Вопросы и пожелания по работе форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем IgnorantSage, 10 окт 2016.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    • Оспаривание действий администрации
    Администрация у нас аки страус, закрыли тему и, типа, все проблемы решены. И так каждый раз. :D
    А флуд с офф-топом все множится и плодится, агрессия поощряется (правда, индивидуально), а администрация запуталась в собственных правилах, объявив их под конец рекомендательными (правда, для некоторых обязательными по выбору самой администрации).
    Маразм крепчает, однако. Интересное направление.
     
    Dan нравится это.
  2. Аврора

    Аврора Постоялец

    Ну так я же и спрашивала Атамана Максюту, не о администрации ли идёт речь. Он ответил, что нет. Вы меня запутали. Сейчас они также могут банить участников?
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Администрация менялась. Я тоже, год назад был админом на форуме, а после успел побывать в бане, за якобы флуд и не конструктив. Хотя это просто была личная не приязнь ко мне со стороны , нового админа, которого потом тоже свергли.. Из князи в грязи так сказать, тут многие.
     
  4. Аврора

    Аврора Постоялец

    Для восприятия по сути нет разницы, насколько далеко находится человек. Причин для подобного поведения можно много придумать. Но почему это вас волнует? Что мешает игнорировать подобные нападки?
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  5. Veda

    Veda В теме

    Кто поднял "бунт на корабле"? Отстраненные от былой власти админов Dan и Нина! Чего не понятного? И, если другие не хотят "слухи распускать", то я прямо о них и заявляю)
    Сейчас они лишены возможности банить, поэтому месяц назад я вновь здесь зарегистрировалась и наслаждалась спокойной, дружелюбной атмосферой, царящей на форуме без былого "сталинского" режима. До последнего дня, когда сверженные решили начать революцию в умах присутствующих)
     
    Атаман нравится это.
  6. Аврора

    Аврора Постоялец

    Я так понимаю, сейчас возможности вас забанить у ваших оппонентов нету? Какие ещё рычаги воздействия на вас имеются в их арсенале?
     
  7. Veda

    Veda В теме

    Это единственное правильное поведение родителя в отношении истеричного ребёнка! Лично я так к ним и отношусь) А пояснения писала лично для Вас, Аврора.
     
    Атаман нравится это.
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Представьте вы приходите в гости пообщаться с людьми на приятные вам темы. А вас начинают тыкать и колоть в спину различными методами из подтишка. Причём вы не замечаете по началу кто это делает.

    Потом, всё же со временем это надоедает, вам ведь не приятно , и мешает общению с другими. Вы пытаетесь отследить кто это делает, и ловите за руку этого проказника. И как только вы его словили, он тут же начинает плакать и орать во всё горло, громко громко и жаловаться при всех что это вы его обижаете.

    Понятное дело, вы не понимаете что происходит. А он , зная трюки, начинает плакать, возмущаться , наводить клевету на вас, направляя общественное мнение против вас.
     
    Мечта и Oma нравится это.
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Ну так вот в этом то и дело, уже ни каких. Поэтому они и жалуются, возмушаються. Власть ведь забрали. :D А их манипуляции научились просекать.:joyful:
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Наслаждаетесь всеми 15-ю сообщениями за три недели? :D
     
    Dan нравится это.
  11. Аврора

    Аврора Постоялец

    Усыновлять и удочерять кого-либо из участников я бы точно не стала. Но если речь про моих детей, то как родитель я стараюсь помочь им понять свои собственные потребности, которые стоят за попытками манипуляции, и научить их по возможности удовлетворять их самостоятельно. Иногда достаточно просто эмпатично выслушать, чтобы разрешить ситуацию в благоприятную сторону. Игнор скорее даст обратный эффект. Но мы все тут взрослые люди. Ребёнок зависит от родителя. В то время, как взрослый человек является автономной независимой единицей.
     
  12. Аврора

    Аврора Постоялец

    Представила. Какой выход вы видите из сложившейся ситуации?
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Вот представьте себе , что именно этот очевидный факт, некоторые участники форума , до сих пор не могут понять уже второй год общения на форуме. :shifty:
     
  14. Аврора

    Аврора Постоялец

    Означает ли это, что проблема исчерпана?
     
  15. Аврора

    Аврора Постоялец

    Значит он не такой уж и очевидный)
     
    Атаман нравится это.
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Ну а какой может быть выход кроме приятия их каковыми являються ? Могу говорить только за себя. Мне лично по настроению , играюсь в их игры. Могу и игнорировать, но это не выход как по мне. Изучаю , пытаюсь по другому взаимодействовать. Но както трудно идёт взаимодействие с глухой стеной. :shifty:
     
    Аврора нравится это.
  17. Аврора

    Аврора Постоялец

    Правильно ли я понимаю, что вам всё-таки хочется наладить в итоге коммуникацию?
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Правильно понимаете.
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Ну, для меня это не проблема. Никогда не была. Мне пытались внушить что у меня есть некая проблема , как раз те у которых она есть.
     
  20. Veda

    Veda В теме

    Аа-а, так вы с целью повышения количества сообщений за единицу времени организовали эту баталию?
     
    Мечта, Ksenia, Атаман и ещё 1-му нравится это.