Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Приведи пример. Где на форуме однозначно можно сказать что человек именно намеренно, осознанно искажает нечто ? А заодно и изложи пожалуйста научный , обьективный метод , определитть однозначно , с точностью что человек намеренно искажает.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Сейчас я говорю о бесконечно длинном разговоре некоторых пользователей с Ниной, которые перешли в откровенные оскорбления. Сами искажения сейчас рассматривать нет возможности, да и объяснял я уже всё это много раз. Хочешь конкретно, открывай тему, здесь вроде как не место для этого.
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Все взаимосвязано. А "порча жизни" - понятие субъективное. Вы, вроде выше на странице с этим согласились.
    Если тебе плохо, скажи, я с тобой разговаривать не буду. ;)
     
  4. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Требования к терапевтическому стилю общения есть только в терапевтическом же разделе "Психотерапия онлайн". А ты думал они на весь форум распространяются? :D
     
    Атаман нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Каким тогда общение должно быть вне психотерапии онлайн?
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Не можешь привести даже одного примера ? Даже одного сообщения ? Таковыми же по твоему, должен быть весь форум заполнен, нет ? Где обоснования твоему утверждению что искажают люди то что говоришь ?
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    На весь форум распространяются правила об уважении, неприемлемости пошлости, похабщины, грубости.
    Или вот правило, выглядит замечательно: "7.Воздерживайтесь от выяснения отношений и перебранки. Не надо козырять едкостью и концентрацией своей желчи публично. Изливайте ее приватно в личной переписке с обидчиком."
    Но твои единоличные представления о критериях ядовитости, уважения, пошлости и т.п, до сих пор неизвестны. Думаю, даже тебе.
    А троллинг вообще взят под опеку администрации. И ладно бы в закрытом разделе, а то ведь в открытом. Как это совмещается с правилами, совсем непонятно.
    Тут или перестань махать правилами и объяви диктатуру, или уже определись с критериями правил, чтоб они были ясны всем. А то как-то на двойные стандарты тянет.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Katia и Dan нравится это.
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Просто не хочу я его приводить, да и вопросы были направлены не к тебе, ты тут вообще я не понимаю что делаешь.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Твоя позиция понятна. Раз порча, в глазах смотрящего, то и польза значит тоже.

    Хорошо. Так и буду относится ко всему что говоришь. Ну мол что лишь относительно верно то что говоришь, ну в глазах смотрящего. :D
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Ну да, и порча, и польза. Это субъективные оценки.
    Только не путай с истиной, у нее вполне конкретные и устойчивые критерии.

    Атаман, это тема разговоров с Администрацией. Не уводи в разборки.
     
    Атаман нравится это.
  11. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Вне раздела полная безопасность не гарантируется. Серьезные нарушения наказываются, на легкие я могу закрыть глаза.

    @Нина, также есть правило, разрешающее высказывать свои истинные мысли и чувства. Ненавязчиво. Границы навязчивости определить довольно трудно, но если, скажем, тебе не нравится, как с тобой общаются, всегда ведь можно (по-хорошему) дать собеседнику понять это, попросить его прекратить. Если не помогает, тогда уже можно судить о каком-то навязывании. Замечу, что в первом пункте делается акцент на уважение чужой позиции. Уважение личности регулируется скорее третьим пунктом о грубости и хамстве.

    Вообще, правила носят больше рекомендательный характер. Это говорил сам Игорь, насколько помню. Правила не прописывают досконально границы разрешенного. Посему за легкие нарушения правил может и не быть никакого предупреждения. Так или иначе, окончательное решение смотрители принимают на основе своего субъективного понимания допустимого и восприятия ситуации. Если кому-то не нравится такое положение дел - ну, тут уж ничего не поделаешь. Подстраиваться под представления о правильном других участников смотрители не обязаны.
     
    Мечта и Oma нравится это.
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Господи, какая ложь. Ведь именно это со мной вы и практиковали. Мне реально плохо было и физически и психически, только тебе, Нине и Дивану было наплевать на это. Мне было плохо, у меня кружилась голова, я плохо соображала, стучало в висках, у меня проблемы с сердцем были - кололо в сердце и тахикардия. У меня было чувство, что вы втроём меня избивали и убивали. Хотела уйти с форума, сбежать от этого избиения.
     
    Veda, Adele, Oma и 2 другим нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А как их определить, мат = десять сарказмов? Опять же, это всё ходьба вокруг да около, кому то ты позволяешь почти всё, как в случае с защитой Мечты, а на что то глаза закрываешь как в случае с пахабщиной в отношении Нины на протяжении сотен постов. Скажи как то уже один раз, чтоб было понятно игнорируя любимую группу поддержки, а то границ вообще ни каких нет.
     
    Katia нравится это.
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Так, во избежание беспорядков прикрываю тему.
     
    Мечта и Атаман нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  16. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Не уберу) Считаю, что всё по теме. Если хочешь вести свою политику, то предлагаю писать у себя в дневнике или создай свой собственный раздел и рули там, благо EmptySky предоставил такую возможность
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Эмптискай долго объяснял, что видео и картинки нужно прятать под спойлер. Это уже не так? Администрация передумала?
     
  18. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Спрятал, расслабься
     
    Dan нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Убери картинку вообще, она там не в тему. Если хочешь, опиши своими словами, а мультимедиа убери.
     
  20. Аврора

    Аврора Постоялец

    Хотелось бы что-то сделать с оффтопом в теме "моё настроение". Непонятно поведение редактора по поддержанию выяснения отношений в теме. Какие тогда к участникам могут быть претензии, если руководящий состав откровенно будет плевать на все(если они вообще существуют) правила форума.
     
    Katia нравится это.