Моё настроение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Eclipse, 20 ноя 2016.

  1. Oma

    Oma Автор

    Да.
     
  2. Алли

    Алли Наш человек

    Почему?
     
  3. Oma

    Oma Автор

    Имею созвучное желание)
     
  4. Алли

    Алли Наш человек

    Хорошо, когда на форуме многообразие пользователей.
    Хотя для кого хорошо? Ну хотя бы для меня, поэтому мне жаль, когда кто-то уходит. :panda:
     
    EmptySky нравится это.
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У форума нет будущего в таком формате. Так что вопрос ухода людей - всего лишь дело времени.
     
    Dan нравится это.
  6. Oma

    Oma Автор

    Я помню, как ты собиралась уходить, и помню, что я тебе писала в связи с этим.. ) и ты осталась)
    Тогда мне не хотелось уходить. Сейчас такое ощущение пустоты происходящего - как будто закончилась глава, а там пустая страница, которую хочется перевернуть.
    Но может быть это сегодня такое чувство) может быть завтра это пройдет, и все будет как всегда.
     
    Мечта и Алли нравится это.
  7. Adele

    Adele Наш человек

    Что то мне это пророчество до оскомины знакомым кажется :sneaky:
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я как раз учу роль Кассандры в новом спектакле :D
     
  9. Adele

    Adele Наш человек

    Аа, понимаю. Ну, Кассандр у нас тут хватает, даже слишком.:sneaky:
     
  10. Adele

    Adele Наш человек

    Че такое. У троих упадническое настроение. Полнолуние вроде позади. Никак враги морок наводят

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Мечта нравится это.
  11. Алли

    Алли Наш человек

    Думаю, форум пока поживет, запасы топлива еще велики. То один подкинет дровишек, то другой, и все разгорается с новой силой.
     
    Adele нравится это.
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Видимо, меня одного все полностью устраивает :) Разойдутся все - останусь я один тут, сам себе админ :chsv:
     
    IgnorantSage, Атаман, Adele и 4 другим нравится это.
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ага, помечтай.
     
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Хм, забавно, я вкладывал в сообщение другой смысл :wacky: Надо и впрямь над выражением мыслей поработать :doctor:
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Уточню, помечтай это касалось фразы о том, что все разойдутся. Похоже, что некоторые учителя покинут форум только вперёд ногами.
     
    Adele и EmptySky нравится это.
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я ещё тут( некоторые) мои дорогие:kiss: и ещё живая:oops::sorry:.
    И долго зреть могу- от мужа уйти, на это зрела шесть лет), но теперь знаю почему так было.
     
    Алли, EmptySky и Ksenia нравится это.
  17. Oma

    Oma Автор

     
    Мечта и Ksenia нравится это.
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Oma, у тебя есть настроение поработать в выходные?) Или это суровая жизненная необходимость?
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Второе)) потому что график ! А все, что не по графику - нафик, нафик, нафик!

    В данном случае - нафик выходные )) :shifty:

    P.S. Ааа, ну настроение поработать тоже есть))) но это - тоже жизненная необходимость)) что-либо делать без настроения я вообще не умею, поэтому вот - настраиваюсь уже сегодня )
     
    EmptySky и Мечта нравится это.
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Какая умничка, несешь свой маленький кирпич в экономику огромной страны [​IMG] Родина тебя не забудет! Но и не вспомнит:D
    А я буду нагло отдыхать в спортзале и еще у меня концерт в воскресенье. Удачи нам!
     
    EmptySky и Oma нравится это.