тебе глубоко безразлична политика
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Где это я сказала, что ты меня заставляешь? Не выдумывай. Я поучаствовала, сколько считала нужным, и переключилась на котиков)
     
  17. Oma

    Oma Автор

    Оу, я поняла, почему люди любят поговорить о политике!!!
    Потому что каждый в тайне, а может и не в тайне, а может и в тайне даже от самого себя, мечтает стать главой государства - уж если не царем, то хотя бы президентом :hilarious:

    А вы хотите стать президентами :chsv:, мм? :D только честно)))
     
    Аврора нравится это.
  18. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ну "втирать" - это что-то типа навязчивости. Я никому ничего не "втираю". Просто выражаю своё мнение. Кто хочет участвовать в дискуссии - участвует, кто не хочет - не участвует. Такого рода претензия не имеет под собой оснований
     
  19. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Думаю, что тут как и везде есть плюсы и минусы. С одной стороны гигантская ответственность, с другой - обслуга и комфорт на высшем уровне. Я вот в данный момент доволен быть простым смертным )
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Президентом нет. Предпочитаю быть законодательной властью 0:-)
     
    Oma нравится это.