Вселенная индивидуума и внешняя вселенная(консультация от ZEVS)

Тема в разделе "Теории", создана пользователем ZEVS, 18 ноя 2016.

  1. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    достаточно отслеживать и видеть все эти процессы
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  2. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Прошу всех

    Вы раскрыли хитроумную схему на маленьком проколе, надо отдать вам должное Leda;)
     
  3. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Действуйте действуйте уважаемые форумчане, и когда нибудь бездействие охватит вас полностью..;) Действуйте действуйте даже в бездействии действуйте, и бездейственность не заставит себя ждать...;) Загрузите свое бытие абсолютным вниманием и оно ответит вам тем же;)
     
    Anya нравится это.
  4. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Внимание это вы в протяженности времени и пространства.. Время созданно внутри но снаружи есть всего лишь изменение и переход формы от одного состояния к другому. Время есть только тогда когда есть отметка от точки до точки протяженности в пространстве. И у вас есть все шансы к Эволюции. Вот оно то искомое слово и понятие которого не хватает в нашем естестве, мы те кто имеет доступ к "ускоренной" эволюции. Те кто имеет доступ, поймет ценность моих слов. Желаю вам эволюционировать по настоящему а не в "болотном" варианте возрастного роста. Ты как бы и растешь но это только связанно с возрастом и наплавлением на свою "сущность" опыта. Истинный рост не в нарастании а в эволюции. Это как если бы вы отказались от хвоста или когтей поскольку уже не хищники;)
     
    Мэй Фэй и kumar_shakur нравится это.
  5. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Прошу отнестись к моим словам по разному:) Скептически и с отрицанием тоже не возбраняется:) Напоминаю у каждого свой доступ в игре....
     
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Можно высказать свое видение дверей и ключей? В играх не всегда нужно пользоваться ключами. Особенно если дверь снести, перелететь, мысленно представить пространство за дверью, может туда нам и не надо, не вся мудрость закрыта, она может находиться и перед дверью..... еще масса вариантов. И каждый может быть правильным. Потенциально :whistling:
     
    Легкая и kumar_shakur нравится это.
  7. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Человек может реагировать на опасность пятью способами (есть еще шестой) Бежать, Игнорировать, Напасть, Замереть. Обойти. а вот шестой способ это....;)
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Сдаться ей на милость:)
     
  9. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Это был седьмой способ;)
     
  10. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    :thumbsup:
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    Симпатичные завитушки. ;)
     
  12. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Приручить и использовать.)))
     
    Легкая нравится это.
  13. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ничего не делать. Мы в Матрице во вселенной ZEVS'а. Здесь ложки опасности нет. ;):p
     
    Ksenia и Легкая нравится это.
  14. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Уважаемые форумчане, тут назревает вопрос подвести итоги всей моей писанине, но у каждого свой итог в данной игре;) Если моя ветка (любезно предоставленная хозяином форума) принесла определенные плоды в виде: Неприятие, Презрение, Принятие, Прозрение, Еще больше вопросов, ЭВОЛЮЦИЮ, Озарения, (Незрячие стали видеть;)) то я не напрасно произвел данную работу в этой ветке.:) Спасибо всем кто испытывает к моему существу свои как негативные так и позитивные эмоции:) Я намерен сосредоточится на на том что приведет к всплеску а не на самом всплеске, поскольку многие идут к чему то от чего то, то я предпочитаю никуда не ходить, все свое ношу с собой.Так вот я неустанно буду ратовать за ЭВОЛЮЦИЮ и умение как Создавать так и Рассоздавать свои игры. Ведь по сути многие искатели привыкли к Созданию игр над играми не подозревая что это долгий путь в данном теле, а у тела есть свой отрезок существования в данном состоянии.
     
    kumar_shakur нравится это.
  15. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Шестой способ это элементарная Коммуникация, когда мы производим направление внимания на объект который влияет на нас, то при помощи внимания а впоследствии и других вариантов общения, мы расширяем свою причинность по отношению к нежелательности..Вспомните какую либо нежелательную черту в себе. Она может быть на уровне ощущений или мыслей, так вот она будет крутится в вашем существе, пока вы не направите на нее внимание , но этого мало нужно найти ее ядро, а вот ядро можно найти при помощи позволения присутствия себя и нежелательной черты.Необходимо уметь обладать тем что произойдет в результате вашего общения.. Ядро могло быть создано одним из видов програмирования существа, и самый мощный из них основан на Любви. Это самые глубоко впаянные нежелательности..;) Люди могут замечать у себя всякого рода явления которых ранее не было( и это не связано с возрастом напрямую) и они(люди) принимают это как должное, но дело в том что это было подхвачено на самой мощной основе, Притяжении. То есть вы притягиваете того кого с вами нет по тем или иным причинам. Так же может быть и ппрагфыпагнапукгаиомивыаопукрывьыфвд много писать надо, :) При работе с чем то всегда необх
     
    Danna, Ksenia, Мимохожий и ещё 1-му нравится это.
  16. kumar_shakur

    kumar_shakur Постоялец

    Если Вам не трудно, можно конкретизацию понятия "Любовь". Любовь в понятиях бывает разная - люблю покушать или прогуляться например ...
     
  17. Viola

    Viola Наш человек

    Напишите о коммуникации ещё несколько слов, или то же самое, но немного по другому и если можно, пожалуйста не белыми чернилами. Благодарю заранее.
     
  18. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    При работе с чем-то всегда необходимо иметь внимание на всем что сможете охватить, как на мысли об избавлении от нежелательного свойства так и на мысли об конечном результате так и на мысли об неудаче данного процесса. Еще важно все осознавать во время процесса внимания, то есть мы можем пропустить основопологающий фактор, то есть он как бы и в поле нашего зрения но осознания не происходит в силу его очень большого намерения помочь вам на собственной ошибочной основе...
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
    Мимохожий и kumar_shakur нравится это.
  19. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Как я говорил ранее, по моему мнению Любовь это наше притяжение , то есть любовь это абсолютное единение, чем больше разделение тем меньше любовь. Но это в профанском варианте, а если в практическом то пока не хочу сильно углубляться в данную тему.И тем более что я в ней не силен.
     
    Легкая и Ksenia нравится это.
  20. ZEVS

    ZEVS Постоялец


    Viola Сколько слов вас устроит?:) Я предлагаю тайм аут. Давайте дадим другим прочитать и прийти к своему пониманию. А завтра я выдам то же самое под ругим соусом;)
     
    kumar_shakur и Viola нравится это.